Перейти к содержанию

Bianchi DIVA


rblinov

Рекомендуемые сообщения

Это, если их не завозили и не эксплуатировали активно, мало что даст...

Надо "раскидывать" потроха на составляющие и тогда уж смотреть.

Ссылка на комментарий

Тоже интересно как оно будет дальше.

 

Молочных бункеров или 2 делать (если это возможно) или будет нехватка молока. Ну, или порошок, а не гранулы.

Проверено.

 

В 04.09.2020 в 10:34, Хоттабыч сказал:

Да вроде как про него маль-маль писали ТУТ

В описании ценник  >15 кило€

Есть сиропы. Интересно как внутри.

 

Ну, если автор не похвастаться решил)))), то выложите, пожалуйста внутренности, блок сиропов, и т д

Ссылка на комментарий

Надо найти поставщика  топпингов для данного устройства - Diviniris FISAPAC. У меня уже 10-ок этих устройств простаивает в автоматах. Может кто знает,  поставщика топпингов к данному устройству? Буду признателен.

 

IMG_0790.thumb.jpg.c5a7dd48220ef0b35049c344c8809ef8.jpg

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Представленная версия DIVA, это урезанная версия, без холодильной установки выдачи натурального молока. Внизу установлено только устройство выдачи сиропов, точно такое же, которое я приобретал к LEI2CUPS. Работает надежно в случае если нет простоев, если покупают напитки с сиропами редко, то сиропы могут засыхать и в шлангах и в самой сиропнице.

IMG_0797.jpg

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий

Вот, кстати нашел фото сиропницы, которую покупал к LEI2CUPS, такая же стоит и в DIVA. В программном обеспечении Bianchi есть настройки управления дозировкой сиропницы.

сиропница1.jpg

сиропница2.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, rblinov сказал:

Смотрим внутренности.

IMG_0825.jpg

В центре льются почти все напитки, справа кипяток, как я понимаю. А что слева? Или же руки выдачи как то перемещаются в стороны ?

Ссылка на комментарий
В 06.09.2020 в 18:43, rblinov сказал:

Слева порошки (топпинги) от Diviniris FISAPAC сыплются.

Пару вопросов в личку написал, тишина.... 

Ссылка на комментарий

Сиба не продает. Интересно откуда притащили? :)

Меня смущает только одно - будут тырить стаканы со страшной скоростью. 

Наблюдаю тут в одном месте неро закуток с сиропами.  Так народ не кофе там покупает, а стаканы тупо берут, палки и идут к кулеру - заваривают раствор и наливают халявный сироп, ну и крышку еще забирают.
Вот тут стаканы тоже будут таскать.  Менталитет-с.....  

Ссылка на комментарий

Знаем, что риск кражи стаканов есть и кражи будут. Ценник на автоматы был очень интересный, покупали по цене б/у автоматов. Все украденные в будущем стаканы и одноразовый сахар, заложены в скидку от рыночной розничной цены за данные автоматы, которую нам сделал продавец.

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так вот выглядит автомат установленный на торговой точке.

DIVA.jpg

Изменено пользователем rblinov
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если не секрет почём обошёлся автомат? И какие цены поставили? Судя по фото точка на входе в ТЦ или магаз продуктовый. У меня недалеко от дома ТЦ небольшой: супермакет У Билла плюс павильоны торговые типа кохозного рынка но очень всё цивильно, аптека, зоо и т.д. На входе островок нерик с мебелью, пакс+ПС, всё по 100р. Уже полгода как стоит, стаканов не было только один раз, думаю припозднились с его заправкой. Правда кулеров рядом нет и наверно чайники сотрудникам запрещены.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, a.golenock сказал:

Заправлять хоть успеваете? Люди наверно в очередь выстраиваются. 

— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

 

— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.

 

— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, rblinov сказал:

— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

 

— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.

 

— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!

Исчерпывающе :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Хорош ржать над коллегой! Техника конечно дорогая но не новая из автосалона в целлофане но ещё новьём пахнет.

Результаты есть? Как продажи? Мы на старье работает потому что боимся бабло вкладывать без понимания результата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика