Перейти к содержанию

Проблемма с Кофемаром G250


Aleksander11077

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане..у меня появилась проблемка с кофемарами  г 250... старого образца...

все было нормально..и вот я заметил что стал писать ошибку...Нарушено время смачивания....

проверял что такое...и заметил что в зерновой группе на всех кнопках...просиходит нормальное заваривание..и когда уже жолжен прокакчивать воду ...то просто не включает помпу....вернее включает на полсекунды и вырубает..и выдает ошибку и стакан пустой...если просто кофе..а если кофе с молоком то выдает молоко только...а все остальные напитки выдает...я перезаписал программу...тало без сахара выдавать ..но как только добавил сахар..все опять тоже самое...

может быть у когото было такое как это лечится кто то может быть что то посоветует

Ссылка на комментарий

может дело в помпе-если есть с другого автомата-переставить,проверить,если нет-разобрать помпу,посмотреть -видео в ютубе есть как это сделать.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ms.Tzerna сказал:

может дело в помпе-если есть с другого автомата-переставить,проверить,если нет-разобрать помпу,посмотреть -видео в ютубе есть как это сделать.

нет..что вы помпа работает..она же включается на заварку..а потом не включается когда прокачать нужно через прес....все проверял по 100 раз...перезалил прошивку..сначала заработало потом опять так стало

Ссылка на комментарий

Надо помыть кофегруппу: заварное устройство, клапан на бойлере(резинки на выставке должны пружинить), штуцер с гайкой тефл. шланга( отверстие мелкое, часто забивается). Попробуйте, отсоединив тефл. трубку заварного устройства, налить эспрессо, посмотрите пойдет ли вода из бойлера.

Ссылка на комментарий

помпу поменять, кофеварку почистить, штуцер зерновой почистить, клапана поменять и всё заработает. помол можете увеличить на 5 вжиков хотябы

Ссылка на комментарий

Ребята все что вы написали...я очень вам признателен...все это я делаю....я перезаливаю программу на какоето время востанавливается потом опять так...бывает что не вся зерновая группа ..а только 2 или три кнопки...

Ссылка на комментарий

Насколько старая модификация аппаратов? На первых партиях в кофеварках был проблемный верхний клапан, его два года меняли по гарантии. Возможно нужно его заменить и установить прошивку версии не ниже А15 и ли последнюю F02 

Модернизированный клапан.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика