Перейти к содержанию

Можно ли оформить пропуск в случае аренды


Рекомендуемые сообщения

ВОПРОС

Уточните, пожалуйста: если аппараты установлены на ряде объектов, но в качестве субаренды -то есть, эти аппараты не принадлежат нашей организации, мы сдаем места им.  Но периодически по требованию ТЦ мы отправляем своих сотрудников приводить эти аппараты в порядок  ( уборка, перемещение и пр). Можем ли мы на основании договоров субаренды относить нашу компанию к тем, кто может осуществлять деятельность и оформить пропуска для сотрудников? 

ОТВЕТ

В случаях аренды/субаренды ссылайтесь на:

Распоряжение Правительства РФ от 27.03.2020 N 762-р <Об организациях, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года и утверждении рекомендуемого Перечня непродовольственных товаров первой необходимости>

 

Согласно пункту 3

3. К организациям, обеспечивающим население товарами первой необходимости, указанными в перечне, относятся организации и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие всю товаропроводящую цепочку таких товаров от производителя до конечного потребителя, включая производителей, поставщиков, дистрибьюторов, транспортно-логистические организации, логистические комплексы, организации, оказывающие услуги по подготовке, обработке, упаковке товаров и иные подобные услуги, распределительные центры, оптовые рынки, склады, службы доставки, курьерские службы, пункты выдачи заказов, объекты торговли всех форматов (в том числе нестационарные и мобильные объекты), а также управляющие компании, в том числе обеспечивающие функционирование объектов недвижимости, в которых располагаются такие организации.

 

-- 

С уважением,

Юрист НААТ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Ну эти вопросы с сегодняшнего дня уже не актуальны в Москве.Запущена выдвча кодов для пропусков и там при оформлении не надо ничего указывать  конкретного.Не требуется такого огорода с  выдержками из постановлений. Я уже оформил код как ИПшник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Наши партнеры




×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика