Перейти к содержанию

Обеспечить у каждого торгового автомата нанесение разметки


Рекомендуемые сообщения

Обновлены Меры противодействия коронавирусной инфекции для автоматизированной торговли, добавлен пункт 5 с рекомендациями нанесения разграничительной разметки перед торговыми автоматами:

Обеспечить у каждого торгового автомата нанесение разметки на расстоянии не менее чем 1,5 метра от витринной части торгового оборудования.

Основание: Указ Мэра Москвы

9. Обязать:
9.1. Граждан соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метров (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах и общественном транспорте, за исключением случаев оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

9.2. Органы власти, организации и индивидуальных предпринимателей, а также иных лиц, деятельность которых связана с совместным пребыванием граждан, обеспечить соблюдение гражданами (в том числе работниками) социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), на соответствующей территории (включая прилегающую территорию).

 

Полный список рекомендуемых мер для индустрии вендинга на сайте НААТ http://www.rnva.ru/news/news_naat/?id=241

 

Ссылка на комментарий

Спит вендор и видит сон: Чего то многовато народу у автомата скопилось, дай ка разделю, что б не напирали! 

Изменено пользователем Царевич
  • Хе-хе-хе 4
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это кому распоряжение то? НААТ рекомендует арендодателям?))))Какое вендор имеет право на чужой территории линии рисовать?

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ещё можно обереги повесить на автоматы и заклинания распечатать.  Вообще такие меры очень напоминают сиюминутное показное принятие мер после какого-нибудь теракта , например на вокзале, в виде установки рамок металлоискателей и досмотра на входе в помещение, чтобы  какбы избежать теракта внутри помещения. В результате народ скапливается перед рамкой, и рвануть можно вне помещения с теми же последствиями. 

Анекдот вспомнился. Когда на уазике адмирала отвалилось заднее левое колесо, в результате чего уазик перевернулся, в войска ушла телеграмма с требованием проверить на всех уазиках заднее левое колесо  и доложить к утру понедельника. 

  • Хе-хе-хе 3
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, homeini сказал:

Это кому распоряжение то? НААТ рекомендует арендодателям?))))Какое вендор имеет право на чужой территории линии рисовать?

В Лентах около торговых автоматов наклеили цветной скотч, это сами лентовцы сделали. Ну теперь-то, наконец, не будут напирать при попытках массово деньги засунуть ))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

У меня на одной точке попросили автомат на 1,5м от банкомата отодвинуть)) типа промежуток должен быть:ggg:

Ну и разметку сами жёлтым скотчем сделали)

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика