Перейти к содержанию

QR коды и текущее положение дел


Рекомендуемые сообщения

В 12.11.2021 в 23:42, bingo сказал:

Я придерживаюсь пункта 3

 

Аналогично.

Нет тутничего  весёлого когда теряешь близких людей.

Эти антивакцинники сами мрут и близких своих заражают.

Низкая социальная ответственность это называется или авось. Не прокатит, вопрос времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парадокс, но из моего круга общения, а это более 1000 контактов, в разных кругах, никто не умер...

вакцинированных из них, ну крайне мало. В регионах рассказывают, что много умирают, многие тяжело болеют.

как мне кажется, кто вакцинируются, бояться умирать. А умирать все равно придется и каждому предначертана своя смерть, да и глупо этого бояться. Гораздо страшнее прожить никчемную и жалкую жизнь.

  • Нравится 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, McFly сказал:

как мне кажется, кто вакцинируются, бояться умирать

По-моему это однобокий взгляд. У всех свои судьбы и причины. Одинокому нечего терять, а когда в семье один дееспособный и несколько стариков инвалидов, то тут совсем другие мысли и вопрос уже не в своей жизни, а что будет с ними и кто в это время за ними будет присматривать.  Это опять же всего лишь одна маленькая причина из массы других причин.

 

Ну на примере моего друга героя "неуязвимого".  Он дир. конторы и накануне приехал из Питера, где собственно и подцепил заразу. Он аналогично много общается с клиентами без каких-либо средств защиты, ограничений и прочее.  Его круг общения  в сотни больше моего и в итоге результат печальный. И самое печальное он не боится умереть, и его эгоизм привел к тому что заразил всю свою семью. А мог бы изолироваться легко благо есть где. Да вот только жена тоже молодец, решила сама полечить и долечились.

 

Ну, а моя причина это выезд за границу. Причем в Сербии можно уколоться  любой вакциной чтобы беспрепятственно перемещаться по  Европе. Увы. Но это сейчас. В начале года тоже ничего не было :)

 

 

Ссылка на комментарий

В новостях смотрю уже пишут с расценками, но я и так знал:

)

Цитата

Привиться иностранной вакциной в рамках вакцинного тура россияне могут в Сербии, Германии, Хорватии или Греции. Трехдневная поездка обойдется примерно в 60 тыс. руб. Отдельно придется заплатить за вакцинацию. В Хорватии прививка будет стоить примерно €200, в Германии — €700–800, в Сербии она бесплатная.

 

Так что кому надо совместить приятное(поездка) с необходимым, то Сербия самое лучшее. :)  Мои знакомые спортсмены триатлонисты аккурат недавно в такой тур в Белград мотались, а вот ПЦР в Сербии стоит примерно 15тыр наших деревянных. Довелось делать :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bingo сказал:

По-моему это однобокий взгляд. У всех свои судьбы и причины. Одинокому нечего терять, а когда в семье один дееспособный и несколько стариков инвалидов, то тут совсем другие мысли и вопрос уже не в своей жизни, а что будет с ними и кто в это время за ними будет присматривать.  Это опять же всего лишь одна маленькая причина из массы других причин.

 

Ну на примере моего друга героя "неуязвимого".  Он дир. конторы и накануне приехал из Питера, где собственно и подцепил заразу. Он аналогично много общается с клиентами без каких-либо средств защиты, ограничений и прочее.  Его круг общения  в сотни больше моего и в итоге результат печальный. И самое печальное он не боится умереть, и его эгоизм привел к тому что заразил всю свою семью. А мог бы изолироваться легко благо есть где. Да вот только жена тоже молодец, решила сама полечить и долечились.

 

Ну, а моя причина это выезд за границу. Причем в Сербии можно уколоться  любой вакциной чтобы беспрепятственно перемещаться по  Европе. Увы. Но это сейчас. В начале года тоже ничего не было :)

 

 

Денис, нет неуязвимых. У меня отец умер в этом году от ковида, но там свой круг общения, он был доцент. Это меня должно было испугать? Да и откуда у тебя уверенность, что эта вакцина защищает??

но каждый вправе сделать свой выбор. Я никого заражать не хочу и за полтора года этой вакханалии, не заразил. Да и те, кто заболел (но не умер), общались со мной на расстоянии вытянутой руки. А сколько я хожу по саунам, которые рассадники заразы, где дикая влажность, плесень и затхлый воздух. До осени 19г болел постоянно и по 2-3 раза в год и очень жестко. И вот больше 2 лет, почему то не болею, хотя такая жуть на дворе... 

ты показал основную причину - выезд за границу! 

Мне вот больше всего не нравится, когда что-либо навязывают. 

При особой угрозе, конечно пойду вакцинироваться, но пока что, вижу лишь дичь с принуждением!

и мне не нравится примитивное деление на антипрививочников и прививочников. Пусть будут и те, и другие. А я об этом просто не думаю, но.. стал больше задумываться об иммунитете, поменьше дряни есть, поменьше пить, не курить и прочее. Ну и чтоб сцуки настроение не портили, это тоже крайне важно! Стресс... и кирдык, защиты нет ;) пусть организм сам борется, а не может, так и пофиг, пусть молодняк подрастает.

87D1360A-0DCE-42E4-B875-271C94E5F462.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Странно, но с этой вакханалией, многие перестали думать, а лишь включают эмоции и рефлексы.

а ведь продают именно это!! Управляют этим же.

самовнушением занимаетесь?

ну легче психологически с прививкой, так делайте!! Это реально может сработать.

 

 

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
29 минут назад, McFly сказал:

Мне вот больше всего не нравится, когда что-либо навязывают. 

Да аналогично. Но когда я делал никто не навязывал.  Да и я никому не навязываю. как и говорил, каждый решает сам.

24 минуты назад, McFly сказал:

Странно, но с этой вакханалией, многие перестали думать, а лишь включают эмоции и рефлексы.

Тоже полностью согласен.

поэтому смотреть лучше Discovery, national geographic, а не всякую хрень типа тиктока .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bingo сказал:

Да аналогично. Но когда я делал никто не навязывал.  Да и я никому не навязываю. как и говорил, каждый решает сам.

Тоже полностью согласен.

поэтому смотреть лучше Discovery, national geographic, а не всякую хрень типа тиктока .

В этом и сошлись, каждому своё.

тикток, инста - зло! К ролику тикток не относится, смысловая нагрузка в нем выше уровня этой соц.сети.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика