Перейти к содержанию

Necta colibri c5 подключение безнала


Derior

Рекомендуемые сообщения

Народ про отмену режима преавторизации месяц+ назад писал. Неужели он ещё работает? Сверки свои смотрели?

А перед этим были несколько раз предупредительные отключения приёма платежей с карт. ХЗ кто там из них за это в ответе Вендотек, Позитрон, ВТБ или ГПБ. Почти год назад ГПБ "обманул таксиста-заплатил и не поехал", объявил о комиссии около 2р за транзакцию и все от него ломанули в Позитрон. И оставил комиссию как было только 2,2% без 2р за транзакцию. Вероятно невыгоден ГПБ вендинг в таком формате с низким средним ценником и оборотом с терминала. Вот ценой клиентов и разогнал. А Позитрон поднял стоимость подключения каждого терминала Вендотека с бесплатного сперва до 1000р, потом до 1500р а потом и до 2000р. Срублю сразу бабла а какие у вас потом там обороты будут и копьё от комиссии мне пох:dance:. Мафия короче...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 16.06.2020 в 01:33, Константин С. сказал:

Стас, ты забыл кто тебя убедил как безнал на колиброса впердолить:scratch2:?

Сбер ставь! Тебя от Инпаса ещё не тошнит?1494463764_Colibri90808042020.thumb.jpg.ba60bb006c8f23d00806dd9de4a77c9b.jpg704960658_Colibri90808042020.thumb.jpg.73b1565c19437c888cbdb00d0154455f.jpg

Получите, распишитесь. Усё работает, шэф! 2 клика. Мойка, 30% от выручки по безналу! Плюс ещё тут ключи фаджевские работают.

Ещё дисплей QR прилеплю и карты лояльности внедрю местным. Ну и СБП через дисплей QR.

Останется только фонарик на буй привязать для полного комплекта, чтобы ночью работать:whistle:.

И после этого Вы по-прежнему не любите колибросы:(?

Прошло полгода +. Безнал стал 50% ...

А я говорил что колиброс с безналом ещё фору даст кикосу или ещё чему поновее.

Screenshot_22.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Хочу подключить китбокс мастер к colibri c5. Подскажите куда подключить провод от китбокса с двумя контактами? Я понял, что к большой фишке, но тогда нужно разрезать провода? 

D5493979-97AC-4BED-AC84-C1D19554FB17.jpeg

Ссылка на комментарий

Резать лучше чуть дальше от самой фишки, это питание, в Кикко просто в МДБшную фишку на плате вставляется, в Колибри просто к ЕХЕшному питанию нужно припаять. Цвета проводов значения не имеют, т.к. там переменка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prosto Vending сказал:

Резать лучше чуть дальше от самой фишки, это питание, в Кикко просто в МДБшную фишку на плате вставляется, в Колибри просто к ЕХЕшному питанию нужно припаять. Цвета проводов значения не имеют, т.к. там переменка.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sergey_boss сказал:

Добрый день. Хочу подключить китбокс мастер к colibri c5. Подскажите куда подключить провод от китбокса с двумя контактами? Я понял, что к большой фишке, но тогда нужно разрезать провода? 

D5493979-97AC-4BED-AC84-C1D19554FB17.jpeg

Вывести отдельный блок питания (без него на колибри никак), срезать фишку и подключить к блоку питания на 24в

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 31.03.2022 в 16:15, Sergey75 сказал:

Не знаю что лучше поставить на Colibri из безнала. На kikko es6 стоят vendotek , через позитрон.

У меня на всех КитРидеры стоят

Ссылка на комментарий
В 31.03.2022 в 16:12, Sergey75 сказал:

Доброе время суток, а Vendista  на Colibri ни кто не ставил?

Стоят вендисты на калибросах, оплата в два клика проходит

Ссылка на комментарий
В 31.03.2022 в 16:15, Sergey75 сказал:

Не знаю что лучше поставить на Colibri из безнала. На kikko es6 стоят vendotek , через позитрон.

Эфор+Verifon 805 или 820 Сбер. Цена вопроса в районе 20К. 

Фото Колибри К902+Verifone VX805 со скобой.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Newwin сказал:

Стоят вендисты на калибросах, оплата в два клика проходит

А сахар регулируется? на ес-6 и макс со старыми прошивками по факту регулировка не проходит.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, виталий батлук сказал:

А сахар регулируется? на ес-6 и макс со старыми прошивками по факту регулировка не проходит.

Честно не проверял 😁

Ссылка на комментарий
В 02.04.2022 в 09:05, виталий батлук сказал:

А сахар регулируется? на ес-6 и макс со старыми прошивками по факту регулировка не проходит.

Перед втором кликом отрегулировать и все работает

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 27.02.2022 в 23:07, Galina-Vend сказал:

Вывести отдельный блок питания (без него на колибри никак), срезать фишку и подключить к блоку питания на 24в

А подскажите как вы запитали блок питания, и какой блок питания приобрести (ампер, ватт)?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 02.04.2022 в 07:36, Newwin сказал:

Стоят вендисты на калибросах, оплата в два клика проходит

А как это реализовано?Говорят,что только с монетниками Мэй 4700 последних прошивок   работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.04.2023 в 21:24, Композитор сказал:

А как это реализовано?Говорят,что только с монетниками Мэй 4700 последних прошивок   работает.

Монетники NRI blue с последними прошивками, с другими монетниками не получилось настроить безнал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В EXE PH в 2 клика будет.  Если терминал по MDB через МП подключается то я знаю только что работает с мэем 7900 прошивка 1.27R и выше если существует уже. И на NRI C2 Blue с прошивкой где есть кэшлесс. И кэшсэйл есть терминал фискализатор для фискализации нала.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика