Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Хочется и можется это две разные вещи...я когда начинал тоже хотел с десяток автоматов...тока даром никто не давал ;)/>

Бывают разные моменты, даже бывает и даром... только это на фиг не надо.... Лучше за реальные деньги и рабочую технику. Хотя через форум... не очень получалось такое сделать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется, мы немного уклонились от темы. По поводу Мск,где зажрались, скажу, что это не совсем так. Недавече как вчера видела саеко 400 обклеенный в хлам. И такого полно еще, старые модели декорируют и вперед.

А взять хочу именно один аппарат, чтобы вообще понять, надо нам это, или не стоить этим заниматься. Купив новый аппарат продашь его с ощутимой потерей. Если бы были деньги на новый аппарата, купила бы 2 б/у))

Еще, вопрос о том, чтобы ставить его на улице, еще открыт. Сейчас наклевывается еще одно место, и если все будет хорошо, то конечно поставлю туда.

Чем же плох Астро?

Ссылка на комментарий

Чем же плох Астро?

Ничем не плох. а если с двумя кофемолками, так и вообще самолёт! Но вы скажите всё таки у кого собрались брать, может мы отговорим вас, тем самым не дадим вам совершить роковую ошибку. На улице такие аппараты не ставят, хотя хозяин - барин.... однако проблем и поломок в этом случае будет на порядок больше.

Ссылка на комментарий

Ничем не плох. а если с двумя кофемолками, так и вообще самолёт! Но вы скажите всё таки у кого собрались брать, может мы отговорим вас, тем самым не дадим вам совершить роковую ошибку. На улице такие аппараты не ставят, хотя хозяин - барин.... однако проблем и поломок в этом случае будет на порядок больше.

К сожалению, как называется компания (а может это и вовсе не компания) я Вам сказать не могу, так как нашла их в авито, ребята возят напрямую из европы. Возможно, это компания vendologika, потому что уж очень похоже.

Почему же astro так мало распространен в России? Проблем с з/ч не возникнет?

Ссылка на комментарий

Может порекомендуете кого?

Вы будете смеяться, но я порекомендую уже упомянутую Вами компанию ВендМос.

Не знаю кто как, а я купил у них спарку некта кикко - снеки слейв и доволен как слон, автоматы реально подготовленные, чистые, проверенные.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться, но я порекомендую уже упомянутую Вами компанию ВендМос.

Не знаю кто как, а я купил у них спарку некта кикко - снеки слейв и доволен как слон, автоматы реально подготовленные, чистые, проверенные.

Почему же я буду смеяться? Возьму на заметку))

Ссылка на комментарий

Вообще нужно брать аппарат отталкиваясь от места. Если вы уверены что там будет высокая покупаемость то берите макс или ес6, если вам кажется что будет 10-20 стаканчиков, берите колибрик с5, только с 2мя миксерами т.к. чай плохо идет по сравнению с тем же ванильным каппучино..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Разговоры про Сагому удалю. С вопросами про Сагому - в ветку Реавендорс..

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Новичёк и б/у, да ещё речь об установке на улицу))))) Все, я пошел отсюда. Думаю смысла нет что то доказывать.

Астра хороший самолет, только не производится уже, да и с зап.частями напряженка, малость.

P.S.: Мысли вслух.

Последнее слово:

Только новый аппаратик в вашем случае.

Ссылка на комментарий

только не производится уже, да и с зап.частями напряженка, малость.

То что не производится, это верно, а вот про напряжёнку с ЗЧ - зря, пока с производства ЗЧ не сняты и идут много на какие выпускающиеся ещё модели.

Ссылка на комментарий
Склоняемся к astro.

Вы уже один раз почти склонились, вам бы не к "астро" склоняться а к продавцу, что не обманет и не кинет в трудную минуту, это первая заповедь. Спросите продавца, хотя бы где он территориально находится, если в Москве, то в каком районе.

Ссылка на комментарий

Позвоните в крупную компанию имеющую свою сеть и спросите как много у них Астр по соотношению с Кикко Максами.

Возможно расскажут почему.

Ссылка на комментарий

Позвоните в крупную компанию имеющую свою сеть и спросите как много у них Астр по соотношению с Кикко Максами.

Возможно расскажут почему.

Вендмос,кажется, достаточно крупная компания. У них на сайте и макс и астро, причем второй чуть дороже. Но ни того, ни другого нет в наличии. А вопрос, почему астро менее распространен я задавала многим. Ответы были разные, в основном, кто чем торгует,тот то и хвалит. Если бы Вы слышали, как продавцы сагомы и прочего нахваливают своё. Чуть сагому не взяла сегодня))

Вы уже один раз почти склонились, вам бы не к "астро" склоняться а к продавцу, что не обманет и не кинет в трудную минуту, это первая заповедь. Спросите продавца, хотя бы где он территориально находится, если в Москве, то в каком районе.

Вы где свои аппараты покупаете?

Ссылка на комментарий

Позвоните в крупную компанию имеющую свою сеть и спросите как много у них Астр по соотношению с Кикко Максами.

Возможно расскажут почему.

И еще хотелось бы добавить. Если кому-то нечего написать по теме, то лучше помолчать. Позвонить и спросить я и без Вас додумаюсь. Если Вы знаете почему, то пишите, а если сами не в курсе, то и умничать не стоит. Ни один менеджер не смог мне сказать, чем хуже астро, кроме как возможным отсутствием з/ч. Но судя из более содержательных ответов пол этой теме, это не проблема и уж точно не повод отказаться от астро.

Неблагодарное дело советовать... Всё равно ведь по-своему сделает. А мы будем крайние, мол, плохо отговаривали)

Не городите чушь, у каждого своё мнение. К тому же без ошибок не бывает, все когда-то были новичками в этом деле.

Советы типа бери макс и все, позвони туда-то и там узнаешь почему макс немного сомнительные. Конкретики бы хотелось, если конечно кто-то имел дело и с максом и астро вплотную.

Изменено пользователем MissisX
Ссылка на комментарий

Вендмос,кажется, достаточно крупная компания.

Вы где свои аппараты покупаете?

1.вендмос это вообще кто?от вас первой слышу эту контору...

2.Алексей не покупает он "их" продает

<p>

<br />, то лучше помолчать. Позвонить и спросить я и без Вас додумаюсь. <br />
<br /></p>

Началось...

<p>

<br />Ни один менеджер не смог мне сказать, чем хуже астро, кроме как возможным отсутствием з/ч.<br />
<br /></p>

У мя нет ни того не другого но по поводу отсутствия запчастей гон...астро это "в принципе" макс с небольшими различиями...имхо геммор может быть в каком нибудь пластике типа как у зенитов...их же тоже в России мало почему?имхо вес первостепенно...

Ссылка на комментарий

З.ы между макслм и астро я бы взял зенит;)/> при чем лб.

А цена вопроса? Астро хочу взять за 95.

граждане что вы плохие советы даете, не емкие, нука соберитесь!

Да нет, просто умников как всегда на форумах бывает много, воды льют, а толку нет. Конечно не все, из некоторых разговоров можно полезное почерпнуть. А вот это: "ха-ха, опять новички недовендоры тут тупят и время наше королевское отнимают" не интересно, честное слово.

Ссылка на комментарий

@MissisX, Практически все Астры, привезенные в Россию, это хлам отработавший свое в Европе. И как бы его не намыли, какую бы гарантию не дали, в большинстве своем это полумертвая техника. Ищите Макса и Кикко, если уж Некту так хочется. В барахолке полно, берите у проверенных форумчан.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика