Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как правильно тестировать помпу? Помимо системы "шланг с одного конца - в воду, с другого - в ведро". Не уверен, что таким способом можно определить достаточное ли усилие выдаёт помпа (ну пердит себе чего то, ну и чё).

 

Есть манометр. Прикрутил к нему только помпу, новую, ничего к ней не подключал, задний колпачок скинул. Показывает 0,2 Мпа. Думал использовать это как эталон.

 

Подскажите, пожалуйста, это достаточно эффективный метод?

 

Если метод годный, то может быть существует какое-то иное значение давления, меньше указанного, которое считается допустимым? На сколько я понимаю, цель - последующее использование в автоматах типа Colibri.

Изменено пользователем Alexekat
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Alexekat сказал:

 

Есть барометр

Насколько я знаю - это прибор для измерения атмосферного давления. В данном случае надо использовать манометр. А вообще почитайте форум перед созданием темы которую обсуждали не один раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

А вообще почитайте форум перед созданием темы которую обсуждали не один раз. 

Я то почитаю, только вот сколько инфы нужно будет перелопатить, чтобы набрести на нужную тему. Ну сейчас попробую, хотя времени у меня немного.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, зум сказал:

А вообще почитайте форум перед созданием темы которую обсуждали не один раз. 

Мне выдаёт тучу тем, дискуссий ... Не представляю сколько времени уйдёт на чтение. Может быть я не корректно ищу?
"тестирование проверка помпы".

 

Вот вы пишите, что тема многократно всплывала и что нужно шерстить по форумам. Ну если тема всплывала и вы эту инфу видели, может быть лучше было бы кинуть в эти пару строчек полезную информацию?

Ссылка на комментарий

Ребят,включаю промывку на некта колибри в воронку правую Вода подаётся миксер работает а вот в воронку левую где растворимый ванильный капучино Вода не подаётся но миксер работает,что это может быть??????

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Ребят,включаю промывку на некта колибри в воронку правую Вода подаётся миксер работает а вот в воронку левую где растворимый ванильный капучино Вода не подаётся но миксер работает,что это может быть??????

Клапан накипью зарос.

Или не открылся по какой-то причине.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика