Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Присматриваюсь к этой модели, кто-нибудь уже использует? Поделитесь опытом. Интересует всё - удобство обслуживания,надёжность узлов, минусы какие и так далее.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброй ночи. Подскажите, дилемма такова...Валео предлагает Kikko max по акции 3154 европейских рублей...К нему монетоприемник NRI Currenza C2 + банкнотоприемник ICT A7 с кассетой на 400 купюр - 695 EUR.. Интересует ваше мнение о ценнике и платежках!! Ценник по моему вкусный, но смущает, что это Валео!! По отзывам в ветке "компании" про них говорят, что у них сервисного обслуживания вообще никакого, да и если что, то вообще тяжко докричаться.....Мне нужно уже определяться, место есть, новичек. Хочу взять один кофемат и только новый!!! край 160 000 рублей. Первоначальный вариант и главный рассматриваю Жофик G546 у СВТ-спб, но там полная предоплата и ждать 1-2 недели!!! Но блин, Некта по такой цене есть гут, только продавец смущает!!!

Ссылка на комментарий

Ну что Вам сказать.... Бесплатный сыр - только в мышеловке. По поводу Валео, как по вашему, продавец не имеющий сервиса, может заманить покупателя? Правильно, только низкой ценой. Думается мне, что для Вас как для новичка, Валео не для Вас, в Валео могут брать аппараты только опытные пользователи, которые могли бы отказаться от гарантии, тем самым ещё и цену снизив, тем более что по большому счёту Валео гарантию то и не тянет.

Вариант Жофик G546, против МАКСА никак не катит... ну если просто тупо вложиться в сумму.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вставлю и я свои пять копеек...Я тоже новичек в этом деле и год назад столкнулась с проблемой, которую в Валео пообещали решить (осуществить диагностику и ремонт купленного у них оборудования-только только закончилась гарантия)...В итоге: три месяца звонков и переписок, в конце концов никакого ремонта. просто вынудили купить у них новое оборудование (голову монетника), а вместо старой (неисправной), которую сначала сами сказали, что вернут вместе с новой, мне так и не прислали, а прислали старый хлам. собранный из 3 разных голов и утверждали. что это мое :no-no: ...Короче если интересно, вот ссылка на это обсуждение.. http://infovend.ru/forum/topic/6668/page__st__20

Правда. я слышала , что у них сейчас поменялся хозяин и может и коллектив работников. но точно не знаю...

Ссылка на комментарий

в принципе купи несколько Т/А у этого продавца, специалист из тех поддержки Сергей, дал грамотные консультации по настройки Т/А, но из тех поддержки это единственный человек который терпеливо выслушивал мои просьбы и давал дельные советы, второй чел. из тех поддержки по имени Олег (отчество не помню), первоначально при беседе, словесно опускает ниже плинтуса, самый первый ответ, "читайте инструкцию" объясняешь человеку что нахожусь за несколько тысяч километров, а он тебе "почему не приехали к нам на курсы по обучению пользования автомата". Вообщем, на мой взгляд компания нормальная (если только по меньше подобных Олегов)

Ссылка на комментарий

Спасибо за мнения. Для себя решил, что как новичек, первый ТА буду брать точно не у Валео. Мне на первых порах, нужен продавец, который готов немедленно откликнутся и отреагировать на все мои вопросы, пожелания. А Валео хочется посоветовать,улучшить сервис и репутацию и тогда продажи, вкупе с их ценами, увеличатся в разы!!!

Ссылка на комментарий

.К нему монетоприемник NRI Currenza C2 + банкнотоприемник ICT A7 с кассетой на 400 купюр - 695 EUR..

Да ладно... не передёргивайте уж..

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Подскажите, дилемма такова...Валео предлагает Kikko max по акции 3154 европейских рублей...

А вы звонили к ним в офис, спрашивали? помоему там такие цены от 10 шт.

Ссылка на комментарий

.К нему монетоприемник NRI Currenza C2 + банкнотоприемник ICT A7 с кассетой на 400 купюр - 695 EUR..

Да ладно... не передёргивайте уж..

Въехал со второго раза, если с монетником то ОК.

Ссылка на комментарий

А вы звонили к ним в офис, спрашивали? помоему там такие цены от 10 шт.

Не звонил, но в разделе "Акция" ничего не сказано о количестве ТА и зависящего от этого ценника

Ссылка на комментарий

Что то Вы мил человек всё в кучу валите, Тему же сами создали о Зените, а теперь тут же про Колибрик расписываете, выше тема как раз про то как усовершенствовать Колибри, туда и писАли бы.

Согласен, исправляюсь.

А у кого-нить есть проблема, что автомат периодически не выдает стакан и все проливает в ведро, плохо что там фотодатчика нет.

Ссылка на комментарий

А у кого-нить есть проблема, что автомат периодически не выдает стакан и все проливает в ведро

Какой автомат? Зенит или Колибри? :D

Ссылка на комментарий

А у кого-нить есть проблема, что автомат периодически не выдает стакан и все проливает в ведро

Какой автомат? Зенит или Колибри? :D

Зеня, зеня.....Зенит. Присмотревшись, обнаружил недоезд стопки стаканов (чуть), она стоит изогнутая, сделал настройку 0.90, на пробу, вместо 0.80, (сколько еще будет крутить барабан после нажатия на микрик, в ТЕХН части)

Желоб выдачи чист, проволочки болтаются свободно. Посмотрю как будет. А вообще я решил туда фотодатчик сварганить.

Ссылка на комментарий

Вот и поддерживаю последнюю точку зрения! Был бы аппарат, а место куда его поставить можно не сложно найти! Все равно не поймешь чего оно может тебе приносить, пока оно хоть что-то не принесет! Сам столкнулся с такой проблемой почитал форум, думаю, сначала места поищу - итог в перспективе оказалось 4 места куда пустят... вот и бегай потом уговаривай чуточку подождать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собираюсь завтра-послезавтра забирать б/ушный Макс 2008-2009 гг.

Вроде бы и есть уже один Макс в парке, но новый, так что проблем с ним пока не было особых, поэтому толком и не понимаю, куда в первую очередь смотреть и что проверять при покупке б/у автомата.

Понятно, что от всего не застрабалдешься, но....

Посоветуйте, на что обратить основное внимание.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика