Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток! Решил приобрести кофейник Necta ES 6. Хотелось бы узнать отзывы об этом чудо автомате и месте его приобретения по приемлемой цене. Буду очень благодарен!

Красноярск.

Задам ключевой вопрос: какая цена для вас приемлема?

Ссылка на комментарий

Вам же сказал NPK-VEND, "для новичка только новый!!!!!", а вы про БУ толкуете. Найдите на форуме пользователя под ником ihami и поговорите с ней в личке, какой аппарат стоит брать, новый или БУ.

Ссылка на комментарий

я начинал с б/у... выжил )

шансов больше, т.к. расставиться можно больше в 2-3 раза! но покупать аппараты известных марок - некта, саеко, бьянка!

Ссылка на комментарий

я приобрел с4-45000 без сдачи и с5-50000 без сдачи . считайте...

блин.. соврал с4-37500 с5- 47500...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Kikko ES6 или Kikko Max - для учебного заведения

Ваше мнение ЗА и ПРОТИВ!

макса! у шестерки много пластика и клаву попортить легко! и максик потяжелее, что тоже весомо в учебках! )

Ссылка на комментарий

макса! у шестерки много пластика и клаву попортить легко! и максик потяжелее, что тоже весомо в учебках! )

мне менеджер в торговой компаний наоборот сказал что в Максе больше пластика чем ES 6

Ссылка на комментарий

Однозначно es6, не нужен чай, можно кисель или копучино. В es5такой возможности нет.

Беру только ЕС 5! Во-первых, дешевле, во-вторых чай, бульон и какой-то капучино нифига не пьют, только голову ломать, чтобы еще в этот бункер засыпать!

Ссылка на комментарий

Беру только ЕС 5! Во-первых, дешевле, во-вторых чай, бульон и какой-то капучино нифига не пьют, только голову ломать, чтобы еще в этот бункер засыпать!

Не везде приживается . На одной точке стоит ес5, постоянно спрашивают чай, теперь на это место ставлю ес6.
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика