Перейти к содержанию

как сделать полный сброс всех настроек саеко 200


Багриус

Рекомендуемые сообщения

ошибка 31 возникает и все тут.... провода отключал, вкл., ошибка 10ной точки пишет купюрник в ауте... как проиницилизировать ТА заново.... подскажите возврат  к заводским настройкам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внимательно почитав инструкции к 200 и 400 пришёл к выводу что никак :no-no:. Если только через флэшку :no-no:...

А зачем это надо? Может проще настроить заново то что нужно?

Ссылка на комментарий

Можно можно скинуть...я у ПТА выяснял...там это через подменю это делается...я просто не помню как....во всяком случае в 400ке точно можно.

Будьте готовы потом всю рецептуру и вообще всё ручками обратно настраивать.

Позвоните в ПТА в сервисный отдел, спросите Александра Кривоноса, он много знает и Вам расскажет...кстати она раньше на этом форуме был :no-no:

Удачи.

Расскажете потом чем всё закончилось.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

системные настройки-> код автомата-> Ввод -> самую правую нижнюю кнопку -> он спросит что то типа Резет РАМ? ( в особо удачных случаях спросить по русски "сбросить до заводский настроек?") Говоришь дадада я согласный на всё!  Автомат пищит и потом перегружается....после чего начинает общаться с тобой на итальяском.

Настраиваешь все по новой и работаешь.

Если надпись будет сильно отличаться от указанной лучше не рискуй,  и позвони в ПТА или своему местному диллеру.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика