Перейти к содержанию

Кто какие терминалы использует ?!


Рекомендуемые сообщения

В 23.12.2019 в 04:06, Константин С. сказал:

Вопрос: на хуа?

 

за 22 , с моими "Доходами" любой на йух не нужен ))))))

Автоматы не дороже 50 брал ) 

А тут модернизация в пол стоимости ТА.

И тут ещё не посчитаны кассы и их обслуживание.

я 320е б/у взял парочку за хороший ценник, около 5к вышел ...

Но вопрос что с ним дальше делать ))) я даже хз как его в инет выпустить т.к у него нет gsm модуля ... якобы он от кассы получать интернет чтоли должен ? 

А так работает, могу к "кассе" подключиться(ну которой нет), вбить вручную сумму , читает бесконтакт ... .. и на связи всё прерывается ) 

Мне нужно чтобы хоть карты читались и вообще желательно с фиксированным кредитом 30-40 руб и самым дешевым способом это в автомат загонялось )))) 

НУ просто у меня доходы вообще смешные,а эквайринг попробовать хочется..

 

 

 

 

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, x-soft сказал:

просто у меня доходы вообще смешные,а эквайринг попробовать хочется..

Это как в том анекдоте: "когда научитесь плавать, тогда и воду в бассейн нальём":D

Короче, при тех ценах на терминалы, что сейчас, остаётся только ждать решения оплаты через QR-код.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
5 часов назад, x-soft сказал:

 

за 22 , с моими "Доходами" любой на йух не нужен ))))))

Автоматы не дороже 50 брал ) 

А тут модернизация в пол стоимости ТА.

И тут ещё не посчитаны кассы и их обслуживание.

я 320е б/у взял парочку за хороший ценник, около 5к вышел ...

Но вопрос что с ним дальше делать ))) я даже хз как его в инет выпустить т.к у него нет gsm модуля ... якобы он от кассы получать интернет чтоли должен ? 

А так работает, могу к "кассе" подключиться(ну которой нет), вбить вручную сумму , читает бесконтакт ... .. и на связи всё прерывается ) 

Мне нужно чтобы хоть карты читались и вообще желательно с фиксированным кредитом 30-40 руб и самым дешевым способом это в автомат загонялось )))) 

НУ просто у меня доходы вообще смешные,а эквайринг попробовать хочется..

 

 

 

 

Согласен. Покупательская способность населения все ниже и ниже. А вы покупайте за 20+ оборудование которое каждый год меняется. А производители этого оборудования больше озабочены как три шкуры содрать с операторов вендинга. И в итоге получается в оборудование вложись, банку процент отстегивай, за интернет плати, за обслуживание ежемесячное плати, хочешь телеметрию ещё + 250-300р и это за каждый автомат и конечно же про 'любимые' налоги не забывать. И это ещё не считать возник с установкой периодических глюков и поломок. Пока ничего инновационного не один производитель не предложил. Надеюсь найдётся дядька с деньгами, который все таки поймёт что сможет заработать на объёмах и в этой сфере лёд тронется

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика