Перейти к содержанию

Акты вандализма


venson

Рекомендуемые сообщения

Акты вандализма :whistle:

Буквально сегодня какието Гады острым предметом вырвали 4 кнопки с панели выбора напитков, причем одну кнопку ВЫРЕЗАЛИ и унесли... :)

LVM 6112 :'(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Акты вандализма :else:

Буквально сегодня какието Гады острым предметом вырвали 4 кнопки с панели выбора напитков, причем одну кнопку ВЫРЕЗАЛИ и унесли... :thumbs_up:

LVM 6112 :'(

Можно попробовать приспособить 12-ю резервную кнопку (4-я справа нижнего ряда)

Ссылка на комментарий

ВАНДАЛЫ -АМОРАЛЬНЫЙ ЛИЧНОСТИ, ЛИШЕННЫЕ ПОНИМАНИЯ ЦЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ ЧЬЕЙ-ТО СОБСТВЕННОСТИ К КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП НА НЕОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ. САМО ПОНИМАНИЕ БЕЗНАКАЗАННОСТИ

СОЗДАЕТ В НИХ ЖЕЛАНИЕ СОДЕРЖАЩЕЕ ТОЛЬКО РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ.

Могу посоветовать всем вендорам следить за поступками своих детей и не жалеть, времени выдать бесплатный стаканчик чая или шоколада ребенку, который не может себе позволить купить напиток из сложного финансового положения.

Ссылка на комментарий

Можно попробовать приспособить 12-ю резервную кнопку (4-я справа нижнего ряда)

У меня все кнопки задействованы, на этой кнопке задействован капучино.

Ссылка на комментарий

На моём уличном автомате (Венсон): отогнули дверь-решётку, разбили ветринное стекло, долбили чем-то вроде кирпича по панели с кнопками (куча вмятин) ногами по-проминали дверь, вырвали окошко-дверцу выдачи............крошки

Ссылка на комментарий

Мой коллега по вендингу обслуживает в Ханты-Мансийске LG-CaRRerr ... вот ему за качество напитков в монетоприемник пару раз заливали кофе с сахаром из его же автомата...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мой коллега по вендингу обслуживает в Ханты-Мансийске LG-CaRRerr ... вот ему за качество напитков в монетоприемник пару раз заливали кофе с сахаром из его же автомата...

Только вчера один респектабельный человек рассказывал, как он в один автомат вылил в купюрник воду из стаканчика, так как автомат кофе не насыпал (только вода с сахаром).

Я с ужасом подумал: это сейчас мой автомат ему всё правильно сделал... а вдруг тоже косяк случится?

Ссылка на комментарий

Только вчера один респектабельный человек рассказывал, как он в один автомат вылил в купюрник воду из стаканчика, так как автомат кофе не насыпал (только вода с сахаром).

Я с ужасом подумал: это сейчас мой автомат ему всё правильно сделал... а вдруг тоже косяк случится?

За такое надо бить и желательно ногами >:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку еще раз. Я в танке.

Тама просто каталог ссылок! Если надо, то "офтопик" по анлиЙски наберайте с одной эФ!

//Реклама это.

Ссылка на комментарий

больше читайте бредовые записи, бывает читаешь статейку и опа пару слов только дабавили или слово "вендинг" вкрячили.

сайт раскручивают вот и все.

Ссылка на комментарий

ОДИН РАЗ УВИДЕЛИ У СВОЕГО АВТОМАТА! 2 УХ ДИБИЛОВ,ДОЛБИЛИ МУЧАЛИ БЕДНЯГУ(автомат)!!!!!!

итог:разбито всё тело в пух и прах!бедняги даже встать не смогли.

ПО ДРУГОМУ ЭТИ ДИБИЛЫ НЕ ПОЙМУТ,ПО ЭТОМУ ТОЛЬКО ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ!

ДОЛБИЛИ ИХ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ!

С ТЕХ ПОР НИ РАЗУ ИХ ТАМ НЕ ВИДЕЛ!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Мах и Элизабет - наивные Вы люди. Все правильно - как говорили в армии если не доходит через голову, дойдет через ноги. Таких людей тока ногами, по-другому бесполезно, поверте мне.

Ссылка на комментарий

Разное бывает. У нас в России бывает и так что накостыляешь уроду, а ответишь как за человека. :lol: Вот как-то так...

Каждый решает для себя сам, как он поступит. Я бы накостылял так, что родная мама не узнала, после отрезвления. Хотя по мне не скажешь, что я такое мон бы сделать. Армия наша, мать её, и не такому научит.

Ссылка на комментарий

Всё понимаю. Да, уроды. Да, ублюдки.

Но не могу смотреть как менты при задержании почти убивают. Человек уже в наручниках мордой в грязь, уже не убежит. А эти отвязываются.

Поучить надо, очень надо, но не так "чтоб мама не узнала". Всему есть мера.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика