Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! В сфере вендинг-бизнеса не имею опыта, поэтому очень надеюсь на вашу помощь и дельные советы. С товарищами задумали открыть вендинг-кафе в отдельном модульном здании (размером с 20-и футовый контейнер). В данный момент обсуждаем с арендодателем территории детали сотрудничества и пытаемся понять на какое энергопотребление ориентироваться в этом деле. Планируем поставить 4-6 аппарата, плюс обогрев, плюс лампы дневного света, на лето кондиционер. Сколько электричества понадобится при таких раскладах? 

Ссылка на комментарий

Аппараты по 80кВт в месяц в среднем. Получается 320-480кВт со всех. Лампы если взять общую мощность 100Вт, то 72кВт в месяц. Отопление это основное будет. Допустим 1кВт в час (30минут работы двухкиловатного кондишена каждый час), то получаем 720кВт. Общее: 1100-1300кВт в месяц. Сугубо по моим личным подсчетам.

З.Ы. Хорошая ночлежка для бомжей получится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое, очень ценная информация!) Бомжикам тоже греться надо)

Буду очень благодарен, если сориентируете по мощности выделенной электроэнергии. 15 кВт будет достаточно?

Изменено пользователем Прохоров Евгений
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Прохоров Евгений сказал:

Спасибо большое, очень ценная информация!) Бомжикам тоже греться надо)

Буду очень благодарен, если сориентируете по мощности выделенной электроэнергии. 15 кВт будет достаточно?

Я не электрик, но думаю вполне хватит. Большой кофейник потребляет 1,8кВт в режиме нагрева, в остальное время намного меньше.

Ссылка на комментарий
В 09.08.2018 в 23:22, Прохоров Евгений сказал:

Спасибо большое, очень ценная информация!) Бомжикам тоже греться надо)

главное чтоб не ссали в окошко выдачи...

у меня как-то повадились курсанты в ночное дежурство в КБО (комбинат бытового обслуживания) таким образом свои надобности справлять в Сагому 5 :faceoff:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, borrow сказал:

главное чтоб не ссали в окошко выдачи...

у меня как-то повадились курсанты в ночное дежурство в КБО (комбинат бытового обслуживания) таким образом свои надобности справлять в Сагому 5 :faceoff:

Ясно, в Севастополе (а еще лучше и во всем Крыму) кофе из Сагом5 пить нельзя ни при каких обстоятельствах)))

  • Хе-хе-хе 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, borrow сказал:

главное чтоб не ссали в окошко выдачи...

у меня как-то повадились курсанты в ночное дежурство в КБО (комбинат бытового обслуживания) таким образом свои надобности справлять в Сагому 5 :faceoff:

Был подобный опыт в учебках :D

охранников уволили, но слава Богу больше в этих учебках не стою, а то... осадочек остался :D

Ссылка на комментарий
В 11.08.2018 в 21:08, o.s.68 сказал:

Ясно, в Севастополе (а еще лучше и во всем Крыму) кофе из Сагом5 пить нельзя ни при каких обстоятельствах)))

...ну...то были украинские курсанты - понабирали на флот по объявлению:faceoff:

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика