Перейти к содержанию

Предлагаю топовые места под снеки! ГИБДД и Автомойка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Ребята! Есть топовые места под снеки. Территориально — Химки, Лобня, Сходня, Зеленоград.

1. ГИБДД  ?Лобня

2. Автомойка ?Подрезково

Это две самые топовые точки! Плюсы: недорого, невысокая аренда, постоянная высокая проходимость!

Я не прошу отдавать мне прибыль за первый месяц с точки, как это делают некоторые!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ravil сказал:

Я не прошу отдавать мне прибыль за первый месяц с точки, как это делают некоторые!

Что- то новое.   Что есть и такие условия  ?  И как сие выглядит?  Вместе денюшку с вами считать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

Что- то новое.   Что есть и такие условия  ?  И как сие выглядит?  Вместе денюшку с вами считать?

Да, я столкнулся с этим. Хотел купить место под кофейник и продавец сказал что берет 4000 невозвратимый взнос и в конце месяца прибыль за первый месяц

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ravil сказал:

Да, я столкнулся с этим. Хотел купить место под кофейник и продавец сказал что берет 4000 невозвратимый взнос и в конце месяца прибыль за первый месяц

Хорошо с прибылью за первый месяц разобрались. 

 

4 минуты назад, Ravil сказал:

продавец сказал что берет 4000 невозвратимый взнос

Ну дак не путайте одно с другим. Вы хотите купить место не дорого и отдать в аренду при этом палец об палец не пошевелив и считать разницу ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, зум сказал:

Хорошо с прибылью за первый месяц разобрались. 

 

Ну дак не путайте одно с другим. Вы хотите купить место не дорого и отдать в аренду при этом палец об палец не пошевелив и считать разницу ?

Я для себя хотел взять для установки кофейника. В аренду сдавать не собирался. Теперь нахожу и договариваюсь сам, по своей проработанной схеме. Вроде работает. Вот два места уже продаю под снек

Ссылка на комментарий

Без обид. Схема мутная и попахивает разводом. Любой вендор может прийти и встать на это место. 

20 часов назад, Ravil сказал:

Вот два места уже продаю под снек

Так вы локатор или барыга?  На этих местах вы стоите и работаете? Или только продаете суля 

 

В 16.06.2018 в 02:23, Ravil сказал:

недорого, невысокая аренда, постоянная высокая проходимость!

?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

Без обид. Схема мутная и попахивает разводом. Любой вендор может прийти и встать на это место. 

Так вы локатор или барыга?  На этих местах вы стоите и работаете? Или только продаете суля 

 

?

Я не локатор и не барыга ! В чем развод тут? зачем усложнять?

Пришёл, увидел, понравилось место—> оплатил и встал, никто не погонит с точки!

не понравилось —> мимо. Все очень и очень просто 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ravil сказал:

оплатил и встал, никто не погонит с точки!

Это как? То есть хозяин територии или  где вы там предлагаете место -уже никто?  Он погонит вас а вы по остаточному принципу  - вендора.  

 

21 час назад, Ravil сказал:

зачем усложнять?

Дак не нужно все упрощать - на уже жеванное только глотни. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, зум сказал:

Это как? То есть хозяин територии или  где вы там предлагаете место -уже никто?  Он погонит вас а вы по остаточному принципу  - вендора.  

 

Дак не нужно все упрощать - на уже жеванное только глотни. 

Хозяин точки не погонит вендоров от меня! Я же не воздух продаю! 

13 часов назад, зум сказал:

Дак не нужно все упрощать - на уже жеванное только глотни. 

Упрощаешь систему — не нравится людям «Дак не нужно все упрощать - на уже жеванное только глотни.»

усложняешь систему — тоже не нравится «все так сложно разводом попахивает»

я в шоке от людей ??

Ссылка на комментарий

Даа. Мы , люди, такие. С инопланетянами договаривайтесь))) Сами из какой ВРаСу будете? Условия установки какие? Аренда от хозяина плюс какая сумма? У Вас имеется право субаренды? И почему нельзя подойти к хозяину и самому без посредника встать? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, homeini сказал:

И почему нельзя подойти к хозяину и самому без посредника встать? 

Потомучто человек останется без работы.  Точку он уже купил . Теперь надо комуто втюхать. Типо не бита не крашена проходимость бешенная аренда не высокая .Все просто и прозрачно становись и пробуй.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ravil сказал:

Хозяин точки не погонит вендоров от меня! Я же не воздух продаю! 

А как вы ее купили? отдельно план БТИ и выделен в натуре ваш квадратный метр ? Или сколько вы там предлагаете.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, homeini сказал:

Даа. Мы , люди, такие. С инопланетянами договаривайтесь))) Сами из какой ВРаСу будете? Условия установки какие? Аренда от хозяина плюс какая сумма? У Вас имеется право субаренды? И почему нельзя подойти к хозяину и самому без посредника встать? 

 

10 часов назад, зум сказал:

А как вы ее купили? отдельно план БТИ и выделен в натуре ваш квадратный метр ? Или сколько вы там предлагаете.

Если вы интересуетесь с целью установки аппарата всю подробную  информацию и на все интересующие вопросы отвечу по телефону! 89265488401!

 

Ссылка на комментарий
В 16.06.2018 в 02:23, Ravil сказал:

Приветствую всех! Ребята! Есть топовые места под снеки. Территориально — Химки, Лобня, Сходня, Зеленоград.

1. ГИБДД  ?Лобня

2. Автомойка ?Подрезково

Это две самые топовые точки! Плюсы: недорого, невысокая аренда, постоянная высокая проходимость!

Я не прошу отдавать мне прибыль за первый месяц с точки, как это делают некоторые!

Почему сами не встанете там со своими ТА?

Ссылка на комментарий

Потому, что так зарабатывать легче))) ТА покупать не надо, обслуживать не надо, расходники не нужны, точки топовые - значит и аренда топовая, а хозяину скажет, что его ТА)))

ПС: Равиль,  ну так есть у Вас право субаренды или нет? Если есть делайте бизнес как хотите - Ваше дело, а если нет, то и разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ravil сказал:

Если вы интересуетесь с целью установки аппарата всю подробную  информацию и на все интересующие вопросы отвечу по телефону!

И всетаки . На вопрос неудобный неудобно отвечать?  Я интересуюсь не с целью установки поэтому спрашиваю тут. Вы пришли с заявкой на форум так давайте пообщаемся.

Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 23:23, зум сказал:

И всетаки . На вопрос неудобный неудобно отвечать?  Я интересуюсь не с целью установки поэтому спрашиваю тут. Вы пришли с заявкой на форум так давайте пообщаемся.

Я не могу назвать этот вопрос неудобным. Просто не вижу смысла на него отвечать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ravil сказал:

Просто не вижу смысла на него отвечать

Тогда нет смысла в вашем предложении и оно продолжает пахнуть лохотроном....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Тогда нет смысла в вашем предложении и оно продолжает пахнуть лохотроном....

Обоснуйте своё высказывание. Разве ответы на форуме — это показатель результатов работы со мной?! Если вы так считайте, то я не стану продавать вам места, даже если вы меня будете об этом просить! 

Я ранее указал свой номер телефона!

Все вопросы либо по звонку либо при встрече 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ravil сказал:

Обоснуйте своё высказывание.

Если у вас проблемы с пониманием русского то мое объяснение не поможет, бо вам задали прямой вопрос написав его русским по белому 

В 20.06.2018 в 09:47, homeini сказал:

Равиль,  ну так есть у Вас право субаренды или нет? Если есть делайте бизнес как хотите - Ваше дело, а если нет, то и разговор ни о чем.

Вы же считаете это не результат вашей работы... Правда подозреваю, что вам в лом было лопатить форум на предмет появления объявлений и заманух таких же продаванов как вы (правда у них масштабы поболее были ваших) и кидал с аналогичными предложения топовых мест (правда топовость вашей мойки на основании опыта сомнительна, работает эффективно 2-3, от силы 4 месяца в году, остальное время тухлая помойка, а топовость подразделения ГИБДД заканчивается сразу как начинается проверка на предмет конкурса, собственность то федеральная, но сие вам по видимому не ведомо...)

И таки для таких как вы есть отдельная "комната", зовется ба-ра-хол-ка...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 07:30, a.golenock сказал:

Почему сами не встанете там со своими ТА?

Сами работаем там

А вы у каждого кто продаёт места спрашиваете почему он сам там не работает? ??‍♂️

В 20.06.2018 в 09:47, homeini сказал:

Потому, что так зарабатывать легче))) ТА покупать не надо, обслуживать не надо, расходники не нужны, точки топовые - значит и аренда топовая, а хозяину скажет, что его ТА)))

ПС: Равиль,  ну так есть у Вас право субаренды или нет? Если есть делайте бизнес как хотите - Ваше дело, а если нет, то и разговор ни о чем.

У меня своя сеть если что я об этом веду блог 

10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Если у вас проблемы с пониманием русского то мое объяснение не поможет, бо вам задали прямой вопрос написав его русским по белому 

Вы же считаете это не результат вашей работы... Правда подозреваю, что вам в лом было лопатить форум на предмет появления объявлений и заманух таких же продаванов как вы (правда у них масштабы поболее были ваших) и кидал с аналогичными предложения топовых мест (правда топовость вашей мойки на основании опыта сомнительна, работает эффективно 2-3, от силы 4 месяца в году, остальное время тухлая помойка, а топовость подразделения ГИБДД заканчивается сразу как начинается проверка на предмет конкурса, собственность то федеральная, но сие вам по видимому не ведомо...)

И таки для таких как вы есть отдельная "комната", зовется ба-ра-хол-ка...

Да, и вправду перечитывать весь форум как вы у меня нет времени, так как я работаю, занимаюсь поиском мест, установкой ТА. Я говорю и понимаю по русски не хуже вас! И я уверен при встрече вы бы мне такое не говорили, потому что у таких как вы на это духу хватает только на форумах и соц сетях. Я понял из какой вы категории людей, не хочу с вами дискуссировать на какие либо темы, если ты считаешь что сможешь за свои слова ответить как подобает настоящему мужчине, то мой номер тут есть;)

Изменено пользователем Ravil
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ravil сказал:

И я уверен при встрече вы бы мне такое не говорили, потому что у таких как вы на это духу хватает только на форумах и соц сетях.

 

:rofl::rofl::rofl: Т.е надо понимать права субаренды нет и не предвидится... И как следствие для покупателей точек последствия будут тоже соответствующие...

Да и как так лихо можно вести бизнес и продавать топовые точки, если из свей сети 4 автомата стоят не выставленными (эт не я придумал, эт из вашего суперблога)... Вот такие специалисты обычно по соцсетям и сидят впаривая лохам воздух за их же таньга...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

 

:rofl::rofl::rofl: Т.е надо понимать права субаренды нет и не предвидится... И как следствие для покупателей точек последствия будут тоже соответствующие...

Да и как так лихо можно вести бизнес и продавать топовые точки, если из свей сети 4 автомата стоят не выставленными (эт не я придумал, эт из вашего суперблога)... Вот такие специалисты обычно по соцсетям и сидят впаривая лохам воздух за их же таньга...

Права субаренды имеются :fool:

И для этих 4х ТА есть места не волнуйтесь

главное то что вы воздухан и болобол

И не понимаю вашу неприязнь к моей национальной принадлежности. 

И ваши издевки меня никак не задевают :ish::pleasantry:

Я не обманываю людей. Моя религия и совесть не даёт мне права на такие поступки. 

А вам желаю стать настоящим мужчиной, не будьте форум—героем :kowtow:

мой номер укажу дополнительно 89265488401 для тех кто делает вид что не заметил :rofl:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ravil сказал:

И не понимаю вашу неприязнь к моей национальной принадлежности. 

И ваши издевки меня никак не задевают :ish::pleasantry:

А я где-то сослался на вашу национальность? Я вообще без понятия какая она, хотя могу предположить что относится к мусульманской...  Ню-ню бросайте воздух на вентилятор дальше, особенно про право субаренды...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ravil сказал:

Сами работаем там

А вы у каждого кто продаёт места спрашиваете почему он сам там не работает? ??‍♂️

Не у каждого, но у человека, который имея свои ТА продает "топовые" точки не мог не спросить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика