Перейти к содержанию

Азкоен Сиена после инициализации не грузится.


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

При обслуживании Сиены (аппарат работал, но  не работала часть , которая готовит чай (миксер, клапан, мотор бункера)) для того, чтобы выставить заводские настройки провёл инициализацию, и теперь он при включении только доливает воду в бачёк, включает помпу бойлера, чуть псыкает через клапан эспрессо в дренаж, включает платёжки и сразу отключается, потом снова повторяется этот же цикл по кругу, пока не выключишь. Дисплей при этом включается, ЦУ не проворачивается, на пульт управления (АВСД) не реагирует. 

Что трясти, кто сталкивался? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В 06.08.2018 в 00:17, Ген_надий сказал:

При обслуживании Сиены (аппарат работал, но  не работала часть , которая готовит чай (миксер, клапан, мотор бункера)) для того, чтобы выставить заводские настройки провёл инициализацию, и теперь он при включении только доливает воду в бачёк, включает помпу бойлера, чуть псыкает через клапан эспрессо в дренаж, включает платёжки и сразу отключается, потом снова повторяется этот же цикл по кругу, пока не выключишь. Дисплей при этом включается, ЦУ не проворачивается, на пульт управления (АВСД) не реагирует. 

Что трясти, кто сталкивался? Заранее благодарен.

 У меня похожая проблема с автоматом!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nikolay123 сказал:

 У меня похожая проблема с автоматом!!

Я на сбой прошивки грешу. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика