Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго времени суток.

Прошу совета. Есть снэк FAS 1050, прикрутил к нему чёрный KitBox Master и KitPos в режиме управления (модем стоит между мозгами автомата и платёжными системами).

Работает, но на мой взгляд, через одно место. Выбираю товар, на экране терминала загорается сумма товара. Прикладываю телефон/карту, происходит оплата. А дальше в моём понимании должна происходить выдача товара, а у меня происходит зачисление кредита, что и высвечивается на экране самого автомата. И нужно повторно набрать номер ячейки, чтобы уже произошла выдача. Наблюдал несколько раз со стороны, как клиенты оплачивают товар и стоят ждут выдачи без повторного ввода, не смотря на яркую и подробную инструкцию. 

Не могу нигде найти никакой инфы по этому поводу, может есть какая-то настройка в самом автомате? У кого есть опыт работы с такой связкой? 

Может кто-то использует другие более успешные решения по эквайрингу с такими снэками, прошу поделиться опытом.

ЗЫ: Звонил в ТП Кита, они дельного ничего не сказали, кроме того что у меня вероятно старый автомат, и по другому не будет работать.

• Ответов 6
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Изображения в теме

Выложите, пожалуйста, фото размещения KitPos на FAS 1050

Тоже хотим на данном автомате опробовать безнал

Тут, разве что, включать "офлайн режим" для KitPos

3 часа назад, Benz0l сказал:

А дальше в моём понимании должна происходить выдача товара, а у меня происходит зачисление кредита, что и высвечивается на экране самого автомата.

Понимания и представления у всех разные, но в вашем случае все работает как и должно, с учетом вашей конфигурации и настроек кит бокса. 

Если у ФАСа есть в настройках возможность увеличить время ожидания оплаты, то можно поставить секунд 30-40, этого вполне хватит что бы транзакция успела пройти и товар выпадет без повторного выбора. 

3 часа назад, Benz0l сказал:

Наблюдал несколько раз со стороны, как клиенты оплачивают товар и стоят ждут выдачи без повторного ввода, не смотря на яркую и подробную инструкцию. 

Ну а это вообще классика, клиенты редко читают инструкции, какие бы яркие они не были.

24 минуты назад, dime144 сказал:

Если у ФАСа есть в настройках возможность увеличить время ожидания оплаты, то можно поставить секунд 30-40,

Оно там и так примерно такое по умолчанию.

28 минут назад, dime144 сказал:

в вашем случае все работает как и должно, с учетом вашей конфигурации и настроек кит бокса. 

То есть всё-таки можно перенастроить кит бокс, чтобы выдача происходила сразу после оплаты? Можете подсказать, как это сделать?

Настройку времени оплаты в самом аппарате к сожалению не нашёл.

1 час назад, Benz0l сказал:

То есть всё-таки можно перенастроить кит бокс, чтобы выдача происходила сразу после оплаты

Кит бокс у вас настроен правильно, он не управляет выдачей товара. 

Китпос работает в оффлайн режиме или онлайн?

Не знаю как там у ФАСа, можете ещё в mdb попробовать все настроить, там не много по другому будет оплата происходить 

3 часа назад, nana_rge сказал:

Выложите, пожалуйста, фото размещения KitPos на FAS 1050

Тоже хотим на данном автомате опробовать безнал

Тут, разве что, включать "офлайн режим" для KitPos

У меня сейчас есть только такое техническое фото. В действительности экран КитПоса немного ярче, но за счёт отвратительных углов обзора кажется тусклым. Хотел повесить выше, но там внутри бокс купюроприёмника не позволит нормально подключить терминал. Мне с моим почти 1,9 метра ростом видно нормально, тем кто ниже видно ещё лучше.

По поводу оффлайн режима, это же только ускорит процесс оплаты, который у меня кстати при уровне связи 41% на онлайн режиме занимает примерно 30 секунд. 

camphoto_959030623.JPG

5 минут назад, dime144 сказал:

Кит бокс у вас настроен правильно, он не управляет выдачей товара. 

Китпос работает в оффлайн режиме или онлайн?

Не знаю как там у ФАСа, можете ещё в mdb попробовать все настроить, там не много по другому будет оплата происходить 

КитПос пока в онлайне, но уж очень долго ответ приходит, до 30 секунд, буду пробовать в оффлайн переводить.

Изменено пользователем Benz0l
  • Наши партнеры

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика