Перейти к содержанию

Онлайн-касса для вендинга: это просто зоопарк!


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

Уже год как в России по-этапно вводятся онлайн-кассы, и с 1 июля 2018-го такими контрольно-кассовыми аппаратами должны быть оснащены предприятия и предприниматели, работающие на «вмененке», ИП на патенте, торгующие в розницу и оказывающие услуги общественного питания. Теперь, к примеру, в маленьком магазине одежды можно увидеть, как продавец выбивает чек на одном аппарате, а вслед за [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

"– У нас аппараты есть как механические, где кидаешь монетку и проворачиваешь рычаг, так и электронные. Чтобы они заработали по новым правилам, их нужно было до 1 июля оснастить онлайн-кассами. В Калининграде этого сделать не можем, нужно демонтировать аппараты и везти в Москву на завод-изготовитель. Стоимость доработки одного аппарата составит 137 445 рублей. При этом сам автомат стоит 227 000 рублей." - цитата из статьи.

 Бред какой то... не читает народ законы? Либо называет девайсы как вздумается - а ты думай как хочешь. Онлайн кассу в каждый аппарат не надо ставить...Другое дело модуль передачи данных.  И потом, на доработку одного аппарат 137 445 рябчиков? Это что туда ставят за 137 445 рублей? Модуль с золотыми контактами и проводами из чистой платины?

Ссылка на комментарий
Цитата

Также освободили лиц, продающих безалкогольные напитки через автоматические устройства, продавцов молока в розлив, газет и журналов, в труднодоступных местностях.

Ну что за журналюги головож..опые?!!  Кофематы и газировкины торгуют "безалкогольными напитками", т.е. что, кассы не нужны?

Изменено пользователем streker
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика