Перейти к содержанию

Из-за коронавируса возникает дефицит кофе в мире


Рекомендуемые сообщения

Распространение коронавирусной инфекции COVID-19 грозит оставить плантации кофе в Латинской Америке без сборщиков. Между тем запасы необжаренных бобов в США уже сократились до пятилетнего минимума Распространение в странах Латинской Америки коронавирусной инфекции COVID-19 создает угрозу возникновения дефицита кофе, предупреждает Bloomberg. По данным агентства, ранее прогнозировалось, что в 2020 году спрос на кофе превысит предложение, но [...]

Далее

Ссылка на комментарий

Так благо и спрос на зерно сейчас сильно упал и упадет.

Сейчас бы успеть распродать до окончания сроков хранения.

Изменено пользователем McFly
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Теория в вопросах барыжничества практикой редко подкрепляется. Ко всему описанному уместно и стоимость логистики приплести. Дык нефть уронили, топливо по идее тоже должно бы за ней свалиться, а значит и цена перевозок должна бы упасть. Но что-то я сомневаюсь в совокупности эти все факторы уронят цену на конечный продукт в килограммовых упаковках. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да ладно паниковать, не будет кофе, будем жёлуди обжаривать. Кто пробовал, может подтвердить, что пить можно,  особенно с молоком. Ну и вообще же, был такой напиток в нашем счастливом детстве, как "кофе из чайника". :grin_super:

  • Хе-хе-хе 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Prosto Vending сказал:

в нашем счастливом детстве, как "кофе из чайника". :grin_super:

Я из детства помню только ячменный кофе:ggg:

05e38619f9d8ec50ac296ec15a8681ea.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Prosto Vending сказал:

Да ладно паниковать, не будет кофе, будем жёлуди обжаривать. Кто пробовал, может подтвердить, что пить можно,  особенно с молоком. Ну и вообще же, был такой напиток в нашем счастливом детстве, как "кофе из чайника". :grin_super:

И цикорий ) но я его не пробовал ))

больше всего нравился запах в коричневой, жестяной банке ) 

ну и конечно великолепна была бадяга в пышечных, которая варилась в столитровых кастрюлях )

AC9F4562-311A-4DEB-95C6-A0708CA11394.jpeg

Изменено пользователем McFly
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, McFly сказал:

И цикорий ) но я его не пробовал ))

больше всего нравился запах в коричневой, жестяной банке ) 

ну и конечно великолепна была бадяга в пышечных, которая варилась в столитровых кастрюлях )

AC9F4562-311A-4DEB-95C6-A0708CA11394.jpeg

Будет такая картина :)

IMG-20200117-WA0000.jpg

  • Нравится 2
  • Хе-хе-хе 4
Ссылка на комментарий

Да, фотки ностальгические. И банки кофе и кастрюля. Я еще когда карапузом в садике бегал помню как разливали и обязательно с ошметком молочной пенки. Терпеть ее не мог. :lol2:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

с ошметком молочной пенки. Терпеть ее не мог.

Не-е-е! Пенка - самый цинус! Хз, я может извращенец, но я и рыбий жир любил с хлебом.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

Не-е-е! Пенка - самый цинус! Хз, я может извращенец, но я и рыбий жир любил с хлебом.

свят-свят-свят, извращенец точно )))))

  • Хе-хе-хе 5
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика