Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Добрый день))) как вы думаете 2006 год гарантия на полгода necta colibri c4 lavazza 60000p u colibri c4 58000 necta broi 250 59000

какой лучше ? недорого для годов?)) и ваще стоит брать ?)))) спасибооо)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот это довод, над которым стоит задуматься.

@MissisX, Практически все Астры, привезенные в Россию, это хлам отработавший свое в Европе. И как бы его не намыли, какую бы гарантию не дали, в большинстве своем это полумертвая техника. Ищите Макса и Кикко, если уж Некту так хочется. В барахолке полно, берите у проверенных форумчан.

А что значит полумертвая техника? Все детали можно заменить и оживить технику. Или Вы думаете, что, к примеру, аппарат, который пахал у нас на Родине с 2005 года лучше или менее убит, чем 2005й европеец?

Ссылка на комментарий

Все детали можно заменить и оживить технику.

Поверьте, если это сделают с Астро, стоить он будет не 95.

аппарат, который пахал у нас на Родине с 2005 года лучше или менее убит, чем 2005й европеец?

За свои 100 тыс. вы найдете и посвежее.

http://vendbay.ru/index.php?topic=10912.msg57939;topicseen#new

Ссылка на комментарий

Поверьте, если это сделают с Астро, стоить он будет не 95.

За свои 100 тыс. вы найдете и посвежее.

http://vendbay.ru/index.php?topic=10912.msg57939;topicseen#new

Дык это ж не проверенный, а новичок.

Ссылка на комментарий
А что значит полумертвая техника?
Это значит, что скорее всего вы будете её ремонтировать примерно раз в месяц и как следствие это будет не работа, а головная боль за ваши же деньги..
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Советы типа бери макс и все, позвони туда-то и там узнаешь почему макс немного сомнительные. Конкретики бы хотелось

От людей, которые вам здесь советовали, достаточно просто совета без конкретики.

Поймите, что в этом деле эксклюзив - это грабли, красивые, намытые и с гарантией.

Ссылка на комментарий

А что значит полумертвая техника? Все детали можно заменить и оживить технику.

У человека нет денег на новый (или жалко), но он полон решимости взять неизвестно какое, откуда и у кого б/у, чтобы потом поплясать с ним, выявляя косяки и заменяя узлы и детали. Странный подход не правда ли? Конструктивно он вам известен? Стоимость деталей и работ?

просто умников как всегда на форумах бывает много, воды льют, а толку нет. Конечно не все, из некоторых разговоров можно полезное почерпнуть. А вот это: "ха-ха, опять новички недовендоры тут тупят и время наше королевское отнимают" не интересно

Разве здесь пишут те, кому нечего делать и жаль своего королевского времени?

Ни один менеджер не смог мне сказать, чем хуже астро, кроме как возможным отсутствием з/ч.

Этого мало? Дело хозяйское.

П.С. Здесь уже всё конкретно посоветовали и разъяснили. Весь смысл слился в одно - "уговорите меня купить этот б/у Астро (понравился, напели красиво и самое главное - ЦЕНА. Она спать спокойно не дает). Какой будет большой и солидный за смешные деньги.

Я всё равно решил его купить, но нужно одобрение услышать, поддержку".

Ну тады ждём отчет о покупке и технике, раз всё так понравилось.

Ссылка на комментарий

еще хотелось бы добавить. Если кому-то нечего написать по теме, то лучше помолчать. Позвонить и спросить я и без Вас додумаюсь

Чтобы в таком тоне ответить yur34, нужно либо быть его другом, либо разбираться в технике лучше него, либо просто быть дураком. Что-то мне подсказывает что тут имеет место не первый и ни второй вариант.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Склоняюсь к MAX.)))

А что значит полумертвая техника? Все детали можно заменить и оживить технику.

Да конечно можно и без особых проблем и усилий-если вы конечно понимаете на данном этапе развития в технической части. И если рассуждать так же как вы сейчас пишите, то это как то не логично малость. Детали заменить можно, но в какую стоимость вам это "выльется"- об этом не желаете по размыслить на кануне покупки. Какая у вас цена встанет? ЭТО ПОЧТИ НОВЫЙ АВТОМАТ У ВАС ВСТАНЕТ. Если вы будете покупать автомат б/у, и возьмете даже с собой тех.специалиста, что бы он оценил состояние, то все равно при любом раскладе вам это не дает ни каких шансов на приобретение нормального автомата. Специалист вам может только указать на конкретные неисправности, которые уже явно выражены---- и не более того!!!!!!

И получается такая ситуация в данной теме: Вы спрашиваете какой лучше, и многие что бы опять не разглагольствовать особо на тех состояния и особенности автоматов, вам дают конечный ответ. БЕРИ MAX И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ-ТАКИ НОВЫЙ. З,Ы, многие просто не знают ваших навыков и способностей и возможностей и ориентируются по сумме 100 000 руб. Все дают вам ответ на ваш вопрос, исходя исключительно только из собственного опыта.

Ссылка на комментарий

Склоняюсь к MAX.)))

Да конечно можно и без особых проблем и усилий-если вы конечно понимаете на данном этапе развития в технической части. И если рассуждать так же как вы сейчас пишите, то это как то не логично малость. Детали заменить можно, но в какую стоимость вам это "выльется"- об этом не желаете по размыслить на кануне покупки. Какая у вас цена встанет? ЭТО ПОЧТИ НОВЫЙ АВТОМАТ У ВАС ВСТАНЕТ. Если вы будете покупать автомат б/у, и возьмете даже с собой тех.специалиста, что бы он оценил состояние, то все равно при любом раскладе вам это не дает ни каких шансов на приобретение нормального автомата. Специалист вам может только указать на конкретные неисправности, которые уже явно выражены---- и не более того!!!!!!

И получается такая ситуация в данной теме: Вы спрашиваете какой лучше, и многие что бы опять не разглагольствовать особо на тех состояния и особенности автоматов, вам дают конечный ответ. БЕРИ MAX И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ-ТАКИ НОВЫЙ. З,Ы, многие просто не знают ваших навыков и способностей и возможностей и ориентируются по сумме 100 000 руб. Все дают вам ответ на ваш вопрос, исходя исключительно только из собственного опыта.

Совершенно верно. За такие деньги (100 тыс.) скорей всего мы влетим на постоянные ремонты. Тут как и с машиной: можно взять у друга, и она начнет сыпаться. Короче, как повезет.

Ссылка на комментарий

Это значит, что скорее всего вы будете её ремонтировать примерно раз в месяц и как следствие это будет не работа, а головная боль за ваши же деньги..

Ага и при всем этом терять прибыль из-за простоя. Сломался- потеря прибыли-пока нашли неисправность-опять потеря прибыли-пока нашли нужную деталь-опять же потеря прибыли- отремонтировали- опять потеря прибыли. Результат: Нет эффективности!
Ссылка на комментарий

Чтобы в таком тоне ответить yur34, нужно либо быть его другом, либо разбираться в технике лучше него, либо просто быть дураком. Что-то мне подсказывает что тут имеет место не первый и ни второй вариант.

Да, я по его отчету так прям и поняла, что он отлично разбирается в технике) И мне не нужно быть чьим-то там другом, и кумиров по этому поводу не имею. Ну а дальнейшие выводы можно считать как оскорбление))

Ага и при всем этом терять прибыль из-за простоя. Сломался- потеря прибыли-пока нашли неисправность-опять потеря прибыли-пока нашли нужную деталь-опять же потеря прибыли- отремонтировали- опять потеря прибыли. Результат: Нет эффективности!

По другому, увы, не получится. Миллионов для нового автопарка нет.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно. За такие деньги (100 тыс.) скорей всего мы влетим на постоянные ремонты. Тут как и с машиной: можно взять у друга, и она начнет сыпаться. Короче, как повезет.

Мой личный вам совет. Для начала определитесь с точкой, просчитайте ориентировочную проходимость, побеседуйте с народом- чего они хотят, дальше договоритесь об установке автомата и желательно все на бумаге.Если вас все устраивает, то найдите надежного поставщика, желательно официалов, которые вам в последствии помогут и подскажут и поддержат, но не таких, которым лишь бы продать, нужны продавцы такие , которые нацелены на развитие вендинга в России. Ну а деньги есть деньги, в конце концов, часть можно взять в кредит. И запомните, что вендинг это бизнес где надо тратить финансы, только лишь для того что бы заработать на большее развитие. Только по этому принципу вы сможете осознать все прелести вендинга. Тот кто не тратится-тот не зарабатывает!!!!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

. Тот кто не тратится-тот не зарабатывает!!!!

полностью согласен!!!!пока я не смог вложить денег в вендинг в своё время ,то это было больше хобби))))

Ссылка на комментарий

Да, я по его отчету так прям и поняла, что он отлично разбирается в технике) И мне не нужно быть чьим-то там другом, и кумиров по этому поводу не имею. Ну а дальнейшие выводы можно считать как оскорбление))

По другому, увы, не получится. Миллионов для нового автопарка нет.

А их и не надо для начала. Знаете ваше рассуждения от части напоминают такую политику: У меня есть 100 000 руб., где мне купить мерседес AMG.

Давайте начнем с того что у вас есть сто штук, оккредитуйтесь ещё на сто. Новый MAX. Да, согласен, что первый год автомат прибыли не принесет, и это стопудово, т.к. он будет себя окупать. Но опять же вопрос: Какая точка продаж, пока не известно! Да и не будет известно пока не попробуете. Я в принципе уверен в том, что все кто на форуме, начинали без особой прибыли. Если вы решили заняться этим бизнесом, в первую очередь, Научитесь правильно рассчитывать вложения и не бойтесь кредитов и заёмов денежных средств. Весь бизнес строится на кредитах.

Ссылка на комментарий

Вы где свои аппараты покупаете?

В "Сиба-Вендинг" . P.S. Извиняюсь, не сдержался.

Начнём с того что в Сибе я ничего не покупаю, Сибе я продаю свой труд )), а Сиба покупает аппараты, только новые, в Италии, привозит их в Россию, часть продаёт клиентам, часть устанавливает в свою сеть.

По поводу продавца, так и ничего не выяснилось, дело в том, что многие постоянные пользователи форума знают территориальное расположение продавцов и знают их принципы работы с клиентами. по этому даже зная примерные координаты расположения продавца, можно уже иметь представление о нём о том что от него можно ожидать,

О хламе из Европы: тот факт что аппарат продаётся в россии вендором покупавшим его новым так же не ставит такой аппарат на ступень выше европейского, одна сеть электропитания в Россиии чего стоит (зачастую без заземления, с побочными наводками по нулевому проводу). Тут весь вопрос упирается именно в предпродажную подготовку, и вот тут то и выходит на первое место отношение продавца к клиенту, заключающееся в проводимых операциях подготовки оборудования, замене неисправных деталей а не подшаманивание на первый случай. При общении с продавцом не нужно стесняться задавать каверзные вопросы о консультациях технического характера, хотя бы какой то первичной гарантии, замене узлов и комплектующих при выходе их из строя во время гарантийного срока (хотя таковой может быть и небольшим).

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Вообще у necta отсутствуют гибкие настройки напитки жестко привязаны к кнопкам и эксперементировать не получится.

Ваше мнение основано на незнании вопроса, в Максах сейчас лейауты со списком алтернативных напитков, они уже тоже готовы по рецептуре, выбирайте и привязывайте готовые напитки на нужные вам кнопки. Список альтернативных напитков на Канто ещё больше.

Ссылка на комментарий

Добрый день))) как вы думаете 2006 год гарантия на полгода necta colibri c4 lavazza 60000p u colibri c4 58000 necta broi 250 59000

какой лучше ? недорого для годов?)) и ваще стоит брать ?)))) спасибооо)))

С4 (не лаваца)
Ссылка на комментарий

Начнём с того что в Сибе я ничего не покупаю, Сибе я продаю свой труд )), а Сиба покупает аппараты, только новые, в Италии, привозит их в Россию, часть продаёт клиентам, часть устанавливает в свою сеть.

По поводу продавца, так и ничего не выяснилось, дело в том, что многие постоянные пользователи форума знают территориальное расположение продавцов и знают их принципы работы с клиентами. по этому даже зная примерные координаты расположения продавца, можно уже иметь представление о нём о том что от него можно ожидать,

О хламе из Европы: тот факт что аппарат продаётся в россии вендором покупавшим его новым так же не ставит такой аппарат на ступень выше европейского, одна сеть электропитания в Россиии чего стоит (зачастую без заземления, с побочными наводками по нулевому проводу). Тут весь вопрос упирается именно в предпродажную подготовку, и вот тут то и выходит на первое место отношение продавца к клиенту, заключающееся в проводимых операциях подготовки оборудования, замене неисправных деталей а не подшаманивание на первый случай. При общении с продавцом не нужно стесняться задавать каверзные вопросы о консультациях технического характера, хотя бы какой то первичной гарантии, замене узлов и комплектующих при выходе их из строя во время гарантийного срока (хотя таковой может быть и небольшим).

Спасибо за Ваши ответы и внимание, уделенное моему вопросу. Ваши рассуждения логичным, и потому я с ними полностью согласна. За 100 тыс. это понятно что будет, и не важно, европейский это хлам или наш. У меня тоже вся надежда на то,что эти ребята окажутся более порядочными, неделе Супервендинг. Заказали астро, ждем, пока подготовят. Гарантия 3 месяца, только на б/у монетоприемник и платы гарантию не дают.

А их и не надо для начала. Знаете ваше рассуждения от части напоминают такую политику: У меня есть 100 000 руб., где мне купить мерседес AMG.

Давайте начнем с того что у вас есть сто штук, оккредитуйтесь ещё на сто. Новый MAX. Да, согласен, что первый год автомат прибыли не принесет, и это стопудово, т.к. он будет себя окупать. Но опять же вопрос: Какая точка продаж, пока не известно! Да и не будет известно пока не попробуете. Я в принципе уверен в том, что все кто на форуме, начинали без особой прибыли. Если вы решили заняться этим бизнесом, в первую очередь, Научитесь правильно рассчитывать вложения и не бойтесь кредитов и заёмов денежных средств. Весь бизнес строится на кредитах.

Если буду брать второй, то скорей всего так и поступлю. А пока хотим просто понять, насколько это дело нам близко и захотим ли заниматься им дальше. И в этом случае влезать в кредит с 20% переплатой совсем не хочется. Может это будет звучать глупо, но только когда аппарат начинает ломаться можно набраться опыта и изучить его. Сейчас цель не начать зарабатывать, а не уйти в минус хотя бы и изучить от и до аппарат.

Изменено пользователем MissisX
Ссылка на комментарий

Ну гарантия конечно не большая, и на платёжные системы на неделю то они дадут гарантию, что бы запустить аппарат и убедиться что монетник-банкнотник работают. Этих ребят знаю лично. Пока не могу упрекнуть в чём то предосудительном.

Единственное что знаю, это то что подход у них несколько иной, чем у тех кого знаю помимо них.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика