Перейти к содержанию

Российский вендинговый рынок: консолидация или скупка обессиливших?


Рекомендуемые сообщения

В любом случае это позитивное событие для рынка вендинга в России. Один из крупнейших владельцев торговых автоматов в РФ группа Uvenco может стать совладельцем крупного новосибирского вендингового оператора «Кофейро». Сделка позволит Uvenco быстрее выйти в новый регион и расширить географическую базу под новые проекты. Эксперты ждут ускорения консолидации на рынке по мере вытеснения с привлекательных [...]

Далее

Ссылка на комментарий

Что при этом выигрывают изначальные владельцы Кофейро? Осторожно предположу, что Кофейро мониторилось через ресурс Ювенко/Уникум... 

  • Нравится 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

11 часов назад, NewsMaker сказал:

В любом случае это позитивное событие для рынка вендинга в России

Для кого позитивное?

Для автора проплаченной Ювиками статьи?

Или для тех вендоров у которых отжали точки и они от безысходности пошли на работу к Ювикам техниками или операми на свои же точки и к своим же отжатым за бесценок автоматам?

А я думаю что это Кофейро просто под франшизой Ювиков начнёт работать и башлять им же за их же товары и услуги и ещё % от чистой прибыли отчислять. А телеметрия это способ Ювиков выбрать достойного кандидата под свою франшизу в регионе.

Зря Вы думаете что Ваши одиночные топовые точки им нужны. Мелко это всё. Они заходят сверху и бац тендер, желающих естественно нема или не пустили и вуаля, монополия. Нет, это не коррупция, что Вы:ish:, это борьба с нею:grin_super:.

Ссылка на комментарий

Натан Белоцерковский, сын основателя группы Uvenco Бориса Белоцерковского, стал совладельцем нескольких структур, связанных с новосибирским вендинговым оператором «Кофейро». Как следует из данных ЕГРЮЛ, Натан Белоцерковский получил по 40% в ООО «Кофейро» и ООО «СТС-Кофейро», а также 36% в ООО «Кофейро-трейд». Совладельцем первых двух компаний с долями 30% и 45% соответственно выступает новосибирский предприниматель Константин Валов. В «Кофейро-трейд» 40,5% контролирует Татьяна Валова.

«Кофейро» называет себя крупнейшим игроком на вендинговом рынке Западной Сибири. По собственным данным, управляет более чем 250 торговыми автоматами.

Похоже муж с женой или с кредитами увязли или на пенсию собрались  Вот и  всё слияние.

Вендинг слишком малодоходный бизнес чтобы всех частников из него выжать. Топовые места натаны отожмут а сррань останется, а мы в ней на жизнь попытаемся заработать. И естественно про налоги не забываем:ish:.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика