Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Все автоматы по большей части спокойно ремонтируются на точках, если руки к ремонту лежат то думаю сдюжете, но у колиброса свои болячки которые лучше знать чтобы понимать куда лезть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Wind, помню вы против были кофемаров, я вчера спришивал.

Скажите Некта кикко ес 6 по вашему мнению в место с проходимостью больше 1000 человек в месяц, среди которых и детей много- подходит? это мед учреждение- место встречи больных с родными, прикидываю как вариант в будущем поставить плюсом и снек. Тут думаю выбирать между 752 бьянчи и этим кикко. Пока не могу определиться.

Также рад буду всем мнениям! очень важно и такое сравнение среди бывалых услышать.

Изменено пользователем Янис
Ссылка на комментарий

WIND, помню вы против были кофемаров, я вчера спришивал

я не говорил, что я против! они мне просто не нравятся!

наблюдаю их давно и даже один из первых увидел их в Питере!

но... есть много но, которые перевешиают НА ДАННЫЙ МОМЕНТ в пользу известных марок!

Некта вне конкуренции, т.к. есть НЕЗАВИСИМЫЙ дистры, у которых свои сети в тыщи аппаратов! некта в России завоевала большую популярность именно качеством продукции и удобством обслуживания для операторов! а когда столкнетесь с первыми ремонтами, то поймете разницу! ехать ли к крупному дистру с организованным складом, тех.оделом и з/ч в наличии, либо к дистру, которого так и язык не повернется назвать, а скорей всего просто посреднику, который за счет вас будет развивать свою же сетку, где вам дадут обещание, что з/ч приедет через какое-то время!

лучше возьмите сразу кикко макс! не ведитесь на разницу в 10% по цене! на максе добьетесь максимальных продаж на этой точке!

но... еще лучше возьмите джофик! а то некта востребована и растет в цене! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
больше 1000 человек в месяц

Т.е. больше 33,33 человека в день?.... Это очень мало. Даже если каждый второй причастится, что вряд ли.

Ссылка на комментарий

@Wind, джофик в это место ен рассматриваю , так как через месяц планирую присоединить снек .К кофемару не вижу такого присоединения.

Спасибо за отзыв.

Т.е. больше 33,33 человека в день?.

больных, а посещающих их родственников в разы больше. на каждого минимум 2 приходит. И это минимум. Смотрю статистику по предыдущему месту, но продаем мы там другие товары в розничной точке.

Вообще пока автомат не поставлю не пойму нужен он там и популярен ли будет.. или нет. И точную проходимость в человеках тоже сложно посчитать на самом деле.

@chill will, спасибо.

Макс может и хорош, но мне очень огромным он кажется. вот ES6 показался самым то ,что надо.

Ссылка на комментарий

через месяц планирую присоединить снек .

А почему именно слейв? Только для экономии на платёжках? Обслуживаете кофейник - не работает и снек. Застряли монеты - не работают оба аппарата. Зато сэкономили. Имхо, лучше когда они работают по отдельности.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Используем MEI + Кэшкод. Еще ни разу не доставлял на слейвах. А статистика там уже за 60тыс продаж. Нет ни одного отдельного снека.

Ссылка на комментарий

Всякое бывает. Вот ещё недостатки слейва:

- Ставить аппараты надо только рядом.

- Когда будут трясти снек (вероятность 90%) могут перебить соединительный провод. При этом неизвестно в каком аппарате и что погорит.

- Скачок напряжения и вылетает предохранитель на кофейнике. Снек тоже не будет работать. Да и указанные Вами платёжки стоят немалых денег. Теряется смысл экономии.

Всё сказанное - лично моё мнение. Решать всё-равно вендору придётся самому.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да и указанные Вами платёжки стоят немалых денег. Теряется смысл экономии.

Тут экономия совершенно в другом.

1. трудозатраты на обслугу платежек сведены к минимуму.

2. не капризные и надежные (пыль, грязь) - 100% прием. у клиента нет боязни остаться без денег и товара

3. высока скорость приема.

4. удобство в обновлении прошивки как купюрника так и монетника

5. статистика.

6. Ну и экономия естественно в плане того что на два ящика покупается одна платежка.

на грабли с платежками мы наступали и реально не донимают именно эти. Были ICT, JCM, MEI

сейчас держим только MEI и Кэшкод. Например есть Кэшкоды которые были куплены лет 5 назад. Так они по сей день работают и никаких ремонтов не проводилось ни разу, протираются разок в полгода. работает метод естественного отбора. Худшее отмирает само.

Ссылка на комментарий

Какое НО?

у них довольно много технически спорных решений! один дренаж чего стоит! обслуживать их посложнее, чем некту!

Ссылка на комментарий

Немного своего мнения добавлю.

Мы от спарок отказались в пользу отдельных кофейников и снэков по следующим причинам.

- у нас дважды при вытряске снэка перебивали кабель, соединяющий снэк и кофейник. с послетующим летальным исходом для обоих автоматов;

- действительно, случается, что кофейник и снэк надо растащить по разным углам помещения;

- действительно, если не работает платёжка , то не работают оба автомата;

- никто нигде не навсегда, и рано или поздно приходится менять места, парк, распродавать технику. Продать слэйв отдельно от кофейника за адекватные деньги крайне сложно. Продать кофейник раньше, чем слэв -тоже совсем не здорово. В результате продаёте всё-таки спарку, но весьма дёшево. Спарку продаёте в любом случае уже не новую, а б/у. И вырученных денег хватает в лучшем случае, если на новый, то лишь на один кофейник того же класса.

Кстати Джофы есть и спарки, но, повторюсь, сейчас я сторонник раздельной техники.

Ссылка на комментарий

у них довольно много технически спорных решений! один дренаж чего стоит! обслуживать их посложнее, чем некту!

Я присматриваюсь к Саеко 400, их проще найти, нежели Некту ЕС6, хочу знать все нюансы

Изменено пользователем VendMachine
Ссылка на комментарий

Я присматриваюсь к Саеко 400, их проще найти, нежели Некту ЕС6, хочу знать все нюансы

очень хороший вариант! у меня в сети некты и саеко400!

вот как раз сегодня продал 400-ку! обновляюсь, чтобы они были от 2010г! скоро м.б. еще одну буду продавать!

за 3 года по саекам ремонтов не было совсем! а вот по нектам все же были!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Скажите на ВЕНДЛАНД продают Necta Astro IN (б/у) за 99 кило рублей, 2006 г.в. Пробег говорят не известен. Как аппарат? Стоит брать?

не стоит

Ссылка на комментарий

Все зависит от состояния, год не при делах, пробег не показатель....

Па по каким критериям кроме внешнего вида, можно еще оценить состояние ?

Ссылка на комментарий

Па по каким критериям кроме внешнего вида, можно еще оценить состояние ?

по таким же как и автомобиль-внешний вид и техническое состояние.

Ссылка на комментарий

а вот по нектам все же были!

К чему готовиться? У Вас что ломалось? Именно с не большими пробегами. Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика