Перейти к содержанию

Мистика в Necta Colibri. Кто найдёт решение?


salut!

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, anton27r сказал:

 железный стержень длина 90мм диаметр 9,5мм 

 

 

Теперь я знаю какой у него диаметр, и это на 13-ом году в вендинге, спасибо тебе мил человек за важные знания=)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, a.golenock сказал:

Так раньше только 90 миллиметровыми и балансировали. Сейчас изголяются: видел и 115 и даже 125мм ! ))

Ржу, не могу))) попкорна много, парни продолжайте)))

Ссылка на комментарий
В 21.06.2019 в 18:56, vendstorm сказал:

Теперь я знаю какой у него диаметр, и это на 13-ом году в вендинге, спасибо тебе мил человек за важные знания=)

Так то если L=100мм - то Ø=9мм, а если как на фото L=90мм - то Ø=10мм, это касаемо как раз Некты, на Бьянках так там все грузики идут Ø=10мм, только материал разный, есть из нержавейки и из чермета.

P.S. про "покорн" эта.... естьчё? )))

Ссылка на комментарий

Достался аппарат colubri c5 привёз канистру с водой в тумбу поставил, включил, на табло пишет: неисправен,  нижняя помпа не включается, предохранители целые, на плате светодиод жёлтый горит который 15в кажет, зелёный диод моргает, руками понажимал все реле по очереди нижняя помпа и все остальное крутится. Включал выключал в розетку несколько раз. Куда копать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, anton27r сказал:

включил, на табло пишет: неисправен,

Ну так узнай ошибку то, нажми любую кнопку он тебе напишет что там у него неисправно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Достался аппарат colubri c5 сказали неисправен, ещё не включал но после перевозки из нутра вывалился железный стержень длина 90мм диаметр 9,5мм куда его пристроить 

В 03.07.2019 в 16:53, Holland и Holland сказал:

Ну так узнай ошибку то, нажми любую кнопку он тебе напишет что там у него неисправно.

Пишет: недоступно. Ошибка. Вода вытекает. При том что кофе не насыпан, воду из канистры не берет

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, anton27r сказал:

из нутра вывалился железный стержень длина 90мм диаметр 9,5мм куда его пристроить 

Как в том анекдоте - "Поручик Ржевский! Молча-а-а-ть!"

Было уже такое про стержень, поищите.

Вода вытекает откуда?

Ссылка на комментарий

Вода реально ни откуда не бежит, я так понимаю?

На "голове" автомата снимите заднюю панель и посмотрите заполненность расширительного бачка и положение поплавка в нем.

И ошибки то пробовали сбрасывать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Посмотрите во вложении. Вдруг найдете то, что нужно. :)

Колибри инструкция по запуску.pdf Колибри инструкция эксплуатации.pdf

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика