Перейти к содержанию

Sg500 ошибка е- 04 помпа


Виталий21

Рекомендуемые сообщения

Виталий21 Посмотрел ваше видео ; ) вывод мой неисправен счётчик???, или обрыв, дребезг, плохой контакт на самом счётчике (было такое выкинул разъём припаял на прямую к счётчику и проблема ушла) Сам счётчик это датчик хола, магнит на крыльчатке там ломаться то нечему 99% он у вас испавен. Проверить можно так: включённый аппарат, без ошибок, отсоеденив трубки вход и выход на счётчике дуть во вход чтоб он крутился, и на силовой плате (где симмисторные ключи) смотреть мигание светодиода (ровное мигание от потока воздуха говорит что счётчик исправен если будут неровные глюки менять счётчик или смотреть контакты и проводку) 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Начинающий вендор хочет разобраться а технике и это правильно. Без этого никак.

На счёт микрика я не помню он замыкает или размыкает цепь при срабатывании. На нём 2 или 3 клеммы? Могли забыть надеть разъём/ы или не на ту клемму надеть.

venpart.ru/product/ne05058-micro-dosatore-n-v-38675/

Всё таки 3. Похоже не на те падели потому что ТА думает что дозатор полный и не включает кофемолку а сразу выбрасывает дозу а на самом деле воздух.

Думаю угадал.

На счёт счётчика воды. Вероятно тоже не так разъём надели, проверьте.

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, oolog сказал:

Виталий21 Посмотрел ваше видео ; ) вывод мой неисправен счётчик???, или обрыв, дребезг, плохой контакт на самом счётчике (было такое выкинул разъём припаял на прямую к счётчику и проблема ушла) Сам счётчик это датчик хола, магнит на крыльчатке там ломаться то нечему 99% он у вас испавен. Проверить можно так: включённый аппарат, без ошибок, отсоеденив трубки вход и выход на счётчике дуть во вход чтоб он крутился, и на силовой плате (где симмисторные ключи) смотреть мигание светодиода (ровное мигание от потока воздуха говорит что счётчик исправен если будут неровные глюки менять счётчик или смотреть контакты и проводку) 

Спасибо за совет , я обязательно учту это и проверю , новый в принципе я и так уже заказал , но если этот исправен то будет ещё и запасной ) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин С. сказал:

Начинающий вендор хочет разобраться а технике и это правильно. Без этого никак.

На счёт микрика я не помню он замыкает или размыкает цепь при срабатывании. На нём 2 или 3 клеммы? Могли забыть надеть разъём/ы или не на ту клемму надеть.

venpart.ru/product/ne05058-micro-dosatore-n-v-38675/

Всё таки 3. Похоже не на те падели потому что ТА думает что дозатор полный и не включает кофемолку а сразу выбрасывает дозу а на самом деле воздух.

Думаю угадал.

На счёт счётчика воды. Вероятно тоже не так разъём надели, проверьте.

На счет микрика точно не скажу замыкает он или на оборот но явно дело в клемах , а вот на счет флоуметра там перепутать по моему не получится так как фишка на контакты может попасть только в определенном положении. На выходных все перепроверю если со старым не заработает норм. то поставлю новый.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика