Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Бери макса!

Всё тему можно закрыть)

http://infovend.ru/forum/topic/249/page__st__580

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тааак... кого в этот раз осчастливить решили?

Что Вы имеете ввиду?

Бери макса!

Всё тему можно закрыть)

http://infovend.ru/forum/topic/249/page__st__580

А чем плох астро?

Ссылка на комментарий

Имеется в виду каких перекупов после супервендинга Вы посетите на этот раз.

Да собственно еще не знаю, где буду брать. Действительно, после СВ уже побаиваюсь других компаний. Ясное дело, что им главное навар свой получить. Может порекомендуете кого? Искала у частников, объявлений совсем нет. Такое впечатление, что перекуп все скупает.

Судя из набора СВБ

А что еще можно добавить в набор (зерновое, надежное и практичное)?

Ссылка на комментарий

Свб это супервендингбутик не путать с супервендингом хотя для кого то это одинаковые конторы

Новое.

Плюсую

Когда из крайности в крайность то лучше новый и не бибать мозг никому...включая себя...

А после нового возьмите такой же но б/у

Ссылка на комментарий

Да были бы деньги на новый, вопросов бы не было)) Ну не все же с новых начинали. А многие и вовсе на новые не переходили. Или может есть новый достойный аппарат зерновой в пределах 100 тыс?

Ссылка на комментарий

Так-то вопрос финансов... бери че хош! Вопрос цены - есть растворимые кофейники, а есть зерновые - чего надо - сложно понять. В этой связи... как мудро ответить на поставленный вопрос... тяжело

Ссылка на комментарий

Так-то вопрос финансов... бери че хош! Вопрос цены - есть растворимые кофейники, а есть зерновые - чего надо - сложно понять. В этой связи... как мудро ответить на поставленный вопрос... тяжело

Интересует зерновой аппарат.

Ссылка на комментарий

Вон в барахолке кучи бьянок и саек от 50тыщ только выбирай

Зерновых? Бианчи говорят сложен в управлении и обслуживании, новичкам не рекомендуют вроде.

Барахолка на форуме?

Изменено пользователем MissisX
Ссылка на комментарий

Ну... э ...зерновик, конечно можно взять за 50 тыс..., но это будет либо Колибрик (!), либо другая уйня ( Колибрик рядом не стоял!), типа HDVM, хотя в принципе не плохая техника. Все зависит от рук, желания, ... дальше стесняюсь продолжить, короче у кого как получается!

Ссылка на комментарий

Ну... э ...зерновик, конечно можно взять за 50 тыс..., но это будет либо Колибрик (!), либо другая уйня ( Колибрик рядом не стоял!), типа HDVM, хотя в принципе не плохая техника. Все зависит от рук, желания, ... дальше стесняюсь продолжить, короче у кого как получается!

Да это все понятно, с руками. Но бывалые люди (разумеется все с руками) могут подсказать, как удачней вложить 100 тысяч. Посоветовать, так сказать.

Ссылка на комментарий

@Tetenov, вот не думаю что те автоматы что в барахолке хуже тех сайек что в терминал паке 4+1(красно синей капучек)

@MissisX, что бы из 100 тысяч получмть развитие нужно брать много автоматов для многих точек...если развитие мееееедлеееееное но стабильное то это один автомат но близкий к новому ..но это не интересно вам будет ибо результата не видно будет видно и себестоимость напитков космосе за счет отсутствие скидок ну и если вы с моска то нужно еще и удивлять народ "формами" а то там зажравшиеся....

Ссылка на комментарий

Ну .. э ... по поводу Саек - у меня свое мнение, далее - с Терминал паком г. Пермь знаком не по наслышке, можете у них спросить, Вам скажут. А в остальном...с уважением.

Ссылка на комментарий

@Tetenov, ну если шо не так тоже сорри но карма испорчена это однозначно...

@MissisX, и еще добавлю...новичку с зерном на улицу и под зиму ваааапше не советую!!!"

У мну раствор замерзал в первую не сильно но мерз...зерно встанет охренеете....з.ы бойлер со стакан против 6л с доп местом под расшипение не потягаетесь...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, но, так-то, разговор не по теме, если что... Человек просит совета... такого, который хочет получить каждый, при чем для каждой точки...,при чем лучше в суммовом выражении... ну если зрить в корень! При том-при всем, не важно аппарат новый или нет. Новизна аппарата важна только новичку или наоборот знатоку...всем остальным пойдет б\у

Ссылка на комментарий

@Tetenov, новый и на улицу нафиг нафиг...зерно и на улицу новичку туда же...любое отключение автомата от нагрева и опа ему...какие советы давать еще?имхо расьвор на улицу и весной с заменой на зерно как апгрейд куда лучше чем сразу и под откос. .

Ссылка на комментарий

@Tetenov, новый и на улицу нафиг нафиг...зерно и на улицу новичку туда же...любое отключение автомата от нагрева и опа ему...какие советы давать еще?имхо расьвор на улицу и весной с заменой на зерно как апгрейд куда лучше чем сразу и под откос. .

Ну... на улицу в голом виде и раствор не поставишь, если что.... Сам не практикую ставить на улицу - на фиг надо, но на всех горнолыжках кофейники стоят, а поверьте мне - я много где бывал.

Ссылка на комментарий

Хочется и можется это две разные вещи...я когда начинал тоже хотел с десяток автоматов...тока даром никто не давал;)/>

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика