Перейти к содержанию

Муки выбора снека


Юрий_saeco

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Спирали обычно докупают при необходимости. Универсального не получится, это как с пачкой фломастеров -  на вкус и цвет....

Понятно понятно! Спасибо! Многое уже стало проясняться благодаря Вам всем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут еще и используемая продукция будет играть роль (габариты и "хотелки" - это к расположению в одиночной, полуторной или двойной ячейке, например как ниже и заполненный автомат будет иметь разную загрузку по кол-ву)....

1212212.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Хоттабыч сказал:

Тут еще и используемая продукция будет играть роль (габариты и "хотелки" - это к расположению в одиночной, полуторной или двойной ячейке, например как ниже и заполненный автомат будет иметь разную загрузку по кол-ву)....

1212212.jpg

А где такие сэндвичи продаются?

Ссылка на комментарий

Ну дак поисковиком пройдитесь по своему региону... Может кто-то и делает, а там уже уточните про размеры упаковки, сроки, цены и далее по списку....

Ссылка на комментарий

Я за FAS - это реально машины для работы. У нас 1050 и хоть бы один из них за лет 6 хоть намекнул бы что я все, устал, хоть бы один ржой покрылся. Вообще очень довольны этими машинами.

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, bingo сказал:

Я за FAS - это реально машины для работы. У нас 1050 и хоть бы один из них за лет 6 хоть намекнул бы что я все, устал, хоть бы один ржой покрылся. Вообще очень довольны этими машинами.

 

А как у них с настройкой? Сложно? Как уникум через комп или и с аппарата получится?

Ссылка на комментарий

Через комп нет. С аппарата один раз настроили и забыли, можно купить свой ключ и клонировать 

Настройка вообще дело десятое если автомат работает без проблем.

 

А если с ним проблемы из ряда лотереи, то от удобства настройки вам легче не станет.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, bingo сказал:

Через комп нет. С аппарата один раз настроили и забыли, можно купить свой ключ и клонировать 

Настройка вообще дело десятое если автомат работает без проблем.

 

А если с ним проблемы из ряда лотереи, то от удобства настройки вам легче не станет.

 

Золотые слова...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

Я за FAS - это реально машины для работы. У нас 1050 и хоть бы один из них за лет 6 хоть намекнул бы что я все, устал, хоть бы один ржой покрылся. Вообще очень довольны этими машинами.

 

Однозначно, это первое место по снекам!

второе - нектовские, но по ним загрузки часто не хватает.

затем фудбоксы, но с ними не так всё просто, ломаются, как продукция волжского автозавода ) но иногда попадаются и удачные экземпляры, как все так же рулетка с прдукцией автоваза ;)

ну и в конце списка всякие бьянки, саеки, крейны, которые по цене выгодны, но по тех.поддержке могут достаить не удобства...

да и зачем всё это, если есть FAS 1050?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, МультиВенд сказал:

Однозначно, это первое место по снекам!

второе - нектовские, но по ним загрузки часто не хватает.

затем фудбоксы, но с ними не так всё просто, ломаются, как продукция волжского автозавода ) но иногда попадаются и удачные экземпляры, как все так же рулетка с прдукцией автоваза ;)

ну и в конце списка всякие бьянки, саеки, крейны, которые по цене выгодны, но по тех.поддержке могут достаить не удобства...

да и зачем всё это, если есть FAS 1050?

Вот примерно такой рейтинг я и хотел для себя узнать. Спасибо большое! Будем искать подходящий вариант. Я так понял у fas нет офиц диллера в россии... Может уже подумать и взять новый для гарантии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий_saeco сказал:

офиц диллера в россии

Вендэкс ака Мегавенд

1 час назад, Юрий_saeco сказал:

Может уже подумать и взять новый для гарантии.

Думаю не воспользуетесь :)

Ссылка на комментарий

Возраст автомата. 9-10 лет для автомата, эксплуатирующегося в России - это все-таки много. Б/у - это лотерея.

Новый автомат - это гарантия.

Стоимость и наличие запчастей

Онлайн-телеметрия.

интеграция кассы

стоимость автомата

удобство программирования и настройки автомата через USB

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий_saeco сказал:

Вот примерно такой рейтинг я и хотел для себя узнать. Спасибо большое! Будем искать подходящий вариант. Я так понял у fas нет офиц диллера в россии... Может уже подумать и взять новый для гарантии.

Спасибо, что оценили ;)

Как нет, если они лучшие?? Сиба, Вендекс, пожалуй и дистры лучшие, т.к.  Нектой занимаются  наверняка имеют самые большие обороты в кофейном вендинге.

вот только новый сейчас около 350тр без платег. Ну а б/у-шку ловите на барахолке. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, МультиВенд сказал:

Спасибо, что оценили ;)

Как нет, если они лучшие?? Сиба, Вендекс, пожалуй и дистры лучшие, т.к.  Нектой занимаются  наверняка имеют самые большие обороты в кофейном вендинге.

вот только новый сейчас около 350тр без платег. Ну а б/у-шку ловите на барахолке. 

Да нет, в вендексе какая то чудо акция

Screenshot_20180829-143536.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Юрий_saeco сказал:

Да нет, в вендексе какая то чудо акция

Screenshot_20180829-143536.png

На картинке 90см, а его загрузки может не хватать и тогда уж лучше нектовский снекки.

105см был вроде 4300€, по акции 4050€

но в питерском подразделении нет в наличии.

в Сибе 350тр ;)

image.png

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

стоимость НОВОГО UNICUM FOODBOX с  купюроприемником / монетоприемником с функцией выдачи сдачи, холодильником, годовой гарантией 217 244 руб. (это 2730 евро по сегодняшнему курсу). Годовая грантия, все необходимые комплектующие и запчасти всегда в наличии. А, да... еще две коробки M&M's криспи в подарок :)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Unicum сказал:

стоимость НОВОГО UNICUM FOODBOX с  купюроприемником / монетоприемником с функцией выдачи сдачи, холодильником, годовой гарантией 217 244 руб. (это 2730 евро по сегодняшнему курсу). Годовая грантия, все необходимые комплектующие и запчасти всегда в наличии. А, да... еще две коробки M&M's криспи в подарок :)

 

Ай искуситель... Прям я уже весь в растерянностях. :D Просто у меня россо есть, я как бы понимаю примерно что такое техника уникум. Понимаю, чтоб если б не моё инженерное образование, я бы всё в феврале продал бы его к чертям раз 8. Но неделя боя + помощь старожилов форума помогли мне его победить, и я как бы понимаю, что с руками технику уникум можно одолеть, но так не хочется больше повторений этих плясок с бубном.... 

Изменено пользователем Юрий_saeco
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Unicum сказал:

стоимость НОВОГО UNICUM FOODBOX с  купюроприемником / монетоприемником с функцией выдачи сдачи, холодильником, годовой гарантией 217 244 руб. (это 2730 евро по сегодняшнему курсу). Годовая грантия, все необходимые комплектующие и запчасти всегда в наличии. А, да... еще две коробки M&M's криспи в подарок :)

 

Ай искуситель... Прям я уже весь в растерянностях. :D Просто у меня россо есть, я как бы понимаю примерно что такое техника уникум. Понимаю, чтоб если б не моё инженерное образование, я бы всё в феврале продал бы его к чертям раз 8. Но неделя боя + помощь старожилов форума помогли мне его победить, и я как бы понимаю, что с руками технику уникум можно одолеть, но так не хочется больше повторений этих плясок с бубном.... 

 

Но и влазить сильно в кредит тоже удовольствие ниже среднего!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Unicum сказал:

почитайте еще про приложение 24U. На других автоматах такого невозможно реализовать.

Да читал, но это не в моём городе:D поэтому основное что мне нужно это надёжность, чтобы меньше ездить туда для целей не связанных с инкассацией и загрузкой

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий_saeco сказал:

Да читал, но это не в моём городе:D поэтому основное что мне нужно это надёжность, чтобы меньше ездить туда для целей не связанных с инкассацией и загрузкой

тогда тем более Уникум. Ибо онлайн-телеметрия... Снеки Уникум уже выпускаются 10 лет. За это время выпущено более 20000 штук. Все, что только можно в них доведено до идеала. Каждый 4-й снековый автомат в России - это Unicum FoodBox. Наши снеки покупает крупнейший МИРОВОЙ вендинговый оператор Selecta. И еще с десяток вендинговых компаний. Coca-Cola нас выбрала в качестве поставщика снеков. И все это по результатам очень серьезных тендеров. в которых участвовали и Necta, и FAS и множество других производителей.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Unicum сказал:

тогда тем более Уникум. Ибо онлайн-телеметрия... Снеки Уникум уже выпускаются 10 лет. За это время выпущено более 20000 штук. Все, что только можно в них доведено до идеала. Каждый 4-й снековый автомат в России - это Unicum FoodBox. Наши снеки покупает крупнейший МИРОВОЙ вендинговый оператор Selecta. И еще с десяток вендинговых компаний. Coca-Cola нас выбрала в качестве поставщика снеков. И все это по результатам очень серьезных тендеров. в которых участвовали и Necta, и FAS и множество других производителей.

Больше всего по анализу того, что прочитал на форуме интересует вопрос победили ли проблему обмерзания холодильного агрегата?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика