Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Беру только ЕС 5! Во-первых, дешевле, во-вторых чай, бульон и какой-то капучино нифига не пьют, только голову ломать, чтобы еще в этот бункер засыпать!

тут ты прав! купил ес6, но чай\каппучино никто не берет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Орел, скажи пожалуйста, а сколько автоматов у твоего знакомого и в каких торговых точках стоит?

И желательно полный отчет по выручке))))))))))))
Ссылка на комментарий

Не везде приживается . На одной точке стоит ес5, постоянно спрашивают чай, теперь на это место ставлю ес6.

Чего нет, то и спрашивают. А поставишь - пить почти не будут. Проходили уже.

Ссылка на комментарий

у знакомого и зены наверное 30 - 40 руб. за стаканчик,просто морально тяжело такую аренду платить

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

А в чем тяжесть морально платить? Если у автомата выручка под 100..

Это жадность/скупость называется, а не мораль)

Изменено пользователем Mopnex03
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вендинг задумывался как обеспечение сервисом тех кто не хочет тратиться на общепит и тем самым экономит их средства. А тут получается не вложив в вендинг ни гроша они еще и зарабатывают.

Ссылка на комментарий

по теме. ES 6 отличный автомат. Настраивать удобно, не трудно совсем. Сам занимаюсь этим только 2 месяца, есть колибрик и кикко. Кикко настраивать было по проще)) Хотя с колибриком проблем поменьше было.

Б\У не стоит...они конечно дешевле и сможешь занять больше мест, НО если он сломается (а с б\у такой шанс всё таки велик), то чинить его будет тебе трудно.. Сломанный автомат это всегда простой, простой это потеря прибыли + аренду и налоги надо платить :ops:

Ссылка на комментарий

Ребят подскажие пожалуйста кокой автомат выбрать из Nekta? Рассматриваю три варианта:ЕС-6,Кикко Макс, и Кикко Астро.

макс - оптимальный выбор!

Ссылка на комментарий

Ребят подскажие пожалуйста кокой автомат выбрать из Nekta? Рассматриваю три варианта:ЕС-6,Кикко Макс, и Кикко Астро.

В зависимости от точки

ес6 офисное здание его стихия

Макс там где автомат ес6 небудет заметен или очень проходное место где необходимо привлекать контингент

Астро точка с большой проходимостью

Примерно вот так

Ссылка на комментарий

Автомат хочу ставить в ТЦ проходимость нормальная стаканов 50-70. Брать ваще хотел не новый... Мне вот советовали Кикко астро.. а с каким хлопот меньше? и вообще они часто ломаются,подскажите

Ссылка на комментарий

:)

Сломать можно все что угодно и очень быстро.

Брак никто не исключал. Если все в идеале то работать будет долго.

Астро на 50-70 стаканов - не экономично. КиккоМакс самое оно с большим запасом.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добрый день. Тоже хочу купить аппарат, Necta colibri б\у. Звонил в ТЕРМИНАЛ ПАК сказали будут в конце декабря. Только не знаю какой взять С4 или С5. год 2005 2006. Цена 65 т.р. Кто покупал у них аппараты, надежный ли продавец. По оплате, 50%, от стоимости и начинают готовить аппарат к отправке. Перед отправкой оставшиеся 50%. Или стоит поискать другого продавца?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Тоже хочу купить аппарат, Necta colibri б\у. Звонил в ТЕРМИНАЛ ПАК сказали будут в конце декабря. Только не знаю какой взять С4 или С5. год 2005 2006. Цена 65 т.р. Кто покупал у них аппараты, надежный ли продавец. По оплате, 50%, от стоимости и начинают готовить аппарат к отправке. Перед отправкой оставшиеся 50%. Или стоит поискать другого продавца?

лучше поищите у частников не европейские аппараты! а еще лучше купите новый с отличными платежками, всего за 115тр!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. Тоже хочу купить аппарат, Necta colibri б\у. Звонил в ТЕРМИНАЛ ПАК сказали будут в конце декабря. Только не знаю какой взять С4 или С5. год 2005 2006. Цена 65 т.р. Кто покупал у них аппараты, надежный ли продавец. По оплате, 50%, от стоимости и начинают готовить аппарат к отправке. Перед отправкой оставшиеся 50%. Или стоит поискать другого продавца?

БУ только для тех кто с колибри на ТЫ, иначе простои гарантированы.

Ссылка на комментарий

лучше поищите у частников не европейские аппараты! а еще лучше купите новый с отличными платежками, всего за 115тр!

Не европейские т.е собранные специально для России? Разве все б\у аппараты не русифицированы и так ли это актуально? Новый конечно хорошо но дороговато.

БУ только для тех кто с колибри на ТЫ, иначе простои гарантированы.

Я только хочу начать заниматься вендингом и думаю что с б\у автоматом наберусь большего опыта в ремонте и обслуживании. Разве с ЗИПом для Некты большие проблемы? Я занимаюсь ремонтом банкоматов NCR уже 8 лет и думаю что с колибриком справлюсь. Может я что то не так понимаю в этом деле?

Ссылка на комментарий

Не европейские т.е собранные специально для России? Разве все б\у аппараты не русифицированы и так ли это актуально? Новый конечно хорошо но дороговато.

Европейские, т.е. те, которые эксплуатировались в европе, после чего их привезли к нам. Как показывает практика, многие автоматы завезенные к нам - автоматы после длительной эксплуатации, объезженные так сказать.

Я только хочу начать заниматься вендингом и думаю что с б\у автоматом наберусь большего опыта в ремонте и обслуживании. Разве с ЗИПом для Некты большие проблемы? Я занимаюсь ремонтом банкоматов NCR уже 8 лет и думаю что с колибриком справлюсь. Может я что то не так понимаю в этом деле?

Лично у нас в городе запчасти достать проблемно, все заказывается из Москвы, а так особых проблем лично я пока не увидел. Если хотите хорошо изучить весь автомат, Колибрик отлично подойдет для этого) По крайней мере его можно перебрать дома, и возиться с ним сколько влезет. Большие автоматы в этом смысле проблемнее притащить)

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика