Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бери es6, но только не у димы. Я у них один купил. Вложил 15р, ремонтировал плату, чтобы он нормально заработал

Видно Господь отвел, я на нее по весне нацеливался!

Ссылка на комментарий

Коллеги, помогите советом

хочу прикупить б/у колибрик 2005 года за 60 тыс

смущают платежные системы ICT A7 + Giody Lite без сдачи

адекватна ли такая цена? на что обратить внимание ?

Ссылка на комментарий

Без сдачи - это минус 50% клиентов и соответственно прибыли, т.е. неадекват. Берите нормальный автомат у нас, практически за те же деньги http://vendbay.ru/index.php/topic,8590.0.html

Ссылка на комментарий

Дороговато! Все равно захотите переделать, чтобы сдачу давал. Если есть представление как это осуществить и именно этот автомат запал в душу то вперед)

Ссылка на комментарий

Бери es6, но только не у димы. Я у них один купил. Вложил 15р, ремонтировал плату, чтобы он нормально заработал

Да нет я особо и не думал у него брать...сагомами его наелся уже((( Наверное господа ВенДРводы вы меня убедили...точка думаю реально до 30 ст.день так что присмотрюсь к колибройду....ну или если попадётся Es6, ну может МАКС если денюшка позволит!))))

А по поводу ДЖОФов ну не знаю что ответить! как то не знаком я с этими автоматами даже близко(и не видел у нас по близости) так что пока ответить не могу!

Ну я так понимаю про FASы надо в ихней ветке спрашивать!))))

А калибройд лучше наверное 5 брать?? и отличие у них только в доп бункере???

Ссылка на комментарий

Да нет я особо и не думал у него брать...сагомами его наелся уже((( Наверное господа ВенДРводы вы меня убедили...точка думаю реально до 30 ст.день так что присмотрюсь к колибройду....ну или если попадётся Es6, ну может МАКС если денюшка позволит!))))

А по поводу ДЖОФов ну не знаю что ответить! как то не знаком я с этими автоматами даже близко(и не видел у нас по близости) так что пока ответить не могу!

Ну я так понимаю про FASы надо в ихней ветке спрашивать!))))

А калибройд лучше наверное 5 брать?? и отличие у них только в доп бункере???

Добавился бункер и можно довоткнуть ещё 1 миксер и сыпать капучинку) И кстати уменьшается объём бункера с кофе.

Ссылка на комментарий

Добавился бункер и можно довоткнуть ещё 1 миксер и сыпать капучинку) И кстати уменьшается объём бункера с кофе.

но всё таки смотрю 5 больше ценится....

Ссылка на комментарий

но всё таки смотрю 5 больше ценится....

Так скажем от точки зависит, если там женский коллектив то однозначно 5, если чисто мужской то и 4 можно. Но тут есть НО, 5 потом хоть куда, а 4 может своё не отрабатывать в полном объёме.

Мы порой сталкивались с проблемой что на точках выпивают всю вкусовую капучинку и шоколад, приходилось чаще обслуживать... Тогда задумываешься о средних аппаратах а не маленьких). Лично я не люблю БУ калибросы, часто они в очень плачевном техническом состоянии. Но если привести в чувство то хороший работяга))

Ссылка на комментарий

Так скажем от точки зависит, если там женский коллектив то однозначно 5, если чисто мужской то и 4 можно. Но тут есть НО, 5 потом хоть куда, а 4 может своё не отрабатывать в полном объёме.

Мы порой сталкивались с проблемой что на точках выпивают всю вкусовую капучинку и шоколад, приходилось чаще обслуживать... Тогда задумываешься о средних аппаратах а не маленьких). Лично я не люблю БУ калибросы, часто они в очень плачевном техническом состоянии. Но если привести в чувство то хороший работяга))

а может подскажите на что смотреть при покупке! я если чесно когда его в первый раз увидел открытым то ужаснулся...столько там всего и в таком маленьком корпусе......)) на что смотреть при покупке? что проверить?

Ссылка на комментарий

а может подскажите на что смотреть при покупке! я если чесно когда его в первый раз увидел открытым то ужаснулся...столько там всего и в таком маленьком корпусе......)) на что смотреть при покупке? что проверить?

Как не абстрактно бы звучало, ВСЕ

Смотрим как выдаёт стаканчик и размешиватель (раз 10-15) при закрытой двери (стаканчик должен падать четко и ровно, носик с сахаром не должен бегать то вверх то вниз по 2 раза)

Далее смотрим как наливает 1 и тот же напиток (должно быть ровно 1 в 1) при этом надо проверить все миксера и кофе узел (если миксер буквально ревёт скорее всего ему скоро хана)

С носиков не должна все время капать вода

Вслушиваемся в бойлер, шипит значит скорее всего накипь (но это надо знать как шипит, если в конце нагрева чуть чуть это 1, а если на протяжении нагрева это другое)

Проверяем платежки(если таковые имеются)

Это 1 что нужно проверить))

Далее смотрим сзади под крышкой автомата у нас что

Капает ли с бойлера, из под клапанов, тэнов, термодатчика, под бойлером.

Смотрим на разводы на бойлере, накипь на выводах тэнов.

На работу вытяжки

Ну вроде по минимуму все))))

Ссылка на комментарий

Как не абстрактно бы звучало, ВСЕ

Смотрим как выдаёт стаканчик и размешиватель (раз 10-15) при закрытой двери (стаканчик должен падать четко и ровно, носик с сахаром не должен бегать то вверх то вниз по 2 раза)

Далее смотрим как наливает 1 и тот же напиток (должно быть ровно 1 в 1) при этом надо проверить все миксера и кофе узел (если миксер буквально ревёт скорее всего ему скоро хана)

С носиков не должна все время капать вода

Вслушиваемся в бойлер, шипит значит скорее всего накипь (но это надо знать как шипит, если в конце нагрева чуть чуть это 1, а если на протяжении нагрева это другое)

Проверяем платежки(если таковые имеются)

Это 1 что нужно проверить))

Далее смотрим сзади под крышкой автомата у нас что

Капает ли с бойлера, из под клапанов, тэнов, термодатчика, под бойлером.

Смотрим на разводы на бойлере, накипь на выводах тэнов.

На работу вытяжки

Ну вроде по минимуму все))))

спасибо большое! думаю всё таки возьму себе такой поробывать!))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В С5 имеется дополнительный контейнер для чая (растворимого) и штатно устанавливается чайная улитка, которую самостоятельно можно модернизировать установив второй миксер и после этого засыпать в чайный бункер вкусовой капучино или кисель. А нужно ли это вам - решать только вам.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребята, кто на нектах работает, подскажите: куплю б/у некту колибри какая разница между с4 и с5? стоит ли за с5 переплачивать 10 т?

ну Вы смешной, есть же гугл и прочие

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Как тестер конечно лучше с5ый со вторым миксером.

Если же брать несколько в сеть на точки где 15стк в день то лучше с4ые так как бункер вонючки мал, а выпивают ее много.. ну имхо конечно же...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Каждому месту свой автомат!!! И даже для проверки места, советую исходить из этого правила.

Я бы советовал брать С5, т. к.

1. С4 свежих нет, т. е. старички (возможно нужно перебирать) + многие из Европы и продаваны не заворачиваются с русификацией (мелочь но для начинающих иногда существенно).

2. Есть места где пьют все и равномерно, например языковые центры и т. п.

3. и естественно более ликвидный))

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день,подскажите пожалуйста где можно купить новые автоматы es6 в Москве подешевле и сколько он должен стоить примерно со всеми допами купюропреемниками 'монетниками канистрами . Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика