Перейти к содержанию

Курс бакса и еврика


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, 3said3 сказал:

Наша страна типа ось зла(нет), поэтому темнейший :D. Наопывали всегда и без whoво.

У вас типа, вы наверное и в рашке, раз это принимаете.

а у меня Россия! Великая страна!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, McFly сказал:

У вас типа, вы наверное и в рашке, раз это принимаете.

а у меня Россия! Великая страна!!

Это сарказм, я же написал (нет). Я на свою страну не жалуюсь! Всегда будут какие нибудь проблемы, но куда же без них. В 90е нашей семье на еду не всегда хватало, ничего выжили, сейчас машину во дворе не припаркуешь.

Изменено пользователем 3said3
Ссылка на комментарий
1 час назад, 3said3 сказал:

сейчас машину во дворе не припаркуешь.

Ну да, ну да. только машины преимущественно импортные. В отечественных доля отечественного (полного цикла) вообще нет. 

Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 22:37, 3said3 сказал:

на 95%

А какой движок, коробка и мосты?

Мы нынче две Нивы прикупили для работы и себя.  Бюджетно, достаточно комфортно и очень проходимо. В этом сезоне Мурманск снегом завалило выше крыши. Нивам пофиг ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мосты спайсеры, движок 409(вообще живучий 200т.км Намотал И даже масло не ест), раздатка корейская . Ну про 95% может я и загнул, нива вроде на 95% наша. Импортные з/ч это не зло это оптимизация производства,  буржуйские автозаводы тоже собирают свои машины из чужих комплектующих под своей маркой. Вообше нивам и уазам в их классе и ценовом диапазоне практически нет конкурентов, дешево, сердито и в грязь по уши загнать не жалко .😁

Изменено пользователем 3said3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, a.golenock сказал:

На этом фоне с 23 марта Демарко поднимают цены на 12%.

Так переходите на ингредиенты получше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, McFly сказал:

Так переходите на ингредиенты получше ;)

лучшее - враг хорошего...да и дороже.

сейчас есть оччень хороший продукт у ДМ - Италия Нова...на сайте его нет,типа авторский продукт,сделан под заказ(но есть уже везде)...у дилеров по 370р./кг, встречается у рыночных ритейлеров по 335р./кг.

лично дегустировал на офисе дилера - бомба!

я так понял - тотальный дешёвый Робустняк...просто купаж разной  обжарки одного сорта...МОЛОДЦЫ.

я 100500% перешел на этот продукт.

единственное уменьшил граммаж таблетки - продирало аж до ануса:D

сахар долго держится на плотной пене.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Константин61 сказал:

borrow ну тотальная робуста это ж пипец, я пару раз пил, потом сердце еще часа три колотилось )

только не звизди что из гуана не слепишь конфетку поигравшись с помолом и температурой:D

зы. у мня на растворяхах не каждый поймёт что раствор - играюсь с добавлением шоколада и сахара(Нескафешная привчыка)...главное поднять плотность напитка...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
15 минут назад, borrow сказал:

только не звизди что из гуана не слепишь конфетку поигравшись с помолом и температурой:D

зы. у мня на растворяхах не каждый поймёт что раствор - играюсь с добавлением шоколада и сахара(Нескафешная привчыка)...главное поднять плотность напитка...

Да толку с помолом и температурой, на сердце-то бьет в любом случае )

Ссылка на комментарий
36 минут назад, borrow сказал:

лучшее - враг хорошего...да и дороже.

сейчас есть оччень хороший продукт у ДМ - Италия Нова...на сайте его нет,типа авторский продукт,сделан под заказ(но есть уже везде)...у дилеров по 370р./кг, встречается у рыночных ритейлеров по 335р./кг.

лично дегустировал на офисе дилера - бомба!

я так понял - тотальный дешёвый Робустняк...просто купаж разной  обжарки одного сорта...МОЛОДЦЫ.

я 100500% перешел на этот продукт.

единственное уменьшил граммаж таблетки - продирало аж до ануса:D

сахар долго держится на плотной пене.

Робуста бывает разная )

у меня смесь вдвое дороже, но робусты 85%

нельзя сказать, что робуста - это плохо, а арабика - хорошо!

я уж лучше переплачу, но не ДМ ) (прошу не путать с Депеш Мод ))

Изменено пользователем McFly
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

только не звизди что из гуана не слепишь конфетку поигравшись с помолом и температурой:D

зы. у мня на растворяхах не каждый поймёт что раствор - играюсь с добавлением шоколада и сахара(Нескафешная привчыка)...главное поднять плотность напитка...

У меня чисто практический вопрос. Влияет ли степень обжарки кофе на динамику инфицирования населения коронавирусом?  Есть статистика у кого? :)))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

Робуста бывает разная )

у меня смесь вдвое дороже, но робусты 85%

нельзя сказать, что робуста - это плохо, а арабика - хорошо!

я уж лучше переплачу, но не ДМ ) (прошу не путать с Депеш Мод ))

Ковим гран бар? Так цена его растёт вместе с евро. К слову зерно использую альтарома эспрессо. 

 

2 часа назад, McFly сказал:

Так переходите на ингредиенты получше ;)

А другие думаете не будут дорожать? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, a.golenock сказал:

Ковим гран бар? Так цена его растёт вместе с евро. К слову зерно использую альтарома эспрессо. 

 

А другие думаете не будут дорожать? 

Ковим не люблю, очень резкий, альтарома эспрессо попробовал и очень разочарован. Спешиал кофе по цене альтарома - это небо и земля!!

думаю, будут, к сожалению :(

ну уж по сыпучкам точно есть лучше, например Альмафуд. Про зерно Демарко вообще не стал бы обсуждать. Все автоматы, которые с ним покупать, так зерно сразу выкидывал.

Ссылка на комментарий

- Скажи американец,как нам победить бедность?

- Economy, just economy...

- Спасибо,иконами так иконами...

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 3
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 11:54, 3said3 сказал:

Вообше нивам и уазам в их классе и ценовом диапазоне практически нет конкурентов

Согласен. За 600 тыр полноценного нового джипа я не встречал. До этого у меня L-200 был.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 00:14, McFly сказал:

Ковим не люблю, очень резкий, альтарома эспрессо попробовал и очень разочарован. Спешиал кофе по цене альтарома - это небо и земля!!

Вот тоже такое же мнение. Но спешиала я нигде не видел , интересно было бы попробовать, а пока онли лавазза пронто крема, арома, голд селекшн. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика