Перейти к содержанию

 Сколько вы готовы заплатить за хорошо подготовленный б/у аппарат?


Сколько вы готовы заплатить за хорошо подготовленный б/у аппарат?  

13 проголосовавших

  1. 1. Сколько вы готовы заплатить за хорошо подготовленный б/у аппарат?

    • 0 руб... мы сами сделаем лучше всех!
      2
    • 3000 руб
      2
    • 5000 руб
      1
    • 7000 руб
      2
    • 10000 руб
      3
    • 15000 руб
      2
    • Более 15000 руб
      3


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Shyt сказал:

В таком ключе можно и не продолжать конечно ^_^ я просто правда не понимаю искреннего удивления на простой и прямо поставленный вопрос :huh:

Для вас это вопрос "простой" для других "чудной", почему чудной пояснили исходя из многолетнего опыта а не размышлений из изысканий...

И таки вы хотите узнать стоимость именно подготовки на которую и будет отличаться конечная сумма сделки при положительном решении вопроса.

 

По фотографии вы в состоянии определить состояние платежки или изношеность узлов и механизмов? Даже не буду гадать, уверенно скажу - НЕТ, т.к. кол-во стаканов/продаж из статистики может не совпадать с реальным "пробегом" и даже не в разы.

Это так для затравки, без мифических годов изготовления на вновь распечатанном шильдике и отвалившихся наклеек в процессе "подготовки"...

 

Посему вам и говорят - покупайте без подготовки, делайте ее сами и тогда будете знать реально чего сколько и насколько хорошо. В противном случае, без личного присутствия при процессе подготовки или как минимум отгрузке, вы будете практиковаться в гадании на ромашке ( "повезет-не повезет, подготовят хорошо-подготовят плохо")

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Поясню таким примером:

1. Есть кикко макс, куплен новым и постоял у вендора с продажами 6—5ст/день, он с него пылинки сдувал.

стоимость подготовки 5тр (тоже салфеточкой протру)))

2. Кикко макс 2006г, из сети Ювенко, постоявший на Казанском вокзале, весь в окислах, тараканах, подтеках, с кучей плавающих проблем по гидравлике, электрике и механике, весь заваленный жмыхом.

стоимость подготовки 50тр... да и и то не охота ;)

 

Вывод: стоимость подготовки лучше просчитывать исходя из предстваленного автомата и его состояния. В одном случае 10тр будет много, в другом мало.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 24.05.2019 в 16:20, McFly сказал:

 

Поясню таким примером:

1. Есть кикко макс, куплен новым и постоял у вендора с продажами 6—5ст/день, он с него пылинки сдувал.

стоимость подготовки 5тр (тоже салфеточкой протру)))

2. Кикко макс 2006г, из сети Ювенко, постоявший на Казанском вокзале, весь в окислах, тараканах, подтеках, с кучей плавающих проблем по гидравлике, электрике и механике, весь заваленный жмыхом.

стоимость подготовки 50тр... да и и то не охота ;)

 

Вывод: стоимость подготовки лучше просчитывать исходя из предстваленного автомата и его состояния. В одном случае 10тр будет много, в другом мало.

 

Я немного про другое... вы например знаете, что за 130 тыс... можно купить например кикко макс 2010+ года и тд... примерно в одинаковом состоянии по рынку...

 

Вопрос в том, сколько Вы готовы доплатить, что бы получить полностью вычищенный, перебранный, проверенный и настроенный автомат, который после получения, не нужно везти на склад и тд, а можно сразу везти на точку, и "зарабатывать" деньги... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shyt сказал:

 

Я немного про другое... вы например знаете, что за 130 тыс... можно купить например кикко макс 2010+ года и тд... примерно в одинаковом состоянии по рынку...

 

Вопрос в том, сколько Вы готовы доплатить, что бы получить полностью вычищенный, перебранный, проверенный и настроенный автомат, который после получения, не нужно везти на склад и тд, а можно сразу везти на точку, и "зарабатывать" деньги... 

Так и я о другом, что один автомат не нужно чистить, а другой нужно и то, что я готов отдать 5тр, никому н5 интересно, ибо он запрелестн так, что весь нужно разбирать )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика