Перейти к содержанию

Брызги из кофепресса coffemar g250


Alexey788

Рекомендуемые сообщения

После кофепресса напиток не поступает в стаканчик, только брызжет из него. Уплотнительной кольцо УЗК поменял с Вавилона. Поршень УЗК чистил. Клапаны бойлера отмачивал в антизасоре. Куда дальше копать не пойму?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Если брызжет из самого ЦУ, то видимо уже износилась заварная камера. Если поршень у Вас в верхнем положении, то временным решением может быть перевод его в нижнее положение, и уменьшить одновременно дозировку помолотого кофе.. А вообще менять заварную камеру. Стоит недорого, меняется просто.

 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Я в Вавилоне заказывал. Посмотрите, может у ближайшего к Вам дилера есть. А пока визуально и на ощупь проверьте выработку в заварной камере, чтобы убедиться, что она действительно изношена. Это как цилиндры в двигателе машины, в верхней части изнашиваются больше, и плотность контакта трущейся пары (стенки , внутренняя поверхность заварной камеры/поршень с резиновым кольцом) снижается .

Ссылка на комментарий

Хорошо, с заварной камерой понятно. А на какое количество стаканов хватает вставки клапана зерновой группы? И где можно найти силиконовые формочки по отдельности без самого корпуса вставки?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика