Перейти к содержанию

Свежеобжаренный кофе Solo


Рекомендуемые сообщения

В 01.09.2021 в 11:17, MirVendinga сказал:

Всем день добрый

Пробники отправлены всем, кто запросил  :D

Очень ждем обратной связи :coffee:

И заказов :D

 

Пробники получили! Спасибо большое... как попробуем, обязательно отпишу! Есть какие то рекомендации по настройке, температура... помол!? 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вообще мы на Bianchi работаем. Техники сказали, что Дозатор у нас вверху,на верней метке,а помол настраиваем как морской песок на ощупь 

А так, конечно, по вкусу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

У Стаса некта и гавнерики, у меня некта и саеко

nana_rge уже пробовал на Saeco и Necta :rolleyes:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MirVendinga сказал:

морской песок на ощупь

На каком побережье и какого моря? :)  подозреваю крупный помол . если бы речной то это мелкий :)

Везет вам. часто на море бываете :)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

На каком побережье и какого моря? :)  подозреваю крупный помол . если бы речной то это мелкий :)

Везет вам. часто на море бываете :)

 

Скажем так - средний :D
Не часто, но нас много :oops:

Ссылка на комментарий
В 02.09.2021 в 22:57, Константин С. сказал:

Пробники приехали. Аж по 2 пачки каждому. Спасибо.

Стасу и Володе передам. О результатах отчитаемся.

Пробники сегодня забрал, спасибо. О результатах обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий

Не являясь каким-либо экспертом по кофе (только лишь 6+ лет настройки кофейников), рассказываю)

Мне кофе визуально очень понравился - цвет, аромат открытого пакета))) равномерная обжарка, практически нет дефектных зёрен, как мне показалось с пары пакетов

На Саеко 400 с заточенными жерновами и макс дозой - Блен№2 показал себя довольно мощным, высокая крепость и плотность, какой-то интересный, но не ярко выраженный аромат есть

На Кикко Максе с заточенными жерновами и макс дозой, был засыпан Блен№1, особой разницы я не прочуял, возможно из-за того, что Некты помощнее кофе могут делать, а что более вероятно, надо "крутить"

 

MirVendinga 

как обстоят дела с таким немаловажным моментом - как наличие посторонних предметов в пакетах?)

Бленд№1-Кикко.JPG

Изменено пользователем nana_rge
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Предыдущая смесь на этом же Кикко Максе, настройки те же

(освещение только разное улица - помещение)

 

1-Кикко.JPG

Изменено пользователем nana_rge
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, nana_rge сказал:

Не являясь каким-либо экспертом по кофе (только лишь 6+ лет настройки кофейников), рассказываю)

Мне кофе визуально очень понравился - цвет, аромат открытого пакета))) равномерная обжарка, практически нет дефектных зёрен, как мне показалось с пары пакетов

На Саеко 400 с заточенными жерновами и макс дозой - Блен№2 показал себя довольно мощным, высокая крепость и плотность, какой-то интересный, но не ярко выраженный аромат есть

На Кикко Максе с заточенными жерновами и макс дозой, был засыпан Блен№1, особой разницы я не прочуял, возможно из-за того, что Некты помощнее кофе могут делать, а что более вероятно, надо "крутить"

 

MirVendinga 

как обстоят дела с таким немаловажным моментом - как наличие посторонних предметов в пакетах?)

 

С посторонними предметами все в порядке, точнее с их отсутствием :D
Просеиваем 1 раз колорсортер, потом жарим, и в дистоунере отдельно каждый сорт и потом совместно смесь :coffee:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nana_rge сказал:

Предыдущая смесь на этом же Кикко Максе, настройки те же

(освещение только разное улица - помещение)

 

1-Кикко.JPG

Приятно выглядит эспрессо!!! А какая температура бойлера на максе?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sou25 сказал:

Приятно выглядит эспрессо!!! А какая температура бойлера на максе?

Спасибо) С теперешними термодатчиками ~88

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Prosto Vending сказал:

Костя, тебе даже повезло, а у меня никаких наклеек на пакетах не оказалось((

 

Так вот у кого значит, мой образец бленда 001 :D:D

 

Ссылка на комментарий

IMG_20210909_173329.thumb.jpg.a8a5582d25bb1eefe2743342c379c3db.jpg

3 часа назад, Shyt сказал:

 

Так вот у кого значит, мой образец бленда 001 :D:D

 

Что значит 001 ? Пакеты вообще без наклеек.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Shyt сказал:

 

 Скорее всего, те которые без наклеек и есть 001 :D

А на пакетах с другими продуктами тоже нет наклеек? Я ожидал попробовать малиновый чай, а по факту два пакета вроде с шоколадом и один с молоком, не считая двух с кофе.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Prosto Vending сказал:

А на пакетах с другими продуктами тоже нет наклеек? Я ожидал попробовать малиновый чай, а по факту два пакета вроде с шоколадом и один с молоком, не считая двух с кофе.

 

Все остальные пакеты без опознавательных знаков, пока не вскрывали... ;) вдруг, там что то запрещенное... :D:D:D

Изменено пользователем Shyt
Ссылка на комментарий

Потестили. Зерно Blend 002 клиенты не одобрили. Засыпали в складской кикос, это реакция местных.

Просят вернуть обратно Лаваццу Густо Пиено. Да, она в 2 раза дороже.

Молоко приторно сладкое и пена не стойкая. Против Невель 26%.

Это мнение моих технарей. Без обид. Ваши продукты бюджетные а я на премиум работаю.

Ссылка на комментарий
В 11.09.2021 в 02:33, Константин С. сказал:

Потестили. Зерно Blend 002 клиенты не одобрили. Засыпали в складской кикос, это реакция местных.

Просят вернуть обратно Лаваццу Густо Пиено. Да, она в 2 раза дороже.

Молоко приторно сладкое и пена не стойкая. Против Невель 26%.

Это мнение моих технарей. Без обид. Ваши продукты бюджетные а я на премиум работаю.

и какие стаканы/ценники с этими ингредиентами?)

 

Шоколад прикольный, неплохой вкус и в меру сладкий

 

MirVendinga собственное производство растворимых или что-то пакуете? Где состав посмотреть? Спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика