Перейти к содержанию

Иногда забирает деньги, а каву не выдаёт saeco cristallo 400


Seregka228

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Slesh сказал:

2019 если не ошибаюсь это СМ серия...а 3017 это МСМ...по V 7 производитель официально ответил покупайте новые купюрник L77...под старые делать ничего не будем

А L77 тот еще геморой

точно, 2019 это SM

А кэшкод сейчас вроде всех склоняет на GX и типа тоже на старые прошивок скоро не будет

Изменено пользователем McFly
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, McFly сказал:

А L77 тот еще геморой

точно, 2019 это SM

СМ серия если меня правильно проинформировали шьётся под 4 размера купюр...в Украине это 1.2.5.10 они все разного размера.в России насколько я знаю есть несколько номиналов одного размера...поэтому есть поддержка...опять же количество в регионах...ради которого производителю стои до бы заморачиваться писать прошивку...в Украине их меньше однозначно

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Slesh сказал:

СМ серия если меня правильно проинформировали шьётся под 4 размера купюр...в Украине это 1.2.5.10 они все разного размера.в России насколько я знаю есть несколько номиналов одного размера...поэтому есть поддержка...опять же количество в регионах...ради которого производителю стои до бы заморачиваться писать прошивку...в Украине их меньше однозначно

Понятно.

а что, в Украине нет форумов по вендингу?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, McFly сказал:

Понятно.

а что, в Украине нет форумов по вендингу?

Форумов не находил когда искал.поисковик этот форум выдал...есть пару телеграмм каналов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Slesh сказал:

2019 если не ошибаюсь это СМ серия...а 3017 это МСМ...по V 7 производитель официально ответил покупайте новые купюрник L77...под старые делать ничего не будем

Вопрос в том, что он и так небольшую прибыль приносит, а ещё если купить дорогой купюроприемник, есть ли смысл в этом...

 

51 минуту назад, Slesh сказал:

Форумов не находил когда искал.поисковик этот форум выдал...есть пару телеграмм каналов

Какие?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Seregka228 сказал:

Вопрос в том, что он и так небольшую прибыль приносит, а ещё если купить дорогой купюроприемник, есть ли смысл в этом...

 

Какие?

Вам решать в чем есть смысл в чем нет...я всего лишь выразил свое мнение...

Ссылка на комментарий
Только что, Slesh сказал:

Вам решать в чем есть смысл в чем нет...я всего лишь выразил свое мнение...

Интересует вопрос, можно ли что-то с моим сделать, ведь раньше такого не было

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seregka228 сказал:

Интересует вопрос, можно ли что-то с моим сделать, ведь раньше такого не было

Думаю да.отправить на ТО и сменить адаптер...если проблема повторится наблюдать падение в сети...но в большинстве лично мне знакомых случаях проблема бывает в адаптере...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Seregka228 сказал:

Вопрос в том, что он и так небольшую прибыль приносит, а ещё если купить дорогой купюроприемник, есть ли смысл в этом...

 

Какие?

Не, ну если бюджет не позволяет поменять купюрник, а это месячный доход, то дело плохо.

с другой стороны, если не поставить надежные платежки, то и продаж не будет! Нельзя на этом экономить. Люди хотят вам занести денег, а вы им мешаете )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Seregka228 сказал:

Интересует вопрос, можно ли что-то с моим сделать, ведь раньше такого не было

Вариантов 3: либо адаптер (он не вечен), либо задели дипы, либо ёкнулся сам куп, а он не особо чинибельный, в отличии от v7, а часто и не рентабельно его чинить, ибо стоит он муку

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика