Перейти к содержанию

Саеко Рубино 200 что за цифры на экране


user986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть пора что-то заменить? Ножи кофемолки, фильтр и еще что по исходя из количества проданных напитков. Или обнулить соответствующие счётчики в меню профилактики.

Ссылка на комментарий

56355 как увидел сразу мысль про 2 в степени. 65536. Ан нет. Просто общий счетчик.

А справа текущий. Ну для ТА лет 15...12 лет отроду довольно немного.

А проблема то в чём?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну или, если есть спецы. Какой комбинацией кнопок вызывается данная информация на исправном автомате? Чтобы понять откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
В 28.10.2021 в 17:30, user986 сказал:

На двухсотке, трехкнопочная плата, при попытке входа в инженерное или сервисное меню на экране картинка с цифрами. Чтобы это значило?IMG_20211023_125724_1.thumb.jpg.33061a8692c1d8a1804cc0d9e097df79.jpg

Так автомат выглядит  в режиме ожидания ? Деньги берет ? Кофе делает ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, user986 сказал:

Ну или, если есть спецы. Какой комбинацией кнопок вызывается данная информация на исправном автомате? Чтобы понять откуда ноги растут.

Надо понять что это за инфа. При продаже цифры меняются ?

Ссылка на комментарий

Блин, почему приходится все повторять. Это прикол какой-то? Так автомат выглядит при нажатии кнопки входа в программное или сервисное меню.

Ссылка на комментарий
В 29.10.2021 в 00:30, user986 сказал:

На двухсотке, трехкнопочная плата, при попытке входа в инженерное или сервисное меню на экране картинка с цифрами. Чтобы это значило?

Цифры не меняются на любом напитке? (смотреть  где 00490) вы проверьте все кнопки возьмите, и будет ли изменение цифр?

Похоже на внутренний счетчик ограничивающий позицию одного напитка. Мне думается это глюк, и требуется полная перезагрузка аппарата.

Ссылка на комментарий

В некте такое тоже есть. Выводит сервисный счетчик замены фильтра и т.п. тоже висит и не дает войти дальше.

 

Тут могу посоветовать перебрать все кнопочки какие есть или кнопки на плате с длительным удержанием. Увы, не могу знать как там в саеках. Поскольку сам счетчик сбрасывается именно в меню техника (инженерное) в каком нибудь меню "обслуживание или сервис".

Ссылка на комментарий

Играюсь с кнопочками уже месяц, благо автомат работает. Пока кроме замены платы ЦПУ кардинального выхода не вижу. Думал может кто сталкивался с такой картинкой. Сам в двухсотках за 20 лет уже думал все знаю, Ан нет.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, user986 сказал:

Играюсь с кнопочками уже месяц, благо автомат работает.

Стоит ли литиевая батарейка, или у вас таймкипер, там могут быть проблемы. Простой заменой батарейки или снятием самого таймкипера, без него работает только системное время и статистика исчезает.

Ссылка на комментарий
В 22.11.2021 в 14:38, user986 сказал:

 

6 часов назад, bingo сказал:

Народ то вопрос задает. При продажах значение на счетчике изменяется?

 

Да, значение меняется. 

Изменено пользователем user986
Уточнение инфы
Ссылка на комментарий

Сброс до заводских через меню делается, кнопочками. А тут навигация по меню не доступна.

Так что только замена платы ЦПУ.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, user986 сказал:

Подскажите, а существует процедура сброса на заводские

Если кнопки не реагируют, а автомат работает то может спасти ситуацию перепрошивка микросхемой ППЗУ, вытаскиваете таймкипер вставляете микросхему она и заливает новую/старую прошивку какая есть, я думаю так можно перепрошить. Это искать саму прошивку или файл залить в ЕЕПРОМ самому или кто может. Связаться с Александром Кривонос он спец в этих делах. В ПТА жлобы кинули меня конкретно, имею полное право так говорить при любом удобном случае, с ними не советую связываться. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика