Перейти к содержанию

Выбор кофемашины


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, borrow сказал:

зачем на столе заварочный блок,

Это дальнейшее развитие темы кофепоинт)) ну раз клиент всё делает сам, то уж и кофепресс пусть сам в автомат ставит, пустой ведь стакан каждый дурак поставит)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Константин С. сказал:

что из платёжек виден только МП бессдачный!

Это жетоноприемник, там на стене написано, что жетоны по стольнику у администратора мойки

Ссылка на комментарий

Самое главное в этой всей затее - это то, что готовит этот девайс на голову лучше  всех новомодных неро. У нас колибри С5 все варят отлично и при этом с тех пор как они появились в нашей сетке, я их видел то только по случаю либо при переезде, либо просто  заскакиваю в гости. В общем беспроблемные. Вытяжки там только меняются раз в год или два.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С5 не успел рассмотреть и попробовать кофе из него. Пробовал из Уникума и джофемара если честно разницы не заметил,мне показалось,что кофе и там и там какое-то водинистое.Брал в объёме 250мл.,обычный кофе

Ссылка на комментарий

Вот теперь делема с выбором кофе на вкус и цвет товарищей нет ищу золотую середину.Остановился пока на AltaRoma

Кто нибудь пробовал это кофе,что скажите

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман1 сказал:

Вот теперь делема с выбором кофе на вкус и цвет товарищей нет ищу золотую середину.Остановился пока на AltaRoma

Кто нибудь пробовал это кофе,что скажите

Супер!

3 часа назад, Роман1 сказал:

Всем привет! Остановился на джофемаре,надеюсь не ошибку сделал

:rulezzz:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман1 сказал:

Всем привет! Остановился на джофемаре,надеюсь не ошибку сделал

Ошибка была бы стать франшизиком с гавнериком.

А по зерну Лаваццу попробуйте, это всемирно известный бренд.

Лавацца кстати даёт машины в аренду под выкуп зерна.

Ссылка на комментарий

Не долго HOHORO стояло, не долго место занимало, опять остались мы одни ....

Печально как новичков дурят с этими стойками с нерами. Купили новую и месяца не продержались.... Макс опять стоит один и работает...

Ссылка на комментарий

А это потому что старый конь борозду не портит:D!

Интересно эти франшизики железо возвращают или на авите его ловить по дешману:rofl:?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

За 350К на НГ такую ёлку и салюту забабахать можно! Всё равно деньги на ветер по при этом людям не мешать работать.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, bingo сказал:

Не долго HOHORO стояло, не долго место занимало, опять остались мы одни ....

Печально как новичков дурят с этими стойками с нерами. Купили новую и месяца не продержались.... Макс опять стоит один и работает...

Ого! Быстро!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ген_надий сказал:

Ого! Быстро!

Увы, слишком много халявы в одном месте. Да и народ сейчас пояса затянул. Все по 100р это слишком за очень сомнительное качество.

Ссылка на комментарий

У нас тут в один обьект (не наш) франшизики-хохорошники сразу аж 9 тумбочек поставили :ggg:

Они не в курсе ещё, что из девяти лишь три места актуальные. И с июня на объекте им будет грустно )). Сетка автоматов, которые там стояли, на месяц-полтора снята в связи с тем, что перекуплена одним очень продвинутым предпринимателем, и сейчас я готовлю ему эти автоматы, ставлю телеметрию, кассу и эквайринг. А ребята предполагают, что они сетку выжали )) Причём он их поставит только в тех трёх актуальных местах. Остальные там минусовые, и размазывали всю выручку по всей сетке. Заход франшизиков позволил этому предпринимателю  аргументированно съехать с дохлых мест и оптимизировать сетку. Рядом с одной из стоек (а там цены всё по 200!!) будут стоять две Саеки. Одна со стаканами 150, вторая со стаканами 300 мл. Остальные автоматы и тумбочки в прямой видимости друг от друга. Цены до съезжания хохорошников будут весьма условные. У предпринимателя там две кафешки , и он продержится на алкаголе легко и долго )) А посему я закупил попкорн ))

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Роман1 сказал:

Вот теперь делема с выбором кофе на вкус и цвет товарищей нет ищу золотую середину.Остановился пока на AltaRoma

Кто нибудь пробовал это кофе,что скажите

Если не дешевый в их линейке, то норм. 

Геннадий вроде использует verde. Он норм!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

У нас тут в один обьект (не наш) франшизики-хохорошники сразу аж 9 тумбочек поставили :ggg:

Они не в курсе ещё, что из девяти лишь три места актуальные. И с июня на объекте им будет грустно )). Сетка автоматов, которые там стояли, на месяц-полтора снята в связи с тем, что перекуплена одним очень продвинутым предпринимателем, и сейчас я готовлю ему эти автоматы, ставлю телеметрию, кассу и эквайринг. А ребята предполагают, что они сетку выжали )) Причём он их поставит только в тех трёх актуальных местах. Остальные там минусовые, и размазывали всю выручку по всей сетке. Заход франшизиков позволил этому предпринимателю  аргументированно съехать с дохлых мест и оптимизировать сетку. Рядом с одной из стоек (а там цены всё по 200!!) будут стоять две Саеки. Одна со стаканами 150, вторая со стаканами 300 мл. Остальные автоматы и тумбочки в прямой видимости друг от друга. Цены до съезжания хохорошников будут весьма условные. У предпринимателя там две кафешки , и он продержится на алкаголе легко и долго )) А посему я закупил попкорн ))

Ставлю на кафешника:whistle:.

У меня есть БЦ, кстати там меня год+ назад типа словили колхозники из ФНС на Тульской типа чек им бумажный не выдал автомат а про QR они не в курсе, не было инструктажа🤣. 2 кофе и 2 снека, аренда конская, 35К за 4ТА. 2 кофейника дают 10К выручки. Вместе😭. Zenith и Brio, оба LB, Brio стакан 250. Мечтаю о таком франшизике чтобы свалить с кофейниками оттуда, только снеки оставить за полцены. Последний раз когда рыпался сказали или 35К за 4ТА или за 2 или вали.

Или типа поставьте нам пожалуйста ТА🙏... Аренда 5тр, ТА можно и не привозить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребят всем спасибо за вашу помощь,очень помогли. Хорошо,что есть такой отличный форум.Я без франшизы, стойку через мебельщиков делаю и автомат отдельно покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мебель отдельно скока? Фотки сюда давайте.

Телеметрия и безнал есть? Какие и почём?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика