Перейти к содержанию

Necta kikko IN7


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Прикупил кикко ин7, растворяха. Перебрал, подготовил. Настроил на большие стаканы (250мл). Лейаут рф03. Вместо кофе2 использовал капучино лесной орех. 

Сейчас столкнулся с проблемой. Во время приготовлений двойного капучино лесной орех, автомат сперва сыпет капучино в воронку, насыпает положенные 40гр, после включает воду и крутит миксер. Конечно же, продукт не растворяется и забивается.

Как то можно сделать так, чтобы вода подавалась одновременно с порошком, и миксер одновременно с ними крутился?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

39 минут назад, Prosto Vending сказал:

а если сюда залезть:

A7B4F516-30FF-4355-B924-020A8A769733.jpeg

А что это даст? Это всего лишь время нахождения носиков над стаканом, на изменение процедуры приготовления самого напитка это никак не влияет, Именно Декафеиновый цикл, определяет очерёдность подачи порошка и воды.

 

2 часа назад, RymarEvgen сказал:

Попробовал. Не помогло.

Не забыли подтвердить изменённое значение? 

К слову а версия то софта какая? может пора обновить, так как до определённой версии на Инах эта функция в меню присутствует , но не активна.

Ссылка на комментарий

ну да, декофеиновый цикл стоит выкл. эта опция общая для все кнопок? т.е. не надо выбирать напиток к которому будет применен этот параметр.

Версию сфотаю, скорей всего очень старая. Обновить возможности нету. Может быть, если повезет, после нг появится такая возможность

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика