Перейти к содержанию

Релиз системы учета товарно-материальных ценностей KiT Vending


Рекомендуемые сообщения

Проект KiT Vending совместно со специалистами Союза Операторов Торговых Автоматов (СОТА) разработали и реализовали на базе web-кабинета KiT Vending систему учета товарно-материальных ценностей, заточенную под нужды и особенности именно вендингового бизнеса. Система учета ТМЦ KiT Vending - уникальное решение, позволяющее автоматизировать процессы товарно-денежного учета для вендингового оператора. Текущая версия решения насчитывает более 50 инструментов, при [...]

Далее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Круто! Давно напрашивался складской модуль к телеметрии.

Вопрос будут ли небольшие вендоры этим пользоваться. У них к сожалению нет ни времени, ни желания ни сил вводить в систему все данные.

Я начал осваивать складскую прогу "Мой Склад" потому что эксель уже не справляется с большим объёмом данных а точнее их ручным или частично ручным вводом.

Так что Хоттабыч:friend: может меня поздравить с переходом на новый уровень:blum:.

Надеюсь Эфор и Телеметрон дополнят свою телеметрию похожими возможностями. У ВендАналитики полный цикл учёта уже был с самого начала, уже лет 15+, поэтому многие крупные вендинговые сети выбрали именно ВендАналитику.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин С. сказал:

Надеюсь Эфор и Телеметрон дополнят свою телеметрию похожими возможностями.

На данный момент, важнее поднять продажи через СБП, тогда и будет что учитывать.:grin_super:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика