Перейти к содержанию

Свежеобжаренный кофе Solo


Рекомендуемые сообщения

Да, все верно. Сами кофе жарим, а вот молоко, шоколад чай - фасовка

1. Молоко - сироп глюкозный пшенично-кукурузный, гидрогенизированное кокосовое масло, сахар, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, стабилизаторы Е340, Е 452, эмульгатор Е471, агент антислеживающий Е551, ароматизатор молочный

2. Шоколад - сахар, обезжиренный какао порошок,  сухая сыворотка, сухое обезжиренное молоко, гидрогенизированное кокосовое масло, модифицированный крахмал Е1422, сироп глюкозы, соль, стабилизатор Е340, эмульгатор Е471, загуститель Е466, ароматизаторы молочный и шоколадный

3. Чай - сахар, экстракт чая, лимонная кислота, обезвоженный малиновый сок, антислеживатель, ароматизатор малина

Ссылка на комментарий
В 09.09.2021 в 07:08, Константин С. сказал:

Было бы неплохо писать состав арабика/робуста и из каких стран. Вы же не хохорошники:lol2:.

изображение_viber_2021-09-03_16-04-47-821.jpg

изображение_viber_2021-09-03_16-04-46-272.jpg

изображение_viber_2021-09-03_16-04-46-499.jpg

Эммм......а кто такие эти хохорошники :blink:
Blend 001 = 50% Бразилия Сантос(арабика) + 50% Индия Черри (робуста)
Blend 002 = 20% Бразилия Сантос+ 80% Вьетнам(робуста)

Ссылка на комментарий

По поводу шоколада. Много сахара и пена садится быстро. В сравнении с Ristora DABB.

По поводу чая. Одобряю. Буду брать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MirVendinga сказал:

Эммм......а кто такие эти хохорошники :blink:
Blend 001 = 50% Бразилия Сантос(арабика) + 50% Индия Черри (робуста)
Blend 002 = 20% Бразилия Сантос+ 80% Вьетнам(робуста)

Во Вьетнамской робусте много мусора не металлического происхождения, как с этим боритесь?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MirVendinga сказал:

Эммм......а кто такие эти хохорошники :blink:

Это такие зомбированные лошары которым вендинговый гербалайф втюхали втридорога и ещё адрес подсказали где лопату для бабла купить.

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Константин С. сказал:

По поводу шоколада. Много сахара и пена садится быстро. В сравнении с Ristora DABB.

По поводу чая. Одобряю. Буду брать.

хм.... по шоколаду. Ну спорить не буду

Чай всегда в наличии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, format сказал:

Во Вьетнамской робусте много мусора не металлического происхождения, как с этим боритесь?

А у нас Дестонер Giesen OW50 

Очень полезная и хорошая штука :D

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Константин С. сказал:

Это такие зомбированные лошары которым вендинговый гербалайф втюхали втридорога и ещё адрес подсказали где лопату для бабла купить.

:grin_super: доходчиво, спасибо :ggg:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MirVendinga сказал:

А у нас Дестонер

Он не спасает от плотного мусора древесного происхождния, который выводит из строя привод кофемолки

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Он не спасает от плотного мусора древесного происхождния, который выводит из строя привод кофемолки

Упс...Какжетакто? Такая оченно хорошая и полезная... и не спасает?😧 ... Но она есть, и это уже повод сказать об этом).

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

ХЗ кому он поехал Стасу или Володе. У меня 2 пачки бленда 002 оказались.

 

А у меня зато видимо обе пачки 001 оказались. Одну вскрыл и засыпал в Колибрик. По отзыву клиентов, вроде пить можно. Особой горечи и кислинки не наблюдается, вкус достаточно мягкий. Зерна мельче чем в тех видах что я использую ( АльтаромаЭспрессо, АмбассадорНеро ,ПаулигМокка).

Шоколад по вкусу более молочный, чем шоколадный и соответственно более сладкий. 

Молоко не пока не пробовал.

Чай видимо заместился второй пачкой шоколада из-за отсутствия каких либо опознавательных знаков.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хоттабыч сказал:

Он не спасает от плотного мусора древесного происхождния, который выводит из строя привод кофемолки

Ну не знаю.:confusion: У нас все прекрасно очищается
Сначала Дестонером . Следом жарка. Потом колорсортером( он, кстати, тоже фильтрует от мусора :rolleyes: таких как палки и камни)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

ХЗ кому он поехал Стасу или Володе. У меня 2 пачки бленда 002 оказались.

Не айс. Но и цена скромная.

В общем, смотрю, перепутаны все наборы:huh:

Как Крнстантин будет делать заказ, отправлю еще 3-4 пачки, но именно Blend 001. Что б уж наверняка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MirVendinga сказал:

Ну не знаю.:confusion: У нас все прекрасно очищается

Дак все производители так говорят, не вы первые..., вот только опыт практически показывает извлеченные кусочки дерева из кофемолки на которой "съело" зубья на приводной шестерне...

Кусочки дерева как раз прожаренные, размером и по цвету как  зерно, да еще и отполированное по аналогичной форме в результате пересыпаний туда-сюда и чисток от "вложений"...

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, MirVendinga сказал:

В общем, смотрю, перепутаны все наборы:huh:

Как Крнстантин будет делать заказ, отправлю еще 3-4 пачки, но именно Blend 001. Что б уж наверняка :rolleyes:

Чай бы тоже было неплохо протестировать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Кусочки дерева как раз прожаренные, размером и по цвету как  зерно, да еще и отполированное по аналогичной форме в результате пересыпаний туда-сюда и чисток от "вложений"...

А мне чаще попадались деревяшки в виде кусочков как будто ветку порезали на части.

Ссылка на комментарий
В 15.09.2021 в 09:55, Константин С. сказал:

Можно по одной😁. Но чтобы подписаны были. Фломастером тоже пойдет.

Арабику 100% и блэнд001.

ок

16 часов назад, Хоттабыч сказал:

Дак все производители так говорят, не вы первые..., вот только опыт практически показывает извлеченные кусочки дерева из кофемолки на которой "съело" зубья на приводной шестерне...

Кусочки дерева как раз прожаренные, размером и по цвету как  зерно, да еще и отполированное по аналогичной форме в результате пересыпаний туда-сюда и чисток от "вложений"...

 

не, ну под лупой при луне зерно не перебираем. Но за 1,5 года косяков с присутствием посторонних предметов не было

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хоттабыч сказал:

Просто не надо обольщаться наличием вроде бы как "умной" техники и надеяться на то что она всесильна и прикроет...

дык и не обольщается никто. Просто результат видим. Да к тому же свой кофе используем в своей же сети, а она не маленькая. И есть точки, на которых и к качеству напитков очень трепетно относятся и работоспособности автомата. Не дай Бог что не так пойдет, последствия не заставят себя ждать :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика