Перейти к содержанию

Датчик температуры


MarieLLe

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Такой вопрос к заслуженным держателя автоматов азкоен венетто 16. Как на этих автоматах подключить датчик температуры на прямую в мозги. Кто знает, кто-то это уже полюбому делал. Меня интересует именно подключение проводов к разъёму на плате, так как они там все цветные, не понять где + а где -. Буду благодарна за инфу. А то заколебали меня этот итольянец своими холодными напитками и температурой в 108.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Провода от датчика температуры приходят на крайний разъем платы управления, провода черный с жёлтой полоской и черный с голубой полоской. 99% виноват разъем за кофемолкой, на него подтекает вода, и окисленные контакты делают свое дело. Удачи.

IMG_20200323_111211.jpg

IMG_20200323_111230.jpg

IMG_20200323_111240.jpg

Ссылка на комментарий

Вот фото разъема который находится за кофемолкой, через него проходит линия термодатчика! Обратите внимание какие контакты разъема окисленные, да-да именно те! К сожалению это болезнь венеты!

IMG_20200323_112420.jpg

IMG_20200323_112438.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Стала часто выскакивать надпись "неизвестная температура" на ситике , либо 59 градусов, перезагружаешь автомат , начинает нормально греться, через час два опять тоже самое. В чем может быть дело? Датчик температуры на вид вполне себе нормальный.   

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за советы! Дело оказалось в датчиках и напрямую  их необязательно лупить. Прямо внутри датчика был надлом провода, при вибрации во время работы кофемолки  выскакивала ошибка, сейчас всё подпоял заодно и старый датчик так вылечил. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика