Перейти к содержанию

Картошка фри


pommes

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помогите в выборе поставщика вендинговых автоматов по приготовлению картошки фри!!

Даже не знаю у кого можно приобрести такой аппарат без проблем. Как в инете почитаешь, каждая компания обманывает, не знаю к кому обратиться.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pommes сказал:

Добрый вечер, помогите в выборе поставщика вендинговых автоматов по приготовлению картошки фри!!

Даже не знаю у кого можно приобрести такой аппарат без проблем. Как в инете почитаешь, каждая компания обманывает, не знаю к кому обратиться.

 

Что такой популярный автомат что не знаете какого поставщика выбрать ?:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pommes сказал:

Как раз поставщиков такого аппарата мало и надежных из них не видно.

Сколько реальных ? Я надеюсь не нужно развернуто объяснять чем реальные от перекупов и фуфлогонов отличаются ?.....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pommes сказал:

Я пытаюсь у вас спросить, кто знает реальных поставщиков, а вы меня все спрашиваете.:huh:

На то и форум . Хотим узнать о ВАС побольше . Всем очень интересно....

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, pommes сказал:

Странно, то ли вендинги такого автомата не знают, то ли скрывают поставщиков :sad2:

Не знаем, и вам знать не советуем. Целее будете, и деньги сэкономите :lol:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

https://yandex.ru/maps/org/in_vend/1717953827/?ll=37.603199%2C55.850646&source=wizbiz_new_text_single&z=18

 Читайте про ваш Ин-Венд. вам открытым текстом пишут, что тут мошенники , но вам так и хочется что бы и вас нае..ли.

 Я то вас про поставщиков спрашивал а не про мошенников.

Ссылка на комментарий

Как вы не поймете, что я здесь ищу помощи в поиске надежных поставщиков, а вы у меня их спрашиваете. Прочитайте пжс.внимательно мой вопрос. Я думала, что здесь опытные люди в этом деле и знают где и у кого приобретать такие автоматы, но видимо ошиблась адресом.

Ссылка на комментарий
В 24.06.2019 в 15:02, pommes сказал:

Я думала, что здесь опытные люди в этом деле

;)Это закрытый клуб анонимных ЗОЖиков . Мы против картошки фри ! :)

Ссылка на комментарий
В 24.06.2019 в 15:02, pommes сказал:

Прочитайте пжс.внимательно мой вопрос. Я думала, что здесь опытные люди в этом деле и знают где и у кого приобретать такие автоматы, но видимо ошиблась адресом.

Тут по большей части спрашивают про кофейные и снековые аппараты, газировочные и музыкальные, а не про картофельные аппараты, по этому возможно таки и да, что вы ошиблись адресом,. Поищите более профильные форумы, на которых обсуждаются "картофельнофришные" автоматы.

 И упаси вас боже, связываться с сомнительными продавцами. Лучше не купить и остаться при своих, чем отдать свои и остаться без них.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика