Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kasant сказал:

Посмотрел на картинки. На вид кико макс красивее ес6.

При такой цене надо хватать, а не картинки глядеть :)

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 минут назад, Kot-brunet сказал:

При такой цене надо хватать, а не картинки глядеть :)

Так я только увидел, написал на форум, позвонил. Прошло 30 минут. 

  Все что не делается к лучшему))

Картинки были позже.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

А с картонными стаканами работает нормально? Как и саеки?

Блин продали уже. Только что звонил:unsure:

Сегодня обьяву выложил и сегодня же продал. Да. Жаль.

Не со всеми, но проблема другая, нежели в саеке!

на хухтамаки идеально!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

но проблема другая, нежели в саеке

Что имеете ввиду? У нас хухтамак нет. Есть пару выбранных фирм с отличным выпадением.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kasant сказал:

А с картонными стаканами работает нормально? Как и саеки?

Нормально работает… в некоторых случаях даже всеяднее Саек. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, kasant сказал:

А с картонными стаканами работает нормально? Как и саеки?

Блин продали уже. Только что звонил:unsure:

Сегодня обьяву выложил и сегодня же продал. Да. Жаль.

   Наверное набрали "предоплаты" и удалили объявление))), цена смешная конечно, по поводу бумажных стаканчиков, как уже сказали отлично работает на huhtamaki enjoy165 , benders250( после доработок) и формации165 , другие не пробовал.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, KamVending сказал:

   Наверное набрали "предоплаты" и удалили объявление))), цена смешная конечно, по поводу бумажных стаканчиков, как уже сказали отлично работает на huhtamaki enjoy165 , benders250( после доработок) и формации165 , другие не пробовал.

Да нет. На кидалово не похоже. Каждый день сижу на этом сайте. А это только выскочило и через час уже продал. Такое бывает. Половину своих аппаратов купил так же в  районе 700 баксов. И даже меньше бывало. Просто нужно постоянно мониторить. 

10 часов назад, KamVending сказал:

 benders250( после доработок) 

Это что обьем 250 мл.?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kasant сказал:

Да нет. На кидалово не похоже. Каждый день сижу на этом сайте. А это только выскочило и через час уже продал. Такое бывает. Половину своих аппаратов купил так же в  районе 700 баксов. И даже меньше бывало. Просто нужно постоянно мониторить. 

Это что обьем 250 мл.?

Это саеку за такие деньги можно взять, а кикко макс стоит вдвое дороже и гораздо ликвиднее!

В Питере недавно выскочили такие по 2100$, так весь город об этой продаже потом судачил, что тоже как-то тоже на кидок похоже, ибо телефон быстро выключился и продажа снялась за день!

в ваших краях 1500$ норм цена для кикко макса!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

Это саеку за такие деньги можно взять, а кикко макс стоит вдвое дороже и гораздо ликвиднее!

В Питере недавно выскочили такие по 2100$, так весь город об этой продаже потом судачил, что тоже как-то тоже на кидок похоже, ибо телефон быстро выключился и продажа снялась за день!

в ваших краях 1500$ норм цена для кикко макса!

Саеку за 500-700 баксов сложно купить. На фирмах, к примеру 600 ка без платежек стоит 1000 баксов.

Это минимум

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KamVending сказал:

 Наверное набрали "предоплаты" и удалили объявление))), цена смешная конечно,

Видел я эту обяву. После общения с :pleasantry:продавцом тоже сложилось впечатление о кидке...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Коллеги:) или может я никакой не коллега, раз у меня пара тройка автоматов;)

Хотел спросить, тут подвернулось предложение поставить в магазин кофеварку, без купюрника. 

Поискал, нашел хороший колибри за 280 евро. С Германии, вроде норм состояние, но не подготовлен, может где-то резинки сменить и т.д.

А потом увидел, что это модель с3. А потом начал гуглить, узнал,что есть с4. Так и не понял, в чем разница, что лучше и сильно ли это влияет на цену?

Ну и если кто в теме. 280 евро норм за колибри с3, без тумбы и платёжек, списан в Германии вроде как и не подготовлен. Возможности осмотра нет, но человек сказал что из замечаний только резинки, может трубка какая и надо может посмотреть пормпу. Он сам не шарит, только закупает. Если доплачу ещё 100 долларов, то отвезёт человеку и он подготовит.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите как быть, решил купить 10 necta kikko max б/у. Опыт с аппаратами имеется. Нект не было. 

1. От каких годов смотреть? Нет ли косяков как на уникомах. Из советуют после 2014 года.

2. Какая прошивка лучше? Искать с одной прошиывкой или самому менять на одинаковые. Или не критично?

3. Где купить флеш-ключ для прошивки?

4. Таких ключей сколько нужно?

- 1 с прошивкой

-2 с настройками

-3 для снятия статистики? На один сколько можно автоматов записать?

5. Почитав форум не совсем понял по напиткам. Здесь получается строгая привязка к кнопкам? 

6. Можно ли вместо чая засыпать вкусовой каппучино или молочный коктейль?

У меня сейчас все платежки в mdb. На "новые" аппараты лучше exe или всеравно телеметрию скоро ставить можно и mdb? Как лучше?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Флэш-ключ, это по Нектовски  UP-Key, пишется на него один софт (ПО) и несколько дозировочных (настроечных) файлов, можно на разные модели автоматов, так как аппарат видит только файлы своего типа. Кикко Макс не видит файлы от КиккоЕС-6, и КиккоЕС-6 не видит файлы от Кикко Макс.  Исходя из сказанного, при наличии нескольких моделей желательно иметь на каждую свой UP-Key, что бы не залить по ошке на Макса По от Ес-6 и наоборот.

 P.S. ещё за UP-Key, их есть у Сибы.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Понятно. Спасибо!

Если автоматы разных годов то лучше сделать одинаковую прошивку? И чтобы заливать одни и те же настройки?

На одном настроил. Залил на UP-key и перенес на остальные.

Мне на форуме попадалось что на старых моделях мало памяти... И Не факт что встанет свежая прошивка.

Как понять на какой  встанет а на какой нет?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, max0610 сказал:

1. От каких годов смотреть? Нет ли косяков как на уникомах. Из советуют после 2014 года.

пофиг, лишь бы состояние внешнее норм было и платы 4 мбитные чтоб легче шить было. А то у меня есть 2005 пара штук там 2мбит так по сей день лопатят и продавать их не спешим.

 

8 часов назад, max0610 сказал:

2. Какая прошивка лучше? Искать с одной прошиывкой или самому менять на одинаковые. Или не критично?

последняя. сами обновите все.

 

8 часов назад, max0610 сказал:

3. Где купить флеш-ключ для прошивки?

вендэкс, мегавенд, сиба-вендинг

 

8 часов назад, max0610 сказал:

4. Таких ключей сколько нужно?

- 1 с прошивкой

-2 с настройками

угу. лучше 2. но можно и больше для удобства.

8 часов назад, max0610 сказал:

-3 для снятия статистики? На один сколько можно автоматов записать?

фиг знает. стата в монетниках.

8 часов назад, max0610 сказал:

5. Почитав форум не совсем понял по напиткам. Здесь получается строгая привязка к кнопкам? 

ДА. выбираете лейаут и довольствуетесь тем что есть.

8 часов назад, max0610 сказал:

6. Можно ли вместо чая засыпать вкусовой каппучино или молочный коктейль?

Да

8 часов назад, max0610 сказал:

У меня сейчас все платежки в mdb. На "новые" аппараты лучше exe или всеравно телеметрию скоро ставить можно и mdb? Как лучше?

Тут уж что вам ближе. Нам ближе EXE-PH. легче стату снимать с монетников

Ссылка на комментарий
3 часа назад, max0610 сказал:

Если автоматы разных годов то лучше сделать одинаковую прошивку? И чтобы заливать одни и те же настройки?

На одном настроил. Залил на UP-key и перенес на остальные.

 Оно конечно так, но покупая аппараты разных годов, вы можете столкнуться с ситуацией когда на аппарате могут оказаться платы старого образца с процессором памяти 2МВ, и тогда вам удастся залить апкеем только софт с 2-х мегабайтным бутом, и это будет не самый современный софт, в котором может не оказаться требуемых функций для работы с современными опциями. А могут оказаться вообще разные платы, одна с процессором памяти 2 МВ а другая с процессором 4 МВ, и тогда обновление софта посредством Апкея вообще невозможно. Почитайте тему "Про софты и буты". 

 В вашем случае идеальным вариантом будет если на аппаратах окажутся платы (и ЦПУ и плата управления) с 4-х мегабайтным процессором, и на этот момент я вам рекомендую обратить особое внимание. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Подскажите где можно купить Necta concerto? Есть сервисное сопровождение в Москве? Есть ли возможность подключения он лайн кассы. И по вкусовым качествам нарика хотел узнать... P. S. У меня автомат россо. Устал его делать... (.. Но кофе очень достойный делает.  Но...очень часто выходит из строя. Из последнего. Отдал кофе группу официалам, перебрали её. И таблетка опять не сбрасывается полностью. (((

Ссылка на комментарий

Есть варианты LB  и просто ES. В формате LB в конигурации аппарата присутствуют два пресса, для приготовления кофе из капсул LAVAZZA и приготовления кофе из смолотого зерна. В Формате ES присутствует только один пресс,  для приготовления кофе из смолотого  зерна.

 К слову CONCERTO LB  на 550 евро дешевле чем CONCERTO ES.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту
  • 1 год спустя...

Вот и прошли 8 лет ...colibri c5 всё еше работает но увы ..старость уже накопилась у него. Что посоветуете купить взамен его..бюджет вместе с платежками 500р(доставка в регион сюда входит). Хочу остаться на некте доволен очень..хотя мне сравнивать несчем, может за эти годы что-то и поменялось, но мои отзывы про колибрик только положительные хотя было всякое. Платежки буду ставить такие же только современные кэшкод и мэи. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

500р это 500 тысяч рублей:shok:?

ПС на фига современные то? Самый дешман типа аси на коне ставьте. А вот безнал нужен шустрый.

Для понтов Вендотек 3 конечно. А что бы работало Вендисту или торговый верифон. И Эфор для телеметрии и фискализации.

По железу на выставке я щупал разные ТА. У некты всё тачи были. Опера, Оркестра и Магистра трёх:shok::crazy: стаканная, 80, 70 и ?60мм.

У Вас что за место такое магистровое что ТА за 500К отбиваться будет?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

500р это 500 тысяч рублей:shok:?

ПС на фига современные то? Самый дешман типа аси на коне ставьте. А вот безнал нужен шустрый.

Для понтов Вендотек 3 конечно. А что бы работало Вендисту или торговый верифон. И Эфор для телеметрии и фискализации.

По железу на выставке я щупал разные ТА. У некты всё тачи были. Опера, Оркестра и Магистра трёх:shok::crazy: стаканная, 80, 70 и ?60мм.

У Вас что за место такое магистровое что ТА за 500К отбиваться будет?

500т.р конечно....безнал пока не нужен...со временем может поставим..но функция что-бы была. Стаканы любые..у меня 166мл. щас..мест "моя работа" - свой бизнес..для себя)..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика