Перейти к содержанию

В каком случае ставите второй автомат на точку


Рекомендуемые сообщения

Место учебное заведение.пьют 70 стаканов в день цена 20р.Аренда 1800

Стоит ли рядом ставить второй автомат при таких продажах,арендатор не против аренда за 2 автомата будет в сумме 3000р.Было ли у кого подобное,есть ли смысл? Для себя вижу то что да ,но при продажах более 100стаканов в день а так,не знаю стоит ли второй втыкать рядом.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, bingo сказал:

значит кто-то уходит ни с чем. Я бы ставил. Если что-то сломается второй вытянет.

Как вариант да подумал о том что при поломке мне не всегда звонят с этой точки,но и поломки то редки,раз в 3-4 месяца,на точку приезжаю 2 раза в неделю, а второй возьмет роль донора если продажи все таки не увеличатся,тем самым отобьет аренду.

Ссылка на комментарий

посмотрите, хватает ли времени на отоваривание всех желающих во время перемены.

когда сам учился, одного автомата не хватало, уходили на следующую пару ни с чем

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну вот в вузе, к примеру, был у нас интетсный предмет "теория массового обслуживания" так вот там много интересного расписано. Можете почитать вот тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_массового_обслуживания

В ВУЗе эту теорию Вы можете испытать на практике. :)

Ссылка на комментарий

я бы ставил второй, но другого производителя

и немного другие напитки

и цены на них +5 р.

 

и на втором аппарате надо продать только 2 стакана в день, чтобы окупить доп.аренду

Ссылка на комментарий

 

50 минут назад, temka174 сказал:

Место учебное заведение.пьют 70 стаканов в день цена 20р.Аренда 1800

Стоит ли рядом ставить второй автомат при таких продажах,арендатор не против аренда за 2 автомата будет в сумме 3000р.Было ли у кого подобное,есть ли смысл? Для себя вижу то что да ,но при продажах более 100стаканов в день а так,не знаю стоит ли второй втыкать рядом.

Я бы поставил .Новый.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
5 часов назад, temka174 сказал:

Место учебное заведение.пьют 70 стаканов в день цена 20р.Аренда 1800

а что стоит?

если растворяха,тогда со вторым и заморачиваться нет смысла,а вот если зерновик,тогда да - время приготовления длительное,при очереди часть клиентов отваливается...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, temka174 сказал:

на точку приезжаю 2 раза в неделю

что ж там за бочка стоит?при 70-ти стаканах надо через день посещать и доливать:scratch2:

зы.у меня 30 литровая пластиковая одноразовая кега уходит на подобной точке максимум за два дня...продажи 70-120 стаканов,стоит "раствор" поэтому даже если очередь,то быстро рассасывается...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

при 70-ти стаканах надо через день посещать и доливать

С какого перепуга? 70*200 гр (а это много) = 14 л воды....

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

С какого перепуга? 70*200 гр (а это много) = 14 л воды....

Наверно сброс воды большой.В ведро. С таким потоком я поставил бы. В противном случае в ближайшее время ждите конкурента.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

С какого перепуга? 70*200 гр (а это много) = 14 л воды....

я удивился что в Некту ес6 можно вкорячить бочку на 55 л..а куда ведро?поэтому и предположил что бочка меньше,типа литров на 30 :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

я удивился что в Некту ес6 можно вкорячить бочку на 55 л..а куда ведро?поэтому и предположил что бочка меньше,типа литров на 30 :D

Две канистры по 30 литров. Мешок для жмыха и ведро жидких отходов, все влезает.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ghostsite сказал:

Две канистры по 30 литров. Мешок для жмыха и ведро жидких отходов, все влезает.

temka174 вкорячил одну на 55 литров:scratch2:

Ссылка на комментарий

Обобшаю поставил неделю назад второй автомат ,пока суть в том что продажи тупо разделились и на выходе я имею те же 70 ст в день,при аренде выше,удивился но думал подрастут продажи,либо неделя не показатель т.к один автомат подтупливал,монеты в голове забились и никто не позвонил, вывозил второй который рядом.Пока увеличения выручки нет, но не потерял в продажах из за того что трудился второй автомат

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика