Перейти к содержанию

Магнитный замок Kikko Max


Military hunter

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, что за более 10 летнего опыта с Нектой, ни одного такого случая, а через меня прошло много и старья, и где этот блок отвисал.

предположу, что его либо сильно отгибали, или пытались отогнуть обратно, либо при перевезоке тряханули.

странная поломка!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, McFly сказал:

Подтверждаю, что за более 10 летнего опыта с Нектой, ни одного такого случая, а через меня прошло много и старья, и где этот блок отвисал.

предположу, что его либо сильно отгибали, или пытались отогнуть обратно, либо при перевезоке тряханули.

странная поломка!

Ну все бывает впервый раз! И я об этом написал. Может теперь кто-то обратит на этот узел внимание и это позволит ему избежать возможных проблем.  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Military hunter сказал:

Ну все бывает впервый раз! И я об этом написал. Может теперь кто-то обратит на этот узел внимание и это позволит ему избежать возможных проблем.  

Не переживайте и у нас тоже такие случаи были. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Military hunter сказал:

Ну все бывает впервый раз! И я об этом написал. Может теперь кто-то обратит на этот узел внимание и это позволит ему избежать возможных проблем.  

Спасибо! Хоттабыч прав, смазать не помешает.

кстати, у машин, петли я смазываю, вюрт hhs 2000.

 И дверные петли полезно смазывать. И скрипеть н5 будут, и таким не закончится. А было на первой квартире, что у железной двери, штырь перетерся и она почти рухнула.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Military hunter сказал:

Как на автофоруме. Есть фанаты япов и немцев. Детсад, ясельная группа!)) Я не хотел обидеть Ваших кумиров.))

Инженеры Некты не мои кумиры, просто надо смотреть на вещи трезво и рационально. по вашему рассказу видно, что вы не готовы решить простую проблему без обид на конструкторов, так при чём тут они, если вы не видите что происходит у вас в аппарате?

 Тут как любит сказать Хоттабыч, "учите матчасть", и будет вам счастье, будете знать матчасть -будете знать как устранить неисправность, быстро и с минимальными затратами.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 12.08.2020 в 14:58, Military hunter сказал:

Наверное, если бы такое с Россо случилось, облили бы говном до самой верхней кромки двери)).

Изначально конструктив Россо был заимствован у Кикко Макс, другое дело качество комплектующих и материала из которого этот узел изготавливается в России.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Инженеры Некты не мои кумиры, просто надо смотреть на вещи трезво и рационально. по вашему рассказу видно, что вы не готовы решить простую проблему без обид на конструкторов, так при чём тут они, если вы не видите что происходит у вас в аппарате?

 Тут как любит сказать Хоттабыч, "учите матчасть", и будет вам счастье, будете знать матчасть -будете знать как устранить неисправность, быстро и с минимальными затратами.

Эту проблему я решил за 1 час, с учетом поездки в Леруа и поиском штыря диаметром 5 мм. Цена 80 руб. / метр. Вроде быстро и затраты не высокие. 

В Супервендбутике я заказал еще магнитный замок блока стаканов (хоть и без него все нормально, просто не люблю копить мелкие неисправности) и ремкомплект бойлера, т.к. подтекает прокладка во время нагрева. Решил до кучи еще оригинальный штырь взять, все таки он из стали, лучше чем мягкий алюминий  В итоге этот штырь пришел токой же до середины почти проеденый в точках трения. Естественно его не стал ставить. Так что проблема имеет место быть!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Изначально конструктив Россо был заимствован у Кикко Макс, другое дело качество комплектующих и материала из которого этот узел изготавливается в России.

Кстати, Россо и Новы, которые я смог найти у себя в городе работают отлично. Просто из профессионального интереса всегда в них что-то беру. И размешиватель ни разу мимо не вылетел, как тут многие жалуются. А вот в Реавендорсах Луче х2, которых у нас очень много, то вообще не вылетает, то мимо стакана почти через раз.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Military hunter сказал:

Эту проблему я решил за 1 час, с учетом поездки в Леруа и поиском штыря диаметром 5 мм. Цена 80 руб. / метр. Вроде быстро и затраты не высокие. 

В Супервендбутике я заказал еще магнитный замок блока стаканов (хоть и без него все нормально, просто не люблю копить мелкие неисправности) и ремкомплект бойлера, т.к. подтекает прокладка во время нагрева. Решил до кучи еще оригинальный штырь взять, все таки он из стали, лучше чем мягкий алюминий  В итоге этот штырь пришел токой же до середины почти проеденый в точках трения. Естественно его не стал ставить. Так что проблема имеет место быть!

Так купили в СВБ ))) покупайте у официалов!

проблема в нерадивых прежних владельцах и левых запчастях, возможно б/у. Некта то тут при чем? )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, McFly сказал:

Так купили в СВБ ))) покупайте у официалов!

проблема в нерадивых прежних владельцах и левых запчастях, возможно б/у. Некта то тут при чем? )

Не нашел в других местах. Либо цена почти 700 руб.  Заодно проверил ту информацию о них, что на форуме ходит. Тем более цена проверки не высока. Надо сказать  что с магнитом и ремкомплектом все норм.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Military hunter сказал:

Кстати, Россо и Новы, которые я смог найти у себя в городе работают отлично. Просто из профессионального интереса всегда в них что-то беру. И размешиватель ни разу мимо не вылетел, как тут многие жалуются. А вот в Реавендорсах Луче х2, которых у нас очень много, то вообще не вылетает, то мимо стакана почти через раз.

Эти факты никак не характеризуют сами аппараты, тут налицо либо неумение либо не желание настраивать аппараты у владельцев Реавендорсов. Можно с полной уверенностью сказать, что сами по себе Реавендорсы отличные аппараты и вам это подтвердят те многие участники форума, что работают на таких аппаратах.

1 час назад, Military hunter сказал:

Заодно проверил ту информацию о них, что на форуме ходит.

Ну да-ну да... на своих ошибках есть реальный опыт а это бесценно)).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика