Перейти к содержанию

Пропуска для транспорта автоматизированной торговли


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники индустрии автоматизированной торговли

В ответ на запрос НААТ в Департамент информационных технологий города Москвы (прилагаю) о  получении пропусков для сотрудников индустрии автоматизированной торговли получен ответ: 

 

По Вашему обращению
№ SD11867510

 

Предоставлено решение

Здравствуйте!
Работники должны оформлять цифровые пропуска самостоятельно. Вы поможете своим сотрудникам, если дадите им всю информацию о компании, необходимую для получения цифрового пропуска.
Сотрудники, чья работа связана с передвижениями, могут оформить цифровой пропуск для передвижения на работу. Для этого надо заполнить те же поля, что и для обычного пропуска на работу.
Чтобы получить цифровой пропуск, авторизуйтесь на mos.ru, затем перейдите к заполнению электронной заявки. Выберите тип пропуска и заполните все необходимые сведения. После отправки заявления вы получите буквенно-цифровой код, который необходимо сохранить (распечатать, сохранить в телефоне, записать) и иметь при себе вместе с документом, удостоверяющим личность, при передвижении по городу.
Кроме того, получить цифровой пропуск можно по телефону Единой справочной службы Правительства Москвы по номеру: +7 (495) 777-77-77 или по СМС на короткий номер 7377.
При оформлении цифрового пропуска выберите одну из целей:
— получение цифрового пропуска работника;
— разовое передвижение в медицинскую организацию;
— разовое передвижение в иных целях.
Чтобы получить цифровой пропуск для передвижения на работу, необходимо указать ФИО, данные документа, удостоверяющего личность (тип, серию и номер), номер телефона, e-mail (по желанию), наименование работодателя и его ИНН. Если работодатель является медицинским учреждением, необходимо поставить галочку в соответствующем чекбоксе. Для личного или служебного автомобиля потребуется указать регистрационный номер, а для общественного транспорта – номер карты «Тройка» или «Стрелка» (в случае наличия). Данный вид пропуска не ограничивается маршрутом передвижения.

С уважением,
Служба информационной поддержки

 

 

Письмо НААТ Панкратовой ИИ.pdf

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика