Перейти к содержанию

УРА,ПЕРВЕНЕЦ!!!


Рекомендуемые сообщения

А стекло было антивандальное? И в чём тогда антивандальность, если его дети коленом разбивают? А вообще есть информация о том, в каких автоматах стёкла крепче, да и вообще, антивандальность выше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет сначало стояло обычное,его и разбили.а сейча антивандальное..со слов уникома,так как внешне их отличить не возможно.ну надеюсь что не узнаю как оно колется и бьётся ))

по поводу в каких автоматах какие стёкла...нет ничего определенного,но есть устойчивое мнение многих людей из вендинга,что стекло FAS крепче АПС,хотя это и не подтвержденно какими либо документами

Ссылка на комментарий

нет сначало стояло обычное,его и разбили.а сейча антивандальное..со слов уникома,так как внешне их отличить не возможно.ну надеюсь что не узнаю как оно колется и бьётся ))

Зато бедные дети все колени себе поразбивают... :no-no: :no-no: :no-no:

Ссылка на комментарий

У АПСа есть такой прикол - при тряске есть возможность выезда полки с товаром, в этом случае разбивается внутреннее стекло. Бывает относительно часто.

Ссылка на комментарий

У АПСа есть такой прикол - при тряске есть возможность выезда полки с товаром, в этом случае разбивается внутреннее стекло. Бывает относительно часто.

Это не правда, Вы с чем то другим путаете.  Все полки закреплены специальным образом, Вы не приподняв полку - просто ее не вытащите, там стоят ограничители.  Это специально сделано - что бы ни при тряске, ни при перевозке и наклонах - полки не выезжали.

Ссылка на комментарий

У АПСа есть такой прикол - при тряске есть возможность выезда полки с товаром, в этом случае разбивается внутреннее стекло. Бывает относительно часто.

А у вас Алик такое происходило? На моём опыте АПС мой, трясли несколько раз, но ни чего подобного я не замечал, так как Наташа права , полку сдвинуть, не приподняв НЕРЕАЛЬНО. Если бы такое произошло при тряске полного автомата, то трясовщиков просто бы АПСом придавило!

Да, за рабитого первенца обидно, особенно за такого красавца, как АПС.  :embarrassed: Надеюсь вандалов поймали и ущерб будет востановлен за их счёт? >;)

а вот что делать с сокаи 0,2 пет..их зажимает между шнеком и перегородкой..не помогает ничего,ни планка,ни более жесткая фиксация перегородки

С соками в упаковках 0,2л  тоже долго мучился, но после долгих эксперементов нашел выход - снял направляющие для банок и заменил пружины с 6 ячеек на шаг 54мм, правая ( УВЕК.753512.I02-03)(8 ячеек). Сейчас проблем нет, и плюс ко всему товара увеличилось на две единицы  :ggg: Стоимость пружины в Уникум 160 руб., если конечно цена не изменилась.

Ссылка на комментарий

происходило, на самом деле это не очень сложно, и никого,  к сожалению, при этом не придавило, хотя не помешало бы для профилактики.  Груженая полка враскачку спокойно преодолевает барьер в виде колеса колесом же и продолжает движение в сторону стекла.

Ссылка на комментарий

происходило, на самом деле это не очень сложно, и никого,  к сожалению, при этом не придавило, хотя не помешало бы для профилактики.  Груженая полка враскачку спокойно преодолевает барьер в виде колеса колесом же и продолжает движение в сторону стекла.

Полки на АПС не двигаются, на направляющих стоят "стопы".  Пришлите пож-та серийный  номер автомата, может у Вас просто автомат из самой первой партии??? Если да, и если Вам нужно, что бы полки держались крепко, то  можно просто заменить направляющие.

Ссылка на комментарий

Предлагаю, поставить пуленепробиваемое стекло в данный автомат толщиной 3-4 см.

На счет людей я уже писал... ублюдки и вечные запрелестнцы, проведу паралель все любят

покупать шоколадки в снеках и почему после их употребления каждый второй

покупатель обертку выкидывает на пол, а не в ведро? :) (Это создает проблемы с арендодателем).

Для меня до сих пор нет однозначного ответа на поведенческую модель уродов, таблички

читать не умеют, визуально картинки с инструкциями не воспринимают, так ещё такие

"покупатели" умудряются постоянно качать права, единственное, что помогает культурно

объясняешь им их ошибки, после чего они включают "маленьких детей" и пытаются отхихикаться.

;)Эпилог: глупо и неразумно пинять на автомат, который не знает глубины идиотизма человека

в процессе неправильного поведения со стороны человека при попытке покупки напитка или шоколадки.

Я начинаю думать, что систему искуственного интеллекта пока срочно внедрять в автоматах. ;)

Ссылка на комментарий

У АПСа есть такой прикол - при тряске есть возможность выезда полки с товаром, в этом случае разбивается внутреннее стекло. Бывает относительно часто.

Присоединяюсь! Один раз пришел к своему автомату... он стоит криво... верхняя полка уперта в стекло.! Наклоняли видимо так что полка всетаки выскочила. Славо богу что хоть стекло не разбилось.

Ссылка на комментарий

Полки у апс не выскакивают,хотя сломать можно всё и башню с танка оторвать.....видел апс у которых почти все полки упали,уперлись и тд,но не от того что плохо сделан автомат,а от того что люди-уроды.

Вот что хреново сделано в апс так это перегородки между шнеками..крепление никакое.

Ссылка на комментарий

Человеческий фактор есть человеческий фактор. :) очень печально наблюдать автомат с разбитым стеклом.

Кстати от тряски очень хорошо помогает крепление автомата к полу :) в АПС такое есть, жаль только арендодатели на это не идут и не разрешают полы дырявить :(

Ссылка на комментарий

Это точно монстры...автомат и так весит 300, а с полной загрузкой все 400, мы его, 2 мужика, пустой, еле поворачивали. Я лично со 2-ой полки снизу, снял ограничитель, который бутылки сверху держит и направляющие по которым они ездиют....направляющие оставил тока на нижней полке, для банок....

Ссылка на комментарий

Вы как дети прям, чесслово. Стоит у нас в офисе снек, если он мне на мои последние 20 рублей зажмет пакет чипсов, что делать? Хозяину звонить и ждать, пока он приедет часа через четыре? К охране бежать за 20 рублями? Да мне они не уперлись, я есть хочу! Естественно я этот автомат возьму за шкварник и качну на ножках. Даром, что у него 300кг сухого веса, а у меня 70 мокрого, мне ж его не надо переносить и, тем более, аккуратно! Мне надо извлечь из автомата то, что он, собака, мне лично должен. В моем случае я ЗНАЮ, что его надо качнуть и знаю, немного о бизнесе, поэтому сделаю все аккуратно. В случае ребят на улице - они не знают, что его качать можно. Первая мысль нормального человека - ударить для встряски. Это нормальный менталитет русского человека бить телефон, автомат, будку, стену, что угодно. Варварски, но мы и есть бескультурные варвары в массе.

Ссылка на комментарий

а бить,качать потому что хочется УКРАСТЬ это тоже нормально и объясняется менталитетом....херня.,старое,левое прикрытие,мы так воспитаны,у нас такой менталитет...

Ссылка на комментарий

Менталитет говоришь?! Я нахожусь в Германии и ТА стоят на производстве, пока не прикрутил к полу и стене, то находил ТА в 5 метрах от розетки. Охрана рассказывала, что некоторые умельцы подьезжают на погрузчике, приподнимают Автомат и трусят. Споймать не всегда удаётся. Уродов хватает везде.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика