Перейти к содержанию

Производство молока подорожало на 18%


Рекомендуемые сообщения

Себестоимость производства сырого молока этой весной оказалась на 18% выше, чем годом ранее, сетуют производители. Но пока это ни на отпускных, ни на розничных ценах не отразилось Среднюю стоимость сырого молока отраслевой союз пока называет только по итогам февраля этого года: в этом месяце она составляла 29,5 руб. (без НДС) за 1 кг, что лишь [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Невель недавно неспроста поднял ценник сперва на 20 а потом ещё на 70р.

А сырье преимущественно импортное, даже если и белорусское, как креветки😂.

Ссылка на комментарий

Мой ценник на Невель после двух подорожаний вырос от старой цены на 16,7%.

Но до этого Невель года полтора не поднимал цен а до этого ещё года 2. Так что я с пониманием отнёсся. Вот ложки говорят копеек на 5 поднимут, скоро может и опять к аристократовским придётся вернуться. В начале месяца ложки невельские взял по старой цене.

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно, от подорожания производства, рабочим на этом самом производстве, к зарплате что ни будь прибавилось?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Holland и Holland сказал:

А мне вот интересно, от подорожания производства, рабочим на этом самом производстве, к зарплате что ни будь прибавилось?

Прибавится, если удои возрастут...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика