Перейти к содержанию

Уважаемые вендеры! История из жизни, захотел поделится


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи!

Решил рассказать историю из жизни про ао ржд) с недавнего времени занялся я вендингом, честно говоря заставили))) шучу конечно, но в итоге после процедур регистрации ООО, запросов на проведения электронных торгов, аккредитацию и остальная чушь с тендерами ржд, но как не странно справился!!! и получил добро на установку аппаратов по направлению мск-спб😏

Конечно труд адский, я хочу сказать, за первые пол года столько всего на приключалось))) но мне интересен сам процесс ,так как все, что касается автоматов по продаже, считаю , никогда не пропадет, хотя байка про бабу у которой не было забот, и купила она козу, сидела в голове на протяжении первых месяцев жестко, но в итоге вроде все встало на рельсы

И теперь главное ))) готов отдать несколько станций... реально не тягу я!!! Пишите коменты, готов обсудить детали

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

7 часов назад, homeini сказал:

это не который 15тр аренда?))))

спалился "товарищ":ggg:

зы."но мне интересен сам процесс"...да никуя он не интересен кроме "выхлопа"...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика