Перейти к содержанию

Жетоны на jofemar


Xsuvenir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Кто либо прошивал жетоны в jofemar? J-2000, t-15. 

Прошил по инструкции на прошивке FB05, в меню аппарата жетон определяется и показывает его как «жетон а, монета 8», НО жетоны не берет как Монеты, кидает в сдачу, хотя в монетнике в меню 0-51 пишет 32 (бокс)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тае же шляпа. несколько монетников пытали на разных автах. инструкция не работает. Вавилон утверждает обратное. 

Ссылка на комментарий

Пока удалось реализовать на G-250 с клапанами на прошивке FB5. Пока есть проблемы с G330. Общаемся с тех.поддержкой. Как только будут подробные инструкции, отпишусь. 

Ссылка на комментарий

Удалось сделать и настроить на g-250 (с клапанами). На bluetech 335 и 546 настроить не удаётся. Пробовал ставить монетник с 546 на 250-тый. Результат тот же, как и на bluetech. 

Что касается g-250, то действуем по инструкции, с одной оговоркой:

настраиваем, удаляем, настраиваем. Работает пока только после такой комбинации. Буду пробовать ещё сразу сделать удаление, потом настройка, ещё не успел сделать тест. 

 

Ссылка на комментарий

Прошивку в вавилоне. 

Жетоны любые, главное чтобы автомат не определял его как какую то монету. Должно быть отличие по размеру. 

Для прошивки нужен специальный кабель с 5пин, потом RS 232, и на USB. Пробовал делать самостоятельно, RS 232 не подошёл, не тот чипсет. В итоге купил в вавилоне. 

В комплекте они поставляют флэшку с прошивками. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Xsuvenir сказал:

Прошивку в вавилоне. 

Жетоны любые, главное чтобы автомат не определял его как какую то монету. Должно быть отличие по размеру. 

Для прошивки нужен специальный кабель с 5пин, потом RS 232, и на USB. Пробовал делать самостоятельно, RS 232 не подошёл, не тот чипсет. В итоге купил в вавилоне. 

В комплекте они поставляют флэшку с прошивками. 

у меня есть кабель который прошивает сам автомат вы про него говорите? 

Ссылка на комментарий

Да, я сделал сам его, и купил потом переходник на USB. Но чипсет оказался не подходящим, прошивка сбивалась. В итоге купил у Вавилона комплект, все работает. Но уже подпаивал)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xsuvenir сказал:

Да, я сделал сам его, и купил потом переходник на USB. Но чипсет оказался не подходящим, прошивка сбивалась. В итоге купил у Вавилона комплект, все работает. Но уже подпаивал)))

 

Ну да там надо com usb на чипсете ftdi все спасибо осталось самое сложное найти жетоны :)

Ссылка на комментарий

Да, а я его найти не смог. Потом нашёл, но было проще заказать у Вавилона. 

Стал прошивать автомат, он не прошёлся, а старая прошивка то слетела😂 стоял выключенный. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика