Перейти к содержанию

Странная ошибка BT11


Tvorozhok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Просьба помочь разобраться в ситуации, а именно: имеем g250, bt11. Периодически(нет закономерности) происходит такая ситуация, клиент вносит кредит, допустим 100р купюрой, принимает четко, отображает кредит, нажимает напиток допустим капучино(40р), далее идет приготовление напитка и автомат выдает ОБРАТНО 100р, напиток и сдачу(60р). Итог -160р у меня и довольная морда клиента=). Далее купюроприемник если мне не изменяет память мигает 4 раза красным светодиодом и видимо через какое-то время возвращается в нормальный режим работы, т.к. при моем посещении не было замечено неисправности. Данную ошибку ловил сам лично несколько раз, закономерность установить не могу. Кофемар у меня один и нет возможности переставить купюрник с другого кофемара соответственно, да и через сколько продаж такой фокус повторится тоже угадать сложно. Звонил как-то официалам, уже давно, развели руками-мол не сталкивались с таким поведением. Извиняюсь если вдруг такая тема есть, но не нашед. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Мигает 4 раза - произошло замятие купюры или стекер заполнен, чистить сенсоры инструкции сервис G250/546. Если назад выдает купюру, в ВТ11 можно отменить режим эскроу см. Руководство ВТ11, тогда купюра будет сразу укладываться в стекер.

BT11 руководство по эксплуатации.pdf 1 Сервис G250_546 rev160215.pdf

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TDV сказал:

Мигает 4 раза - произошло замятие купюры или стекер заполнен, чистить сенсоры инструкции сервис G250/546. Если назад выдает купюру, в ВТ11 можно отменить режим эскроу см. Руководство ВТ11, тогда купюра будет сразу укладываться в стекер.

BT11 руководство по эксплуатации.pdf 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок 1 Сервис G250_546 rev160215.pdf 18 \u041c\u0411 · 0 загрузок

эксроу попробую, а сенсоры чистил сразу как только узнал о проблеме, да и купюры не сказал бы что проблемные он возвращает. Надо попробовать, спасибо 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика