Перейти к содержанию

Саеко Рубино 200 что за цифры на экране


user986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Константин С. сказал:

кнопки всё равно нужны для подтверждения

не факт может и нажмутся, давно прошивал не помню всей процедуры, думал при включении процесс запускается автоматом, и сейчас так думаю, могу и ошибаться, помню выключил вставил микруху подождал что-то на дисплее сказало, выключил вытащил, включил работает, по моему так. Да и по ходу видно на табло что глуканул счётчик ограничения позиции. Ещё можно попробовать поработать недельку без таймкипера, или подольше без него выключенным побыть, повключать выключать раз 5-10 чтоб внутренняя ЕЕПРОМка очистилась и глюк ушёл (по опыту программирования радиостанций, только выпаивал саму ЕЕПРОмку чтоб контроллер очистил внутреннюю память, и менял её наверняка).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, oolog сказал:

давно прошивал не помню всей процедуры, думал при включении процесс запускается автоматом, и сейчас так думаю, могу и ошибаться, помню

Да, на 8Р всё было без допвмешательств. После извлечения корректирующей микрухи и перевключения автомата, нужно было выставить по-новой все настройки ТА.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика